Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 16 апр 2018, 21:28
Воистину, дьявол таится в деталях. :evil:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 19 апр 2018, 17:49
Кто смотрел полуфинал Спартак-Тосно?
Нам с женой единственным показалось что Селихов, на последних минутах основного времени, среагировал на удар но скорее убирал руку нежели пытался ею достать мяч? Он может и при всем желании не вытащил бы, траектория полета была сложной (мяч с земли влетал в перекладину).

Там еще спорная ситуация когда защитники Спартака остановились, остановились и футболисты Тосно, а затем когда Галиулин врывался в штрафную под комбинацию "на третьего", в центре защиты, не участвовавший в эпизоде защитник опекавший центрфорварда Тосно почему-то не стал отходить от своей вратарской словно стараясь "помочь" набегавшему Галиулину не попасть в оффсайд, хотя нужно было держать линию...это конечно частая ошибка при ловле на положение вне игры, просто в самом начале все словно расставились под эту комбинацию в нужных местах, из игроков Тосно-то никто даже к штрафной не подбежал хотя последние минуты и мяч в опасной близости был от штрафной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 19 апр 2018, 19:47
Да, Селихов убирал руку. Наверное, думал, что мяч выше пойдёт. Мог вытащить.
Что по защитнику - он персонально стоял против нападающего соперника с небольшим зазором, страхуясь он возможного прострела, чтобы успеть его перехватить, ни о каком офсайде он явно не думал.
Boksik отметил этот пост как понравившийся.
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 19 апр 2018, 21:11
Ну уж очень , прям коряво на последних минутах пробил Глушаков , возможно какой то скелет в шкафу и имеет место :?
Boksik отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 19 апр 2018, 21:19
ну у Тосно явно нет таких денег, чтобы кого-то подкупить :grin:
думаю, если бы не Фернандо, то и не смогли бы ничего в атаке путного придумать, так бы и возили 0-0
Черданцев только испортил матч своими криками и частыми ошибками, а так у меня были подозрения что красные еще пропустят под конец основного времени, и было разыграно классно игроками Тосно 1-1.
за промах Глушакова болельщик сказал: "Массимо убей его". Как быстро из спасителя в антигероя превратили
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 19 апр 2018, 21:46
Да Черданцев жег. - И Тосно выходит в финал Лиги Чемпионов :D Финалище , пилять - колотить. Авангард - Тосно. {crazy}
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 19 апр 2018, 21:57
да странно, что "гранды" вылетели еще на ранней 1/16 финала, хотя с Локо, ЦСКА, Зенитом и Краснодаром более-менее понятно, еврокубки, всё туда, авось получится на ободах пройти в 1/8, а нет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 19 апр 2018, 22:37
Viajante писал(а):Ну уж очень , прям коряво на последних минутах пробил Глушаков , возможно какой то скелет в шкафу и имеет место :?
Не видел этого момента, после просмотра нескольких повторов забитого мяча настроения не стало досматривать, посмотрел сейчас - действительно странный кикс, но момент удара по мяча тонкая штука, мяч круглый а вестибулярный аппарат не всегда позволяет под него подстроиться...а вот Селихов явно руку убрал к уху после того как первоначально уже выбрасывал её к мячу, и дернулся он для прыжка, есть движение корпусом, но почему-то не прыгнул.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
MetalMAN371 писал(а):ну у Тосно явно нет таких денег, чтобы кого-то подкупить :grin:
думаю, если бы не Фернандо, то и не смогли бы ничего в атаке путного придумать, так бы и возили 0-0
Черданцев только испортил матч своими криками и частыми ошибками, а так у меня были подозрения что красные еще пропустят под конец основного времени, и было разыграно классно игроками Тосно 1-1.
за промах Глушакова болельщик сказал: "Массимо убей его". Как быстро из спасителя в антигероя превратили
У Тосно достаточно арендованных игроков судьба которых будет под вопросом после отмены арендных сделок, слышали об этом? А если Тосно сыграет в еврокубках то надо будет усиливать состав...за счет чего? За счет аренд.
И почему ты считаешь что в футболе в основном покупают победы? В мировом футболе самой ценной является продажа собственной репутации, когда Барса побеждает очередного соперника то на этом не заработать, а вот если она проигрывает то на кооперативных ставках, которые очень легко скрыть, поднимаются огромные деньги...только букмекеру не важно чем закончился матч, они держат одинаковую маржу на все три возможных исхода, на все возможные счета и т.д.
Я не верю в 0-3 Ромы которая "сэкономив" на Карабахе показала свою несостоятельность играть в футбол на высоком уровне...я не верю в то что Юве реально мог пройти Реал и считаю там было шоу...шоу эти возымели успех и Лига Европы устроила их подобие.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Viajante писал(а):Да Черданцев жег. - И Тосно выходит в финал Лиги Чемпионов :D Финалище , пилять - колотить. Авангард - Тосно. {crazy}
А во Франции клуб ТРЕТЬЕГО дива играет с ПСЖ...не удивлюсь если выиграет, возможно поставлю на Эрбье, но для этого надо проследить за движением кэфов, многое станет ясно. Жаль за Спартак-Тосно не следил, было бы интересно, был уверен что Спартак обеспечит себе кубок.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 22 апр 2018, 19:34
у этого игрока , рост силы - одна звезда
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3169288
Не крутовато , для одной то :?
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 22 апр 2018, 20:22
tym88 писал(а):У Тосно достаточно арендованных игроков судьба которых будет под вопросом после отмены арендных сделок, слышали об этом? А если Тосно сыграет в еврокубках то надо будет усиливать состав...за счет чего? За счет аренд.
И почему ты считаешь что в футболе в основном покупают победы? В мировом футболе самой ценной является продажа собственной репутации, когда Барса побеждает очередного соперника то на этом не заработать, а вот если она проигрывает то на кооперативных ставках, которые очень легко скрыть, поднимаются огромные деньги...только букмекеру не важно чем закончился матч, они держат одинаковую маржу на все три возможных исхода, на все возможные счета и т.д.
Я не верю в 0-3 Ромы которая "сэкономив" на Карабахе показала свою несостоятельность играть в футбол на высоком уровне...я не верю в то что Юве реально мог пройти Реал и считаю там было шоу...шоу эти возымели успех и Лига Европы устроила их подобие.
я не говорил про покупки побед, просто тема про то как Селихов убирал руку, намекнула на это

Viajante писал(а):у этого игрока , рост силы - одна звезда
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3169288
Не крутовато , для одной то :?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1338719 :grin:
4% рост, 27% потеря, в прошлом сезоне 22 плюса и 1 минус
а вот наоборот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1335521
87% рост, 52% потеря, и он не так уж много растет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 апр 2018, 21:42
Viajante писал(а):у этого игрока , рост силы - одна звезда
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3169288
Не крутовато , для одной то :?
Это не рост силы, не путайте понятия - это перспективность тренировок, чем сильнее игрок в зависимости от возраста - тем меньше у него звезд перспективности и тем меньше шансов взять балл с игры. А скрытая перспективность роста/потери немного иное, тем и другим можно и нужно пользоваться чтобы вырастить монстра.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 22 апр 2018, 22:35
Я как раз об изученном параметре в скауте.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 22 апр 2018, 23:03
Viajante писал(а):Я как раз об изученном параметре в скауте.
а причем тут - одна звезда?
какие у него проценты роста/потери?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 23 апр 2018, 08:02
33 0/0
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 23 апр 2018, 19:30
Viajante писал(а):33 0/0
это как?
вот мой
Изображение
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия