Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 25 янв 2016, 00:59
Sergiy писал(а):Я не понимаю зачем Жоаозинью держать в сборной . он же не подходит под стиль игры . Не смотрите что у него 247 . Смотрите отчёт матча - он самый слабый. Попробуйте играть без него и может наконец-то националка начнёт выигрывать.
Там и другие со своими солнечными спецухами не сильно далеко от него ушли, в отчёте ))
А пенальти не реализовал совершенно другой игрок ))
Но пенальти был ;)
Ну а так - да, когда отбор провален - незачем продолжать держать дождевика в солнечной сборной. Да и старых держать нет смысла.
Нужно возраст до 29-ти набрать и накатывать.
Вот зачем туда ещё и Менану прихватили, неужели с выбором солнечных игроков такая проблема? ))

zwetkov писал(а):как минимум он не должен быть капитаном - штрафы все игроки отхватили...
почему штрафы? обьясни..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zwetkov 25 янв 2016, 01:54
pallo писал(а):
zwetkov писал(а):как минимум он не должен быть капитаном - штрафы все игроки отхватили...
почему штрафы? обьясни..
ну может что поменялось, но раньше в правилах был пункт, что если сила капитана меньше средней силы состава все отхватывают штраф
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 25 янв 2016, 07:33
он и сейчас есть..
только ведь учитывается реальная сила игрока с усталостью и физой....а не игровая с прибавкой от спецух
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение ColdWarKid 25 янв 2016, 09:03
tym88 писал(а):Состав набран, правда судьба сборной от этого яснее не становится, будем готовить будущие кадры, качайте активно молодых, чего спецухи не раздаем игрокам?

Да ладно, ты лучше всех выступил :super: :beer:

А на счет смены спецух, то учитывая, что сейчас дождь и солнце типа уравняли, может наоборот солнечников добавится :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 25 янв 2016, 16:22
ColdWarKid писал(а):
tym88 писал(а):Состав набран, правда судьба сборной от этого яснее не становится, будем готовить будущие кадры, качайте активно молодых, чего спецухи не раздаем игрокам?

Да ладно, ты лучше всех выступил :super: :beer:

А на счет смены спецух, то учитывая, что сейчас дождь и солнце типа уравняли, может наоборот солнечников добавится :?
Выступил я на уровне возможно даже худшего матча в отборе, но соперник попутал бразильский с бриткой и попал на коллизию, которую и так еле реализовали так как нападение очень слабенькое и подготовка была не ахти.
А по поводу старшей сборной капитан правильный (если конечно его форма была неплоха) но игрока после начала матча сразу нужно менять на солнечника получающего большую прибавку.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 25 янв 2016, 17:22
Юра, как оценишь назначение исполнителя стандартов?
24 штрафных + плюс пенальти
честно сказать даже жаль что См так отработало за сборную, она редко выдаёт подобное, значит за Пинью, эта спецуха в данном сезоне отработает в подобном режиме совсем мизер...стремящийся к нулю..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение toni_band 25 янв 2016, 22:26
"Нашей националке продолжает "везти": Португалия - Фареры 0:1. Счет явно не по игре, мы были сильнее соперника на целых 800+ баллов. Гена с нами сыграл злую шутку..."
Вы это серьёзно???Гена виноват? {abuse} А если присмотреться?Хоть одна бонусная позиция задействована?Заменить игрока без э"Л"ки...какого он вообще в основном составе забыл???Не качать гену,один раз перевести с атакующей на все в атаку и команду должна сразу десяток отгрузить?в прошлом сезоне играли спартаком с вингерами,в этом тики-така появилась,так подобная хрень продолжается.Я несколько раз писал коучу,только толку от этого вообще ноль. {negative}
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vlad2303 26 янв 2016, 09:01
Вы правы, но я не стал так сильно заострять на этом внимание по той причине, что отбор с треском провален. Последнее место и 2 очка в активе не гоже для нашей федерации. Теперь уже нужно готовиться к следующему сезону и постараться извлечь из того что произошло какую то пользу. Мое видение данного матча:
- Стиль тики-така, а нет ни одного полузащитника СМ, который получает особый бонус;
- По ходу матча я бы дергал гену до тех пор, пока не добился бы результата. Что значит "дергать" гену: переход от атакующей тактике ко все в атаку и смена нормальной игры и грубой каждые 5 минут;
- На место капитана максимально претендует Био, который вообще остался в запасе!!! в начале матча;
- Не вижу стили игроков, но думаю, что с такими проколами тренер о стилях вообще не думал.

Все вышенаписанное всего лишь мое ИМХО и не претендует на правильность. Если я что-то пропустил или не прав - поправьте.

Кому интересено, можете глянуть: в 33 сезоне я руководил молодежкой Свазиленда http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... nent_num=3 и при относительно равной силе почти всех сборных пропустил вперед только Южный Судан, которому тогда равных не было, по крайней мере в нашей группе.
Vlad2303
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 02 фев 2016, 12:56
Отдам юношей в хорошие руки
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 02 фев 2016, 19:29
tym88 писал(а):Отдам юношей в хорошие руки
Юра, ты чего? :shock: :shock: :shock:
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 02 фев 2016, 20:35
Времени на игру сейчас в течении ближайших реальных двух месяцев просто очень мало, в онлайн вишу, а на деле занять работой, а просто отправлять состав нет удовольствия, а кому-то хочется по-управлять сборной, как тренер сборной я сейчас полный ноль.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 03 фев 2016, 07:17
tym88 писал(а):Времени на игру сейчас в течении ближайших реальных двух месяцев просто очень мало, в онлайн вишу, а на деле занять работой, а просто отправлять состав нет удовольствия, а кому-то хочется по-управлять сборной, как тренер сборной я сейчас полный ноль.
так и для нового тренера сборной каких-то особых задач не видно.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 03 фев 2016, 09:58
Смысл мне держать место, если кому-то будет интересно проявить свои способности?
Так что есть желающие?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение krot 14 апр 2016, 19:47
Куда же вы ребята,кто на националку подаёт,игроков молодёжной сборной в состав суёте,о молодёжке подумайте,кем там играть будут :x ,вы и из старших игроков можете выбрать
krot
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 14 апр 2016, 20:44
alvor писал(а):Куда же вы ребята,кто на националку подаёт,игроков молодёжной сборной в состав суёте,о молодёжке подумайте,кем там играть будут :x ,вы и из старших игроков можете выбрать
отписал обоим в ЛС. в крайнем случае есть одна заявке без игроков молодежки...
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия