Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кул 07 июл 2016, 16:06
Спасибо за хороший сезон у руля сборной!
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zwetkov 07 июл 2016, 20:56
абрек писал(а):Спасибо за хороший сезон у руля сборной!
Поддерживаю, все очень достойно
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 08 июл 2016, 14:32
zwetkov писал(а):
абрек писал(а):Спасибо за хороший сезон у руля сборной!
Поддерживаю, все очень достойно
присоединяюсь. было приятно наблюдать
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 08 июл 2016, 15:40
хорошая аналитика
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 08 июл 2016, 17:33
Прогресс на лицо...надо оставаться и добиваться большего в следующем сезоне...
Спасибо за хорошие эмоции от результатов сборной...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 17 июл 2016, 07:03
Кто у нас молодежью будет рулит то??? вы заявки видели???!!! Неужели нет ни одного нормального из вас для сборной? Даже за националку никто не претендовал тот же Дима явился да заявился именно против меня из за того, что я ни взял ни одного его игрока потому, что есть еще игроки для сборной на головы выше, а он взял своих троих и возглавил сборную. Главное наиграть своих игроков и получить призовые за выступление, а как выступить сборная ему пофиг это утверждает никчемное описание его заявки. А вам менеджеры, которые голосовали за него тоже <удалено автоцензором> на сборую главное менеджер был знакомый по форумным перепискам!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 17 июл 2016, 09:19
Osmanoff писал(а):Кто у нас молодежью будет рулит то??? вы заявки видели???!!! Неужели нет ни одного нормального из вас для сборной? Даже за националку никто не претендовал тот же Дима явился да заявился именно против меня из за того, что я ни взял ни одного его игрока потому, что есть еще игроки для сборной на головы выше, а он взял своих троих и возглавил сборную. Главное наиграть своих игроков и получить призовые за выступление, а как выступить сборная ему пофиг это утверждает никчемное описание его заявки. А вам менеджеры, которые голосовали за него тоже <вырезано> на сборую главное менеджер был знакомый по форумным перепискам!

Заур ты что как истеричка себя ведешь?))) и спасибо что назвал меня ненормальным)
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение vitosochi 17 июл 2016, 10:32
Приветствую всех Португальцев :hello: решил я тоже подать свою заявку на молодёжь, на форуме писал редко, в основном только для чтения заходил! Теперь постараюсь почаще принимать участие в жизни Португалии :beer:
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 502
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 июл 2016, 11:06
Osmanoff писал(а):Кто у нас молодежью будет рулит то??? вы заявки видели???!!! Неужели нет ни одного нормального из вас для сборной? Даже за националку никто не претендовал тот же Дима явился да заявился именно против меня из за того, что я ни взял ни одного его игрока потому, что есть еще игроки для сборной на головы выше, а он взял своих троих и возглавил сборную. Главное наиграть своих игроков и получить призовые за выступление, а как выступить сборная ему пофиг это утверждает никчемное описание его заявки. А вам менеджеры, которые голосовали за него тоже <вырезано> на сборую главное менеджер был знакомый по форумным перепискам!
Заур.
Не надо искать вокруг себя ведьм, которым нечем больше заняться, как играть и действовать против тебя.
Рому Ромой зовут, не Димой.
В твоей заявке серьёзные косяки были по игрокам. И судя по описанию твоей программы ты даже и не понял всю серьёзность данных косяков.
А что у Ромы три игрока в сборной из своего клуба....так что с того? У меня в прошлом сезоне тоже было в сборной два его игрока (один стабильный, другой для страховки). Они не мешали сборной бороться в отборе, а наоборот - помогали. А на финальную часть, по ряду причин, я брал уже трех его игроков.
Если ты хочешь повернуть ситуацию под видом что ему чихать на сборную и для него главное понаигрывать там своих игроков...
Так и у меня в прошлом отборе было два своих игрока в сборной. И это помогало мне бороться, а не мешало. Знаешь почему? Потому что если я видел некое проседание у других представителей сборной - то я мог ускорить изменение физы своим игрокам для перекрытия данных позиций. Примерно три-четыре раза за прошлый сезон я ускорял нагнетание физы кому-то из своих игроков. А вот как сможешь среагировать на ситуацию ты в подобном случае?

Относительно двух младших сборных....
Оцениваю ситуацию так... В Португалии есть большая проблема с активностью опытных менеджеров в плане руководства сборными. Хорошо что хоть на главную сборную ещё находится желающий. Поэтому я не вижу ни чего плохого если кто-то активный и не обладающий пока большим опытом, в работе со сборными, будет пробовать себя в какой-то из младших сборных. Даже более того, в нынешних реалиях "активности менеджеров Португалии", на мой взгляд, даже желательно, что бы хоть одна из младших сборных доставалась менеджеру для набора опыта в работе со сборными.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Formigo 17 июл 2016, 15:08
pallo писал(а): Оцениваю ситуацию так... В Португалии есть большая проблема с активностью опытных менеджеров в плане руководства сборными. Хорошо что хоть на главную сборную ещё находится желающий. Поэтому я не вижу ни чего плохого если кто-то активный и не обладающий пока большим опытом, в работе со сборными, будет пробовать себя в какой-то из младших сборных. Даже более того, в нынешних реалиях "активности менеджеров Португалии", на мой взгляд, даже желательно, что бы хоть одна из младших сборных доставалась менеджеру для набора опыта в работе со сборными.

Но в таком случае все равно для неопытного тренера нужен опытный куратор :?
Formigo
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 июл 2016, 17:05
Зачем? Ведь если менеджер подаёт заявку на управление сборной - это ведь сразу подразумевает что он считает себя в состоянии выжать из неё максимум. Это подразумевает - что он считает себя уже сформировавшимся и опытным менеджером для того-что бы возглавить сборную. И это подразумевает что всю ответственность он берёт на себя.
А если он подаёт заявку с надеждой что в замы к нему придёт опытный куратор - то это уже несуразица.
Хочет опытного куратора пусть идёт в замы к опытному тренеру...
Пусть так и пишет в своей заявке "хочу поработать замом в сборной у такого-то менеджера, много голосов не прошу, мне достаточно два десятка голосов с двух третьих дивизионов, а всех остальных менеджеров прошу проголосовать за него - ХХХ "
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 18 июл 2016, 08:18
Сейчас не самое лучшее время для ГТ сборных. Большинство менеджеров в отпусках или в предотпускном настроении.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение vitosochi 19 июл 2016, 21:21
Спасибо менеджерам за оказанное доверие! Чьи игроки попали в состав просьба в анкете поставить галочку напротив показывать стиль игрока! И постарайтесь подготовить нашу молодёжь к играм в зелёной форме и с наименьшей усталостью! С остальными менеджерами свяжусь в личке! Заранее благодарен! :beer: будем надеяться что новичкам везёт :grin:
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 502
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 20 июл 2016, 09:36
Подал заявку на управление юниоркой...
Кое-каких успехов сумел добиться со своим клубом за два проведенных сезона во ВСОЛе, азы игры познал, познал также и бзики генератора, как в свою, так и в чужую сторону...
Естественно, не обладаю должным опытом, это признаю...
От помощи опытных зубров, естественно, не откажусь...Было бы глупо не воспользоваться такой привилегией, как для нужд юниорки, так и для собственного развития...
Обещать и давать гарантий не могу, но точно отнесусь с особым вниманием к каждому сопернику и попытаюсь навязать борьбу в каждом матче...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 21 июл 2016, 08:49
Прошу всех менеджеров, чьи игроки попали в состав сборных, поставить галочку для того, чтобы менеджеры сборных могли видеть стили игроков
juventus1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия