Если некуда писать!пиши сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 21 авг 2011, 07:13
вчера на трансфере купил воротчика 30 лет.сила больше чем у основного вратаря,причём купленный на 4 года младше.при этом VS11 упала на 13 баллов.кто в курсе таких событий подскажите?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Drill 21 авг 2011, 07:29
slavik писал(а):вчера на трансфере купил воротчика 30 лет.сила больше чем у основного вратаря,причём купленный на 4 года младше.при этом VS11 упала на 13 баллов.кто в курсе таких событий подскажите?
Все дело в спецухах, в s11 считается сила 11ти лучших с учетом спецвозможностей.

а с11 у тебя выросло на 6 баллов
Drill
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение cruz 21 авг 2011, 09:54
Итак, подумал что совет Цура дельный, решил не покупать ветеранов и довольствовался чуть молодыми лет 28-29 с силой 39-44. Подкачаю их а они молодым хорошие спецухи дадут. :cool:
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Канитель 21 авг 2011, 11:17
S11 упало,было 892,после трансфера стало 878,в связи с чем?тоесть ели я продам этого игрока s11 опять будет 892?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Drill 21 авг 2011, 11:46
slavik писал(а):S11 упало,было 892,после трансфера стало 878,в связи с чем?тоесть ели я продам этого игрока s11 опять будет 892?
Именно буде опять 892.
30ти летний вратарь сильнее 34х летнего на 6 баллов, но если учитывать спецухи, то одна Р дает как минимум 8%, т.е уже разница в 1 балл плюс спецуха Л4.
а s11 учитываются те же игроки, что и в с11, только считается сила с учетом спецух
Drill
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение atwik 21 авг 2011, 14:50
Официально открыты фонды федераций :beer: какие мысли будут по этому поводу и как будем наполнять?)
atwik
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение morfey_v2.0 21 авг 2011, 15:06
atwik писал(а):Официально открыты фонды федераций :beer: какие мысли будут по этому поводу и как будем наполнять?)
нужно сначала его у нас принять, ну а потом уже думать на что и как наполнять.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Тоха_М 22 авг 2011, 08:50
В смысле принять? :) Я уже даже деньги в него перечислил, самый первый и надеюсь не последний :) Надо только решить как его будем распределять :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение gigolos 22 авг 2011, 09:25
Кто знает, подскажите! Будет ли у нас еще в этом сезоне расширение? Хочется уже в следующем играть в D-4!
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 627
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение morfey_v2.0 22 авг 2011, 20:32
Тоха_М писал(а):В смысле принять? :) Я уже даже деньги в него перечислил, самый первый и надеюсь не последний :) Надо только решить как его будем распределять :beer:
насколько я понял - фонд появится в федерации только после его одобрения большинством менеджером в результате всенародного голосования, иль не так?
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Канитель 23 авг 2011, 03:56
Честно говоря после таких матчей просто хочится бросить этот ВСОЛ на (вырезано) === http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=742577 ===

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Отдам не плохую команду из Тайланда в хорошие руки.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Тоха_М 23 авг 2011, 08:18
morfey_v2.0,путем голосования распределяться будет :) я же говорю,что уже первые 400 положил в фонд :beer:
slavik, это еще терпимо,а вот когда при преимуществе в 800, а то и более, проигрываешь или в ничью играешь,то полный бред :mg:
Тоха_М
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение morfey_v2.0 23 авг 2011, 08:49
slavik писал(а):Честно говоря после таких матчей просто хочится бросить этот ВСОЛ на (вырезано) === http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=742577 ===
гена с малого начинает, и это только "цветочки" в процессе подготовке. советую набраться к подобному равнодушия.

Добавлено спустя 55 секунд:
Тоха_М писал(а):morfey_v2.0,путем голосования распределяться будет :) я же говорю,что уже первые 400 положил в фонд :beer:
а как на этот фонд хоть левым глазом глянуть?
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Тоха_М 23 авг 2011, 08:51
Там где новости, под лучшими стадионами общая сумма :)
Или под надписью "Национальная федерация Португалии" вкладка фонд :) вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=122
У некоторых уже несколько миллионов в фонде,а у нас только я перечислил :(

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 37 секунд:
Перечислить деньги в фонд можно в любой момент и несколько раз за сезон! Для этого заходим в "Профиль"; далее "Личный счет"; выбираем федерацию Португалии и переводим деньги!
Чуть позже у президентов появится инструмент для управления фондом.
Неизрасходованные в этом сезоне деньги из фонда будут переноситься на следующий сезон!
Тоха_М
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение PortugaleZ 23 авг 2011, 13:54
Тоха_М писал(а):Там где новости, под лучшими стадионами общая сумма :)
Или под надписью "Национальная федерация Португалии" вкладка фонд :) вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=122
У некоторых уже несколько миллионов в фонде,а у нас только я перечислил :(

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 37 секунд:
Перечислить деньги в фонд можно в любой момент и несколько раз за сезон! Для этого заходим в "Профиль"; далее "Личный счет"; выбираем федерацию Португалии и переводим деньги!
Чуть позже у президентов появится инструмент для управления фондом.
Неизрасходованные в этом сезоне деньги из фонда будут переноситься на следующий сезон!
я в конце сезоне сдам денюжку) сейчас маловато пока что :-)
PortugaleZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия