Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 16 ноя 2015, 19:36
Skoryi писал(а):
Аламан писал(а):
ДядяВитя писал(а):всем привет,
учитывая плохое выступление сборной, решил подать в отставку, надеюсь на понимание.
Также надеюсь, что кто-то из активных критиков подаст заявку на замство, дабы был полноценный тренерский состав.
Спасибо президенту федерации за активную помощь в оправках составов.
разве новый ГТ сможет побороться за первые два места?

думаю можно позвать Juri P. ака trenafin он же pallo мог бы поменять ситуацию он превосходный тактик и может что-то бы поменял.

я бы хотел, чтобы Дядя Витя продолжил. Менеджер опытный, разберётся где просчёт, а где генератор начудил и выведет команду ближе к лидерам. А там следующий сезон, где всё возможно.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 16 ноя 2015, 19:46
Аламан писал(а):
я бы хотел, чтобы Дядя Витя продолжил. Менеджер опытный, разберётся где просчёт, а где генератор начудил и выведет команду ближе к лидерам. А там следующий сезон, где всё возможно.

Спасибо за поддержку, но уже решение принято, и более того сделано.

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 37 секунд:
я очень надеюсь, что кто-то именно из нашей федерации оставит заявку на замство
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 17 ноя 2015, 03:34
ДядяВитя писал(а):...Также надеюсь, что кто-то из активных критиков подаст заявку на замство, дабы был полноценный тренерский состав.
Спасибо президенту федерации за активную помощь в оправках составов.
Скажите мне, парни, как можно было выбрать тренером менеджера, программа работы с командой которого заключалась в двух фразах: "Подаю на замство, голосуем за президента"? То есть, у нас ДядяВитя был замом изначально. А президент - замом зама. Результат адекватен.
И теперь опытный менеджер, провалив порученное дело, пытается спихнуть всё на зама своего зама, которого предлагает выбрать?!
То есть, из слов ДядиВити следует, что оставшийся у руля сборной Президент федерации, не в состоянии отправить "полноценный тренерский состав", и срочно нужен зам, который это сделает.
Слов нет.

Ну, а "активный критик" - это я, не так ли? И, разумеется, подвергаю критике тренера националки исключительно из ревности.
Ха-ха.
Посчитали менеджеры страны, что мало у меня опыта, что рано мне - значит посчитали. Закрыта тема.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. ДядяВитя ничего не делал - откуда же ошибки?
И я бы наверняка ошибался. И результат был бы не лучше. Но в этом был бы виноват я, а не зам замыч, на которого всё можно свалить, а потом и свалить самому - звеняйте, мол, не вышло! И учился бы на ошибках - даже будучи замом, если бы главный тренер соизволил допустить хотя бы к просмотру состава. И научился бы. Обязательно.
Я очень долго развиваюсь. Потому что всё хочу понять сам. Но цифры этой долгой дороги - в профиле.
Объяснил.
Это я пишу не для того, чтобы ко мне сейчас прибежали со слезами: "спасай, дорогой наш, как же мы тебя проглядели!" Я говорю о том, что выбор тренера национальной сборной должен осуществляться не по давности регистрации, не по количеству сообщений на форуме и не по крутизне аватарки. Нужно доверять и проверять - профиль менеджера. И читать слова программы, а не цифры рейтинга. Это лениво. Ну, значит, пусть будет, как есть.
А в данной ситуации я поддерживаю предложение президента федерации:
Skoryi писал(а):думаю можно позвать Juri P. ака trenafin он же pallo мог бы поменять ситуацию он превосходный тактик и может что-то бы поменял.
Менеджера Juri P. я знаю с 28-го сезона, когда наши команды играли в одном дивизионе. Это мой учитель. Если бы я слушал его советы больше, чем хотел понять самостоятельно, был бы уже... Но я сейчас лишь в 3-м, а он - чемпион страны! Этим всё сказано. Я не знаю, как он будет управлять сборной - это, всё-таки, не развитие клуба, но уверен, что он не будет ставить лидера атак в защиту и не станет использовать вингеров в игре спартаковским стилем. Поэтому прошу его согласиться, а вас - поддержать.
Нам нужен новый Главный тренер сборной, а не очередной зицпредседатель!
Вот, собственно, и вся сермяга.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 ноя 2015, 07:55
Парни, спасибо за лестные слова. Однако есть два - НО!
1) Вы явно переоцениваете мои способности. Если что у меня и получается в данной игрушке - так это балансировать с клубом по турниру. В сборной другая специфика. Там не надо распределять силы. Там всегда играют сильнейшие. И туда нужен менеджер умеющий добывать результат в конкретном матче. Я такими умениями не обладаю.
2) Мне и на собственные клубы времени не хватает...куда уж тут сборная в довесок...


Думаю что Витя верно поступил оставив пост. Мне кажется что он и не хотел браться за сборную. А хотел помогать советами менее опытному менеджеру. Но выбор федерации меня тоже удивил. Было ведь чётко написано для чего оставлена заявка.
Ну а дальше как мне кажется...не получился старт из двух первых игр и началось дёрганье.... Некоторые тренерские действия в третей и четвёртых играх, скорей всего уже результат нервозности...

Если из опытных менеджеров ни кто заявки не подаст, пусть молодёж тогда берёт сборную в свои руки, пусть набивает шишки.....может в будущем им данный опыт поможет.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 17 ноя 2015, 13:50
Мой посыл был таков, что две головы в данном случае лучше чем одна, все отправленные составы, кроме одного (но он был согласован) были отправлены мною, но после того как изначально они были отправлены замом.
Я вообще не понял, зачем ты Дима, психанул и ушел с поста зама:
Dadyavitya 19.10.2015, 02:29
Ты не просил дать тебе доступ, написал бы, что хочешь глянуть состав, и все.
Mitrasha 19.10.2015, 02:21
после этого?
Dadyavitya 18.10.2015, 18:43
привет,
а можно как-то корректней?
Mitrasha 18.10.2015, 01:03
Ну и на хрена тебе заместитель, который не может даже посмотреть состав?

Раньше замы, которые были, особо не интересовались отправленным составом, тем более перед первым туром поэтому я и не поставил галочку, а может ты решил бы сам все перекроить после моего, что было бы не совсем верно и корректно.
Относительно состава, то играют сильнейшные игроки с учетом всех бонусов и штрафов, в последней игре играли 5 игроков с У4, специально усилил защиту четвертым защитником, и пропустили после того как побежали атаковать, когда по сути и должны были сыграть сильные атакующие.
Относительно игр спартаком с вингерам, в правилах написано что лучше играть при спартак играть ДМ АМ, британь вингеры, просто лучше, без каких либо цифр в % или абсолютных числах, а вот вингеры в сочетании с дм, дадут больше прибавки стартовому составу.

И да, заявку подавал исключительно на замство, чтобы в какие-то моменты быть достойной подстраховкой, но как правильно сказал Юра, что лучше будет тот, кто готов набивать шишки и прогрессировать.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 17 ноя 2015, 15:37
На безрыбье и рак рыба решил я и подал свою заявку, а там

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 17 ноя 2015, 15:39
ДядяВитя писал(а):Я вообще не понял, зачем ты Дима, психанул и ушел с поста зама
Потому, что я подавал заявку не на зама, в отличие от уважаемого Дяди Вити.
Я хотел работать, а не посматривать нажата ли там кнопочка - то же мне работа!
ДядяВитя писал(а):...а может ты решил бы сам все перекроить после моего...
Ну вот сам себе и ответил: я ж - неадекват. Мог вообще игру слить. "За доллары".
ДядяВитя писал(а):И да, заявку подавал исключительно на замство, чтобы в какие-то моменты быть достойной подстраховкой, но как правильно сказал Юра, что лучше будет тот, кто готов набивать шишки и прогрессировать.
Правильно подавал, и правильно сказал Юра.
Но в итоге Дядя Витя программу свою выполнил: преемник у руля. "Дорогия португальцы! Я, панимаиш, устал, я ухожу!".
Проблема гораздо глубже: старожилы сами не хотят браться за сборную, и молодым не доверяют.
С моей стороны нет никаких обид.Просто я сейчас замлю в национальной Гаити, и дёргаться не буду. И вообще быком театральным - иначе зама не назвать, больше не буду. Руководитель федерации, если ему дорога честь сборной, пусть кинет клич, и опытные менеджеры в своих кругах определят резвого, не запылившегося. И мы проголосуем, дадим парню поработать пару сезонов. Начнём вникать в игру сборной, вылезем из своих ростеров! Иначе всё будет так же тухло.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 ноя 2015, 22:31
MmMm писал(а):Проблема гораздо глубже: старожилы сами не хотят браться за сборную, и молодым не доверяют.
Безусловно, такая проблема существует. Существует практически во всех федерациях. Уж в какой - в какой, а в главной сборной, хотелось бы видеть у руля опытного менеджера. Это естественно.
Дело может быть даже не в недоверии к менеджеру из низкого дивизиона. Дело часто в том, что у менеджеров из условного Д4 нет практики работы ни с одним игроком с силой от 150. А главная сборная сплошняком и состоит из игроков 150-200...и у каждого по 16 спецух.
Когда разговор затрагивает Португалию, тут и недоверию есть место. И данное недоверие порождают сами менеджеры из низких дивизионов.
Например, как проходила компания в этом сезоне:
Подал на главного президент, потом он ещё Зауру написал на форуме что бы тот тоже на главного подавал.
Вот кому из них менеджеры должны доверить сборную?

Президенту? Так тот из сезона в сезон между Д4 и КЛК бегает. Дай опытному менеджеру убитую команду в КЛК. Он её перерегистрирует если будет нужда, выведет сразу в Д4, и больше в КЛК никогда не вернётся. Вот где разница между опытным менеджером и президентом.
Как бы ни была симпатична нынешняя работа президента, на опытного менеджера он пока не тянет. Ему нужно время, пусть учится.

Зауру? Заур высказал своё видение относительно результата от полных трибун на стадионе. При включении математики получается что под его управлением сборная выиграет все домашние поединки и проиграет все гостевые. То есть, пролетит мимо чемпионата...до старта отборочного цикла...

И это только за одни единственные выборы. А их по три раза за сезон... За предыдущие сезоны тоже много чего было "интересного"...
При таком бедламе Витя верно сделал, что подал заявку на замство, только федерация у нас пока не очень образованная, не может отличить заявку на замство от заявки на пост главного...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 18 ноя 2015, 00:25
Всё правильно, Юра.
И про нашего дорогого, и про работу с сильными игроками.
В 82-м в Испании к Бескову привинтили Лабановского с Ахалкаци (да я так стар, не смотря на аватар - почти стихи). До сих пор вся спортивная журналистика вспоминает это чудо не иначе, как "лебедь, рак и щука".
К счастью, у нас одна кнопка на двоих. Но продолжать этот абсурд с номинальным чудиком и его опытным замом не стоит. Нужен один: тот, кто хочет, а главное - может работать. Мне кажется, нужно посмотреть, кто хорошо играет Кубки. Причём, меня в этом отношении можно вычеркнуть сразу: я сегодня дважды натурально про*рал.
И ещё: считается, что нам непременно нужен менеджер из родной федерации. Потому что её фонд нам важнее успехов сборной. Это, мягко сказать, недальновидно, а сказать прямо - просто глупо. В конце концов по 50 тыс со 128-ми команд уж как-нибудь. И пусть работает иностранный специалист. Можно провентилировать это вопрос на голосовании. Или попросим администрацию ВСОЛа ввести кнопку "неявка на матч", и будем сидеть на мешках с деньгами.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 18 ноя 2015, 00:51
(Зауру? Заур высказал своё видение относительно результата от полных трибун на стадионе. При включении математики получается что под его управлением сборная выиграет все домашние поединки и проиграет все гостевые.)

Чтооо?? У тебя что полмозга неработает?) Был такой матче где полные трибуны повлияло на результат матча там и высказал, а при чём тут все остальные матчи и весь футбольный менеджер??!!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 18 ноя 2015, 01:08
Да... человеку, у которого работают обе части мозга, и при этом не знают, как выделить цитату, я бы сборную тоже не доверил: кто знает, что он там понажимает...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 18 ноя 2015, 01:24
MmMm писал(а):Да... человеку, у которого работают обе части мозга, и при этом не знают, как выделить цитату, я бы сборную тоже не доверил: кто знает, что он там понажимает...

Вот тебе цитата дружок мой! Я пишу с телефона и я давно всех предупредил, что у меня с телефона не всегда получается выделить цитату! Тем более если заголовок большой и если сократить ее то цитата получается не правильным, а вот с компа могу)
Последний раз редактировалось Osmanoff 21 янв 2018, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 18 ноя 2015, 01:37
zauri11 писал(а):Вот тебе цитата дружок мой!
Спасибо, друг!
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 18 ноя 2015, 02:04
Аламан писал(а):На безрыбье и рак рыба решил я и подал свою заявку, а там

Изображение
и где твоя заявка делась? :(
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 18 ноя 2015, 02:36
Я уберу свою заявку раз есть серьезная заявка!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия