Новость: 25.01.2008 - Новый тренер национальной сборной Португалии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 11:07
Вот и закончилось голосование, и новым тренером нашей национальной сборной, стал Руфат Фарзалиев aka Инквизитор
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13432" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13432</a>
За его кандидатуру было отдано 35 голосов. Желаем ему успеха и будем надеяться, что выступления нашей сборной в этом году будут улучшены.

Начался прием заявок на пост тренера нашей молодежной сборной со списком кандидатов вы можете ознакомится по этой ссылке <a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=122&type=m" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=122&type=m</a> (работает в форуме).. На данный момент свою кандидатуру оставил Добромыслов Константин aka Beavertail к слову, занявший второе место в голосовании, и он же, новоявленный зам. национальной сборной.

Полным ходом идет голосование, касающееся отчислений тренеров национальных сборных, отчисления касаются только тренеров португальских сборных, возможно, кто-то не понял смысл вопроса, иначе, мне непонятен тот высокий процент, который считает, что никто не должен ничего отчислять. После окончания этого голосования, будет проведено еще одно, где мы все вместе определим процент, который тренера обязаны направлять в Фонд Федерации. Также считаю, что отчисления должны быть дифферециальны в зависимости от выступлений сборной и напрямую зависеть от выполнения её поставленных целей.

На днях также была проведена реформа посещаемости, призываю, не горячится, а просто принять это как должное. Во всем есть свои плюсы и минусы.

Желаю всем успеха в вечернем туре КМ.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 янв 2008, 10:37
спасибо за поздравления
Инквизитор
 
 
 


Вернуться в Португалия