Программа развития молодёжи Португалии "Виртуозы Лиссабона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 10 окт 2015, 13:44
Изображение
Доброго времени суток, португальцы!
Да-да, речь в этой теме пойдет о немного наболевшей теме, по которой разводились не то, чтобы дискуссии, а целые баталии

Начнем с цитат великих людей:
ДядяВитя писал(а):Очень нужна программа развития юношей, так как многие федерации ее уже внедрили, то промедление чревато тем, что мы не сможем конкурировать на равных с другими федерациями.
kopcap писал(а):Думаю, федерации не хватает сплоченности, общей цели, общей работы на эту цель. Возможно, этой целью могло стать успешное выступление сборной. Если же таких целей не ставить, то все более-менее…

Вот так несколько единомышленников вдохновившись цитатами О, Великих :grin: собрались и начали усиленно качать молодёжь с расчётом на сборную и свои клубы чтобы сделать сильнее федерацию и достойно представлять её на международной арене. Не мотивированные деньгами федерации, хотя от помощи не откажемся :oops: , без громких речей начинаем качать.
И так, у нас есть 6 человек, 5 в этом сезоне и 1 на следующий.
Если я правильно посчитал, то нынешние 16летки в 19 лет(40 сезон) будут бороться за Чемпионат Европы, и надеюсь мы сможем на нём достойно выступить. А молодёжь 38 сезона будет сражаться на полях чемпионата мира. исправьте, если я ошибся, математика не мой конёк.
Друзья, думаю ни для кого не секрет, что сборная это лицо федерации. В ней играют лучшие игроки своего возраста. Как всё плохо у юношей можете спросить у менеджера юношей. А ведь когда то эти игроки будут выступать за главную сборную. Какой у них будет уровень видно. В общем с такими делами у Португалии через 10-15 сезонов есть шанс стать фермой в лучшем случае, в худшем же... даже не знаю.
Но как говориться в песне:
"думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь"


В общем нашим клубом энтузиастов собрано несколько игроков, которые должны стать костяком команды в будущем. Если вы разделяете с нами идеи, то присоединяйтесь, количество мест не ограничено.
№п/ппозицияигрокСпецухистильклубсезон
1GkБруно Альберто СобралКа4 В{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
2Ld/LmАндре ГомешКм4 Д{brazil}Трофенсе (Трофе, Португалия)37
3DmЖорже АбреуАт3 Пк2{sp}Фатима (Португалия)37
4CmТьяго КарнейроЛ2 Пк2 От{sp}Фелгейраш (Португалия)37
5CfКарлос ОливейраУ4 Ат{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
6Cfв спортшколеКМ/ПК(Д)/АТ/У{tiki}Витория Сернаши (Португалия)38

Когда то мы возьмем Чемпионат Европы и Чемпионат Мира
Последний раз редактировалось FCDK 22 июн 2016, 14:21, всего редактировалось 19 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение vitosochi 10 окт 2015, 14:27
Буду качать вратаря, в этом сезоне уже приходит 16-ти летний стиля {sp}
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 14:39
vitosochi писал(а):Буду качать вратаря, в этом сезоне уже приходит 16-ти летний стиля {sp}
реальный или виртуальный?
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Fantomas 10 окт 2015, 14:55
Набор спецух на некоторых позициях вызывает сомнения.Зачем всем защитникам делать ОтОп,или СФ обязательно давать "лидерку"?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 15:06
ekvator писал(а):Набор спецух на некоторых позициях вызывает сомнения.Зачем всем защитникам делать ОтОп,или СФ обязательно давать "лидерку"?
1) Я же говорю, выдвигайте свои предложение, я их учту.
2) От/Оп нужны, потому что очень много в прошлом сезоне сборная юношеская пропускала со стандартов.
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение kopcap 10 окт 2015, 15:08
Касательно финансовой мотивации за баллы... Оплачиваться будет все и всем?
Возможно лучше будет определить минимальные параметры? Иначе какой смысл компенсировать расходы условному 19/35...

П.С. Великим меня еще никто не называл {stars} прям Цезарем себя почувствовал :D
Последний раз редактировалось kopcap 10 окт 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 15:09
kopcap писал(а):Касательно финансовой мотивации за баллы... Оплачиваться будет все и всем?
Возможно лучше будет определить минимальные параметры? Иначе какой смысл компенсировать расходы условному 19/35...
ой, этот момент я упустил, в зачёт будут идти игроки которые придут в этом сезоне, желательно 16 летки
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение kopcap 10 окт 2015, 15:18
А что за спецуха такая Др?
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 15:23
kopcap писал(а):А что за спецуха такая Др?
дриблинг :grin:
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Котяр@ 10 окт 2015, 16:34
На фото два маленьких *вырезано* ) какое отношение они имеют к Португалии? ) может лучше дождевую сборную?
Комментарий модератора montekristo: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Котяр@
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 16:52
Котярaa писал(а):На фото два маленьких *вырезано* ) какое отношение они имеют к Португалии? ) может лучше дождевую сборную?
1) попрошу без оскорбительных слов, есть русские, украинцы, беларусы, и т.д.
2) фото взято с сайта ФК Ростов
3) Почему солнце а не дождь? Как минимум потому, что большинство менеджеров федерации играет солнечный стиль, хотя, если наберется группа качающая дождь, я с радостью создам ещё одну группу, раз уж ты сторонник дождевого стиля, то можешь скооперировать менеджеров, всецелую поддержку гарантирую.
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Osmanoff 10 окт 2015, 16:55
Моя команда в долгах и поэтому вряд ли в этом сезоне успею вовремя подготовить юношу (
и ещё спорт школу нужно до пятого уровня достроить
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 17:00
zauri11 писал(а):Моя команда в долгах и поэтому вряд ли в этом сезоне успею вовремя подготовить юношу (
можешь подготовить юношу в спортшколе и продать его Трансферы в Португалии тому, кто сможет прокачать
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Португалец 10 окт 2015, 19:34
А что обязательно тут записываться :think:
Португалец
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 10 окт 2015, 19:48
Португалец писал(а):А что обязательно тут записываться :think:
ну, если тебе подходят условия, ты хочешь чтобы твой игрок был сборником и получать финансы от федерации, то пожеланию.
FCDK
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия