Конкурс на Брага (Португалия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TCM 30 ноя 2007, 16:09
arlekino - а почему ты погань отдал, я посмотрел - довольно неплохой клуб, в этом году КУЕФА, силенки неплохие или это у тебя своего рода стимул поднять на качественно новый уровень команду и передать более удачливому или более опытному манагеру, дабы команда не остановливалась в розвитии?
в принцепе я смотрю все твои 8 команд, за исключеним теперешней, проходят именно этот путь, это стечение обстоятельств или стиль игры?
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение DirtyBird 30 ноя 2007, 16:14
Kvest78 писал(а):Меня не допустили на голосование на Брагу. Ну и ладно. Особо не растроился, ведь Совет Лиги выбирал кандидатов... Ничего другого не ждал, просто накопилось много вопросов, которые при случае задам лично:-)

Рыба гниёт с головы. Пат ту.

DirtyBird сегодня в 16:18 Проблема решена, спасибо
очень жаль что ВСОЛ строится на лжи.

очень жаль, что "каждому " отвечать руководство не видит необходимости. даже если этот "каждый" кое-что делает для самого ВСОЛа (я одних только новых менеджеров в проект привёл не меньше десятка, сделал тупо больше всех для развития ФФ Тринидада и Ливии).

Команды! (Avers) сегодня в 16:13 Проблема решена
Данино тоже отбирал кандидатов из расширенного списка

DirtyBird сегодня в 16:08 Мне непонятен ваш ответ
а кто такие Совет Лиги? Данино ведь в него тоже входит? а он мне сказал, что не в курсе вообще кто отбирал кандидатов.

Команды! (Avers) сегодня в 16:05 Проблема решена
да, конечно читали, совет лиги отобрал тех кандидатов которых посчитали нужными

DirtyBird сегодня в 15:56 Мне непонятен ваш ответ
а вы мои доводы прочитали? неужели они необоснованы?

Команды! (Avers) сегодня в 14:19 Проблема решена
нет не полицейское государство, но если каждому отвечать на вопрос «почему» не рассмотрели его заявку, то тут как минимум два человека должны целый день отвечать на подобного рода ответы.

DirtyBird сегодня в 13:37 Моя проблема еще не решена
почему не видите? у нас что - полицейское государство?

Команды! (Avers) 25.11.2007, 17:51 Проблема неактуальна
не видим надобности давать ответы на подобного рода вопросы.

DirtyBird 25.11.2007, 01:51 Срочно отреагируйте
Давайте просто сравним. Например, первый же в списке на голосование по Браге - менеджер Жека http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18156

Я старше его и по времени игры во ВСОЛе, и по возрасту. Я Президент ФФ, он нет. Наши менеджерские рейтинги даже сравнивать смешно – у меня серьёзный перевес. Он получил уйму ЖК и КК на форуме (в основном за флуд). У меня практически все посты по делу, а ЖК – только по недоразумению (про количество вообще молчу - он по сравнению со мной злостнейший флудер). У него за последние два сезона 43 автосостава, у меня – 0. У него золотой дубль в Гамбии? У меня 3 тринидадских чемпионства, 3 кубка Ливии, Кубок Новичков, 3 суперкубка и ещё кт пачка (не считая всякой бронзы и серебра).

Не знаю, что он может предложить ФФ Португалии, я на форуме отписался – готов помочь с обзорами (у них в Д1 ситуация аховая – 1-2 обзора за сезон всего, а мои обзоры людям всегда нравились) + с сайтом ФФ (уже сделал сайты ФФ Тринидада и Ливии во ВСОЛе).

И почему, после всего этого он в списке, а я нет?

Прошу пересмотреть мою кандидатуру – вот увидите, будут ли португальцы за меня голосовать или нет. Кстати, когда было голосование на пост менеджера Гавра, то я в нём участвовал. Чем же Гавр хуже Браги: почему там я мог быть среди кандидатов, а здесь - нет?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Kvest78 30 ноя 2007, 16:28
Артем, ну что ты удивляешься... Я даже не стал поднимать этот вопрос, при встрече спрошу. Глядя в глаза.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Португалия