КТ "Фиеста в Триесте"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 18 ноя 2007, 17:03
Турнир создаётся для ВАС .....игры будут проходить в красивейшем городе Италии Триесте на 79-тысячнике местной команды Триестина !

Супер - 1 ,отдыхов - 2
грубая игра запрещена,автосостав запрещён, нормальный стиль - запрешён....
ограничение в силе стартового состава - 330 (нарушение правил ТхП 0-3).
Запрещено ставить запасных сильнее средней силы состава !!!
Запрещено делать тренерские замены, усиливающие состав !!!


Взнос - 225 К


Призовые :
1.место 2700 К
2.место 1900 К
3.место 1800 К
4.место 1300 К
5-8 места 400 К
9-12 места 350 К
13-16 места (к сожалению по новым правилам ) 0 К

Список участников :

1"Марразеш" (Марразеш, Португалия)
2"Мачику" (Мачику, Португалия)
3"Жамбыл" (Тараз, Казахстан)
4"Шаркс" (Тимфу, Бутан)
5"Дзонгриг" (Фунтшолинг, Бутан)
6"Депортиво Херезанас" (Каролина, Пуэрто Рико)
7"Реал" (Куэлуж, Португалия)
8"Трофенсе" (Трофе, Португалия)
9"Леса" (Леса дэ Палмейра, Португалия)
10"Помбал" (Помбал, Португалия)
11"Калдаш" (Калдаш, Португалия)
12"Фамалишу" (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
13"Маринья" (Маринья Гранде, Португалия)
14"Санджоанезе" (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия)
15"Фреамунде" (Фреамунде, Португалия)
16"Сассуоло" (Сассуоло, Италия)
Последний раз редактировалось Legioner 17 дек 2007, 12:53, всего редактировалось 18 раз(а).
Legioner
 
 
 

Сообщение snoowi 18 ноя 2007, 17:26
Товарищ,у нас свобода слова,так что иди ка ты в италию и триестируй своих!
окей или не окей?
snoowi
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 ноя 2007, 17:28
Ненадо!!!! Он нам помогает а ты на него бычешь!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение snoowi 18 ноя 2007, 18:13
окей!удачи вам!
snoowi
 
 
 

Сообщение Legioner 18 ноя 2007, 23:00
snoowi писал(а):Товарищ,у нас свобода слова,так что иди ка ты в италию и триестируй своих!
окей или не окей?

Товарищ,вы пьяны или вы по жизни неадекват ?? при чём здесь свобода слова ?? я не сильно стремился организовывать КТ (3 ляма ,которые команде за это отвалятся мне сильно погоды не зделают) .....я здесь по просьбе одного из ваших новых менеджеров ..... не хотите ,как хотите......ищите другой КТ,мне время дороже....Но я не собираюсь твоё мнение считать основным,ведь тебе такого права не дано ??
По-этому жду мнения остальных ....будете участвывать или нет ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 ноя 2007, 23:17
Кажеться все те кто записался уже оставили свои заявки!!! осталось 9 свободных мест!!! недоберём найдём участников!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение snoowi 18 ноя 2007, 23:37
Legioner писал(а):
snoowi писал(а):Товарищ,у нас свобода слова,так что иди ка ты в италию и триестируй своих!
окей или не окей?
Товарищ,вы пьяны или вы по жизни неадекват ?? при чём здесь свобода слова ?? я не сильно стремился организовывать КТ (3 ляма ,которые команде за это отвалятся мне сильно погоды не зделают) .....я здесь по просьбе одного из ваших новых менеджеров ..... не хотите ,как хотите......ищите другой КТ,мне время дороже....Но я не собираюсь твоё мнение считать основным,ведь тебе такого права не дано ??
По-этому жду мнения остальных ....будете участвывать или нет ?


а написать слабо!??по просьбе кого простите...
а за хамство вы ответите в суе,надеюсь жестоко! потому как я тебе не хамил,понял,диил!а неадекватат по старой традиции увидишь в зеркале)!
прощу прощения за тебя-диила перед португальцами!
давай дальше распинайся....

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Хорошо что ты признался,что тебе етот кт нафиг не нужен)...спасибО!
snoowi
 
 
 

Сообщение Legioner 18 ноя 2007, 23:51
Мдамс......ну покажи где я хамил ??
На слабо берешь ?) кто ты, что-бы я перед тобой оправдывался ?? Легко могу написать ,но зачем мне это ....
Про то для кого создаётся этот турнир большими буквами ещё в шапке написал.....

p.s. думал что тебе лет 11-13......был очень удивлён когда зашёл в твой профиль....
Legioner
 
 
 

Сообщение snoowi 19 ноя 2007, 00:12
Legioner писал(а):Мдамс......ну покажи где я хамил ??
На слабо берешь ?) кто ты, что-бы я перед тобой оправдывался ?? Легко могу написать ,но зачем мне это ....
Про то для кого создаётся этот турнир большими буквами ещё в шапке написал.....

p.s. думал что тебе лет 11-13......был очень удивлён когда зашёл в твой профиль....


пришел на форум другой федерации..понаписал,я вот чесно не видел в твоей шапке ничего про проссьбы и предложения!так что и оправдыватсья не надо....с девушками будеешь))
п.с. а тебе не хватает мозгов до 20 летнего,изволь!
удачи в проведении кт!
snoowi
 
 
 

Сообщение Legioner 19 ноя 2007, 00:28
Ну во-первых в другой теме я предложил свой стадион для проведения КТ и только после того ,как многим менеджерам это предложение понравилось я создал эту тему ......очень интересно как ты определил хватает мне мозгов или нет )) .....вообще не пойму какие ко мне могут быть претензии.....надеюсь этот треп закончится и тема КТ больше не будет засоряться ненужным флудом....
Legioner
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 19 ноя 2007, 09:17
Осадите коней! Из-за чего вы глотки друг другу грызете, нас новых 32 команды по 16 на каждый КТ. Snoowi если Legioner закроет свой КТ ты сможешь обьясниться перед менеджерами других команд которым места нехватило в Португальском турнире??? Боюсь, что не потянешь!!!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 19 ноя 2007, 09:56
На самом деле есть 2 португальских менеджера готовых организовать турнир... И есть ещё мой брат у которого команда Наваль.. готовый помочь в случае необходимости. Я просто не пойму, ведь было сказано, что все организуем.. Вообщем я лучше не буду ничего комментировать..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 ноя 2007, 10:33
Извени конечно дядя витя но я неувидел в форуме что все будет тип топ! Ты сказал что организуешь 1 кт и сразуже нашелся человек готовый нам помочь! Заметь его условия для турнира лутчше чем твои! Ты наберaй 16 команд а остальные пускай едут в италию!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 19 ноя 2007, 10:51
А смысл давать заработать итальянскому менеджеру??!! Об этом ты не думал?? Развивать надо португальские команды, а не итальянские.. Условия такие, так с большими призовыми я останусь в минусе.. При таком раскладе прибыль у меня всего 300К.. В вашем турнире реально только 4 призовые места.. у меня 8... И не факт, что в 4-ку попадут... именно португальские команды..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Legioner 19 ноя 2007, 11:09
Ребята,я смотрю ,что меня упрекают в том ,что я заработаю бешенную кучу денег ))) (с данными призовыми это 4 ляма) .....ну чтож ради принципа УВЕЛИЧИВАЮ призовые на 3 ляма !!!! (остаюсь в наваре:) только 1 лям) ......тольно не думайте ,что меня вынудило на это комментарии ваших уважаемых,я надеюсь они являются таковыми, менеджеров,отписавшихся выше......Новые призовые изменены в шапке .....
Legioner
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия

cron