Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 18 янв 2018, 00:13
Viajante писал(а):Да тоже верно, только не убедить меня, что Евро , могут выиграть пацаны, без присутствия значительной доли футбольного таланта. А вот, заштампование этих задатков , видимо и есть суть проблемы, ассимиляции во взрослом ,да еще проффесиональном , спорте.
В том то и проблема развития этих молодых и деваться им некуда - от них везде требуют результат, минимум ошибок на поле и как можно более зрелой игры, вот и едут многие за рубеж, но если в своих клубах их креатив и свободу мышления зажимают в тиски, то за рубежом и подавно от них требуется результат, иначе для чего их приобретали...взять к примеру Ходжаниязова из Зенита, очень здорово смотрелся и в дубле и к основе, уже тогда звездной, привлекался, но отдали в аренду в Амкар где он просто засел в запас, и многие наши клубы отправляют лишь бы отдать куда, лучше во второй див кинуть поиграть, чем вот такая отсидка получилась, вроде пол-года всего просидел, но после возвращения игра его поблекла, об основе приходилось только мечтать и он уехал в Данию где опять здорово заиграл, сейчас вот вернулся в Питер, но уже в местное Динамо которое неплохо идет в Первом Дивизионе.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 6 секунд:
Кто что думает по поводу новой подсказки на странице отправки составов при нажатии на "Стиль". Там возле каждого стиля игры указан некий % от 34 до 44...что бы это могло значить?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 18 янв 2018, 02:03
tym88 писал(а):Кто что думает по поводу новой подсказки на странице отправки составов при нажатии на "Стиль". Там возле каждого стиля игры указан некий % от 34 до 44...что бы это могло значить?
Пару лет назад, когда игру превратили в нынешнюю шелупень, предлагал в одной из тем задать процентную рандомность в неких диапазонах от выигрыша коллизии, что бы не было такого однозначного перекособешенства, как есть сейчас. Может услышали за два года, может самих такая идея осенила...а может вааще с чем другим связано.....у меня ничего не отображается...

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 9 секунд:
Как оказалось, админов накрыла очередная шлак-идея.... И они решили понизить бонус одних перед другими...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 18 янв 2018, 13:22
Хотелось бы , чтобы это было , снижение роли коализии.и упаси Гена , что бы не бонусы позиций и спецух {facepalm}
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 18 янв 2018, 13:23
С детства любил дождь :D . Оказывается не зря :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 18 янв 2018, 15:09
Грозный писал(а):С детства любил дождь :D . Оказывается не зря :grin:
Многие жаловались на слишком частую плохую погоду, генератор погоды подкрутили, теперь будет чаще хорошая погода...то есть изначально дождь "опустили", но чтобы меньше плакали приверженцы дождя, за выигранную коллизию им дали больший процент надбавки...но фишка в том, что я проповедуя бразильский стиль даже и не припомню когда бразилью я в последний раз коллизию то выигрывал, а самую большую прибавку получает катя, но она ущербна в плане атаки а теперь еще и солнце чаще светить будет
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 18 янв 2018, 18:16
tym88 писал(а):
Грозный писал(а):С детства любил дождь :D . Оказывается не зря :grin:
Многие жаловались на слишком частую плохую погоду, генератор погоды подкрутили, теперь будет чаще хорошая погода...то есть изначально дождь "опустили", но чтобы меньше плакали приверженцы дождя, за выигранную коллизию им дали больший процент надбавки...но фишка в том, что я проповедуя бразильский стиль даже и не припомню когда бразилью я в последний раз коллизию то выигрывал, а самую большую прибавку получает катя, но она ущербна в плане атаки а теперь еще и солнце чаще светить будет
Юр, а с чего ты взял что солнце чаще будет светить? )) Акар ведь говорил что будет равенство погодных дней. То есть, если к примеру в КМ у тебя было больше солнца, то с дождевым соперником в мирокубках, возможно обе игры будете в дождь играть )) Возможно даже по разу друг друга на коллизию поймаете. У него прибавка выше будет, которая возможно натянет на доп. мяч....который в свою очередь и станет решающим в паре )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 18 янв 2018, 20:08
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 18 янв 2018, 20:15
Грозный писал(а):С детства любил дождь :D . Оказывается не зря :grin:

Тю, так это и так все знали. Просто теперь цифры показали. Я довольно слабой дождевой командой в Сан-Томе вышел в Д1 и там 3 сезона удерживался. Конечно, нужно, чтобы все вокруг солнечными были :-)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 19 янв 2018, 12:28
Viajante писал(а):Не , ну это ваще :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13261
Расстояние, которое нужно проползти на четвереньках, чтобы поднять эту команду. Ползти и делать пюкпюк. :oops:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 19 янв 2018, 17:14
Что то типа того , крутилось в уме :beer:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 19 янв 2018, 20:12
Перебрал я с пивасом :? По погодным равенство, получается "солнце" нагнули? Скоро АиА как в РПГ сделают, если твоя команда значительно всех сильнее в дивизионе, то каждому сопернику по +500 к силе будут добавлять чтобы интереснее было играть :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А самое обидное - раньше опросы Лига проводила
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 20 янв 2018, 04:50
Вот такой у меня КМ: 6 поб., 2 ничьи, 2 пор.( в одном из них я не учавствовал), 3.2 м. призовые, общая прибыль - 3.9м. Для начала вроде неплохо {unknown}
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 янв 2018, 17:26
Грозный писал(а):Вот такой у меня КМ: 6 поб., 2 ничьи, 2 пор.( в одном из них я не учавствовал), 3.2 м. призовые, общая прибыль - 3.9м. Для начала вроде неплохо {unknown}
А у меня минус 2.6 ляма...последствия отсутствия Кумиров и низкого турнирного положения, часто играл на 0-0 суперзащитой, зато 23 балла за 10 матчей радуют и это для меня главное.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 20 янв 2018, 17:42
Алмансиленше у нас красавцы этого сезона. Потянули победу в Д-15

У меня кошмар ранее мною неведомый. В позорном 4-ом десятке и три ляма убытков...
Либо совсем играть разучился, либо игру за год отсутствия сильно поменяли. Скорее и одно и другое.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 янв 2018, 18:47
trenafin писал(а):Алмансиленше у нас красавцы этого сезона. Потянули победу в Д-15

У меня кошмар ранее мною неведомый. В позорном 4-ом десятке и три ляма убытков...
Либо совсем играть разучился, либо игру за год отсутствия сильно поменяли. Скорее и одно и другое.
На мой взгляд ты еще не подружился с угадайкой и суперзащитой...Алмансиленше поздравляю - достижение серьезное стать лучшим при множестве равных соперников.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия