Школа юниоров 44й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 июн 2008, 13:13
Взял за основу, текстовку предложенную в эквагвинеи.

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков, которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места. И ещё раз напоминаю, что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан). Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии. Что касается спецухи Ка, то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться. Например: СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем. Возможно, кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции. Например, игрок СМ, а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет. Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-44-4 (обязательно 4 стилевые Д, Км, Пк)
17-54-8 (обязательно 7 стилевых При чем одна из них должна быть 4го уровня, а вторая минимум 3го уровня)
18-63-12 (обязательно две стилевые 4го уровня, третья спецуха минимум 3го уровня)
19-70-14
(обязательно 2 стилевые 4го уровня, третья и четвертая обязательно не ниже 4го уровня одна или не ниже 3его уровня 2 спецухи)
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает 1.500.000 вс.
При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом Португалии в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в португальський клуб.

Программа подлежит обсуждению и изменению до старта 44-го сезона.

Игроки возрастом 17 лет, 18 лет, 19 лет которые на момент 44-го сезона будут подпадать под условия, также получат компенсации.
Игрок автоматически попадает в школу если соответствует заданным параметрам, также автоматически исключается из школы если не достиг минимальных условий.
Учет планирую вести в гугл докс, ссылку выложу после того как будет понятен круг претендентов.

Очень важное условие:
Чтобы ваш игрок попал в школу, и на протяжении всех лет получал минимальное количество спецух, у вас должно быть минимум 2 ветерана, которые дают спецухи в начале сезона.

П.с
Очередная попытка, но в этот раз хочется верить все получится!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 18 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 109 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение kopcap 09 июл 2010, 14:07
Я тоже за то, чтоб привлечь деньги с этого сезона. В дальнейшем, в конце сезона будем делить деньги заработанные за сезон, сколько будет, столько будет...
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение zwetkov 12 июл 2010, 15:00
А мне наоборот кажется, что не стоит брать заём. Возможно, привлечь деньги менеджеров для пополнения фонда( добров. взносы), ведь португальцев ого-го как немало! В крайнем случае выплатить то что есть в фонде пропорционально, но не брать! Бесит эта американская жизнь в кредит - из-за этого как минимум смертность на порядок выше.
А вообще, нужно сразу пересматривать финансирование следующего сезона и по активней португальцы!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Тоха_М 12 июл 2010, 20:05
Я конечно не из-за этих денег прокачивал игрока,но будет обидно,если я стараясь не получу половину честно заработанных денег :?
Тоха_М
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Dadyavitya 13 июл 2010, 12:17
Я кстати за то, чтобы взять заем. А учитывая, что 20 голосов на усмотрение президента, то по голосованию именно так наверное и сделаем.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение zwetkov 13 июл 2010, 17:53
Не кажется ли вам тогда что данное распределение финансов непропорционально и ненормально в сути.
Деньги федерации за 2 сезона которые = заработку сборных всех возрастов, отдаются на конкурс молодежи, (даже опустим что всего за 1 сезон) который по своей сути создан для развития только юношеской сборной. Вопрос зачем? Мои аргументы против такого распределения:
1. для рейтинга страны выступления юношей практически не актуальны, коэффициент 0.25 напомню
2. выступление игроков в сборной уже приносит менеджеру за каждого игрока 500к-1млн за сезон
3. аргумент, мол игрок будет с возрастом сильнее и для молодежки и националки не актуален, поскольку знаю что не так все, в молодежке может играть игрок не попадавший в юниорку и т.д.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Тоха_М 15 июл 2010, 10:31
Ну если посмотреть на выплаты, то там игроки 17 лет и может только 1 или 2 игрока играли за юниорку и то максимум 2 матча. И все равно это как-то стимулирует прокачивать молодого игрока.
Если не считаешь такую систему выплат правильной, я готов выслушать твои предложения :beer:

Я считаю, что юниоров надо обязательно растить, чтоб возрастал уровень сборных + росла конкуренция среди клубов. На данный момент наша федерация не особо блистает в мирокубках.
Мне просто тупо не везло или не хватило опыта игры, но я готов был пожертвовать всем чемпионатом ради побед в мирокубках
Изображение
Тоха_М
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Vitosdos 15 июл 2010, 12:04
zwetkov писал(а):А мне наоборот кажется, что не стоит брать заём. Возможно, привлечь деньги менеджеров для пополнения фонда( добров. взносы), ведь португальцев ого-го как немало! В крайнем случае выплатить то что есть в фонде пропорционально, но не брать! Бесит эта американская жизнь в кредит - из-за этого как минимум смертность на порядок выше.
А вообще, нужно сразу пересматривать финансирование следующего сезона и по активней португальцы!

Полностью согласен с выше сказанным! :wise:
Другое - же напоминает начало истории с распадом СССР (хотя и грубое сравнение) Поназанимали.... и бац!!! Сменилась власть, правители - а отразилось всё на нас - простых смертных!

Сегодня я съем сухарь - что бы завтра есть мясо!!!
Vitosdos
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Dadyavitya 15 июл 2010, 12:40
Vitosdos писал(а):Полностью согласен с выше сказанным! :wise:
Другое - же напоминает начало истории с распадом СССР (хотя и грубое сравнение) Поназанимали.... и бац!!! Сменилась власть, правители - а отразилось всё на нас - простых смертных!

Сегодня я съем сухарь - что бы завтра есть мясо!!!

А хоть вникнуться пытался в суть, что и как происходит то?!) И каким образом у кого занимается, и что власть тут роли абсолютно никакой не играет.

Но кроме как был один случай, что менеджер ушел из ВСОЛа и заработанное бабло так и осталось висеть у него на счету.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Vitosdos 16 июл 2010, 13:54
Глубоко извиняюсь - моё высказывание носило больше образный характер и ни в коем случае не несло под собой личное (не акцентировал)! Не взирая на тонкость вопроса о бюджете - кому, когда, откуда и какие... есть та самая суть - которая лично для меня и не только, имеет не последнее значение... Еще раз извиняюсь.
Vitosdos
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Dadyavitya 28 июл 2010, 12:16
Обновил шапку.
Расписал, кому от кого и сколько.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Тоха_М 28 июл 2010, 12:26
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Белененсеш (Лиссабон, Португалия)!
Поздравляем! 1200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Санта Клара (Понта Дельгада, Португалия)!
:beer: :beer: :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Senator 28 июл 2010, 15:23
сегодня, 13:19 809 749$ -700 000 109 749$ За прокачку Аружу из Фонда от Сенатора
сегодня, 13:18 1 809 749$ -1 000 000 809 749$ За прокачку Бонифачио из Фонда от Сенатора
сегодня, 13:18 2 209 749$ -400 000 1 809 749$ За прокачку Роджеринью из Фонда от Сенатора
Senator
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Минхерц 04 авг 2010, 14:47
Так как я благодаря Вам выбран тренером сборной национальной Португалии согласно своим обязательствам 70% зарплаты перечисляю в Фонд Федерации. Надеюсь, чтобы она (эта самая зарплата) была побольше!
Минхерц
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение Тоха_М 04 авг 2010, 15:46
Все выплаты состоялись? Никого не обидели? :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 17 сезона.
Сообщение kopcap 04 авг 2010, 17:09
я еще не получил 1700К, жду...
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия