Ники Португалиии

рассказываем карты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 07 апр 2018, 06:12
За каждым ником португальца ,стоит что-то личное. Чтобы мы стали ближе друг к другу , и сплоченней как федерация. Давайте приоткроем занавес таинственности. Новичкам тоже предлогаю отписываться здесь. А началось все так viewtopic.php?f=27&t=89090&st=0&sk=t&sd=a&start=3075 !
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 


Re: Ники Португалиии
Сообщение BEBETO 08 апр 2018, 19:55
Всё довольно банально. При регистрации на сайте нужно было придумать ник, решил что должно быть связанное с футболом и довольно угарное) так родился bebeto
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Аламан 08 апр 2018, 19:59
BEBETO писал(а):Всё довольно банально. При регистрации на сайте нужно было придумать ник, решил что должно быть связанное с футболом и довольно угарное) так родился bebeto
Почему угарное, довольно легендарная личность.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Trenerishka 08 апр 2018, 21:23
Ну, значит, решил я вернуться во ВСОЛ с новым профилем. Сидел и думал как же мне так выпедриться с ником, чтобы в нем наиболее ярко отражался уровень моих тренерских способностей. И тут же в голове зазвучал голос великого и ужасного Артема Дзюбы, произносящий коронную фразу. На том и остановился.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Trenerishka
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Greck 08 апр 2018, 21:49
tym88 писал(а):Я наверно могикан, при обще-высокой интернет активности у меня нет страниц в соцсетях, вернее я там никогда не сидел и вряд ли буду...вконтакте и одноклассниках меня жена регистрировала чтобы от моего имени родственников искать.
ну просто как про меня написал... :grin: :grin: :grin:
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение tym88 08 апр 2018, 23:29
Trenerishka писал(а):Ну, значит, решил я вернуться во ВСОЛ с новым профилем. Сидел и думал как же мне так выпедриться с ником, чтобы в нем наиболее ярко отражался уровень моих тренерских способностей. И тут же в голове зазвучал голос великого и ужасного Артема Дзюбы, произносящий коронную фразу. На том и остановился.
А кем был в прошлой ВСОЛовской жизни?

Я тоже покидал проект, уходил в 25 сезоне - вернулся в самом конце 29-ого, правда раньше сезоны дольше длились, там КМ был по-моему 20 туров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Trenerishka 09 апр 2018, 03:02
tym88 писал(а):А кем был в прошлой ВСОЛовской жизни?

Я тоже покидал проект, уходил в 25 сезоне - вернулся в самом конце 29-ого, правда раньше сезоны дольше длились, там КМ был по-моему 20 туров.

Руководил Ароукой, кстати говоря. {yes}
Я в 28 сезоне ушел, а ты как раз пришел в команду некоторое время спустя. Я несколько раз бросал Ароуку, но снова возвращался раз за разом. Уж не знаю, видимо прикипел к этой команде и очень жаль было ее оставлять на волю судьбы. Почему в конце концов ушел уже даже не помню, видимо ВСОЛ надоел. Потом периодически заходил, смотрел за результатами, радовался твоим успехам. При мне команда по сути топталась на месте, а при тебе наконец начала уверенно развиваться. А уж от нынешнего положения Ароуки я вообще в восторге. Крепкую команду ты сколотил, за что большое спасибо от меня. Удачи вам в следующем сезоне, а я буду продолжать радоваться вашим успехам, потому что Ароука навсегда останется для меня родной.

Да, КМ был длиннее и разделения на дивизионы не было вроде. Все в одной кучке были.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Trenerishka
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение tym88 09 апр 2018, 23:54
Василий, значит :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Trenerishka 10 апр 2018, 14:56
tym88 писал(а):Василий, значит :beer:
Будем знакомы :beer:
Trenerishka
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение kopcap 15 май 2018, 09:42
В далеком 96-97, когда я поехал учиться в Турцию, начал осваивать интернет. Тогда не было всяких Фейсбуков и прочих соцсетей, тогда еще аська была чем-то диковинным, поэтому многие общались в таком чате, как mIRC.
Понятное дело искали там какие-то русскоязычные каналы, но чтоб ник понимали и могли прочесть, пытался придумать такой, который можно будет прочитать на русском, не смотря на то, что написан он латинскими буквами. Поменять раскладку на клаве было проблематично, на универовских компах у студентов не было таких прав :) Так и родился КОРСАР
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kopcap
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Miguel 18 июл 2018, 11:28
Просто Михаил , португальский Михаил :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Miguel
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение soslan 18 июл 2018, 14:38
:beer:
Miguel писал(а):Просто Михаил , португальский Михаил :hello:
soslan
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Abdyraman 18 июл 2018, 23:07
Я по ходу один кто не парился с ником)))
отметил этот пост как понравившийся.
Abdyraman
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Жозе_Моуринью 23 сен 2018, 03:16
В то время когда я здесь регистрировался, реальный Жозе как раз пришел в Реал Мадрид. А так как за Реал я болею довольно таки давно, вопрос с ником был быстро решен.

P.S. Первой командой которую Моуринью возглавил как главный тренер, была как раз Бенфика (Лиссабон, Португалия). :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение tym88 23 сен 2018, 13:13
Там интересная история была с ним, он в Бенфика очень мало проработал, руководство его выгнало за то что он слишком самостоятельно стал руководить всеми процессами в клубе и лез туда куда ему лезть не говорили...но он молодец, от своих принципов не отошел и предложил себя в данной "роли" безоговорочного руководителя на свободном рынке и по-моему перешел в какой-то клуб из низших дивизионов где добился успеха при скромном бюджете и сразу его пригласили в Порту.

А вообще он еще до карьеры главного менеджера руководил самой Барселоной на второстепенных турнирах, где был помощником у разных специалистов...главные в Барсе менялись а Жозе оставался ассистентом, что думаю о многом говорит.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Португалия