Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 21 мар 2018, 16:13
Грозный писал(а):
tym88 писал(а):Олейрос занимает хорошее место учитывая подбор игроков, но есть только один молодой кипер и ветеранов непозволительно малое число, должно быть не менее 6 полезных со спецухами, деньги у клуба есть просто они заложены в ненужных игроков и лежат мертвым грузом. Ансар пришел в клуб только в начале сезона и вообще в игре недавно, хочу посоветовать сократить состав до 18 игроков и прикупить еще одного-двух полезных ветеранов.
Не заглядывал в КЛК уже давно, сейчас глянул и к сожалению не увидел ни одной перспективной команды.
Да Юрий, вы правы, ветеранов очень мало и в будущем, их число будет расти. Я бы прикупил парочку или одного хорошего, но деньги, которые сейчас есть, планирую потратить на базу, пока не отстрою базу, никого покупать не буду, если только сильно не прижмёт. Ещё такой вопрос, как я могу сократить состав, то есть кого мне выкинуть из имеющихся игроков? У них нет Ат, они помрут от усталости (извиняюсь за утрированность). Аренда? Но тогда легче платить маленькую зарплату своему игроку, имхо. Хотелось бы услышать ваше мнение :hello:
Я посмотрел состав, не обратил внимание на уровень базы, её нужно строить в обязательном порядке, для этого нужны будут деньги в следующем сезоне, в первую очередь советую отстроить физ.центр до последнего уровня, также важны трен.центр и мед, спортшколу можно отставить пока, как и скаутов:
-нужны Кумиры в составе, пара-тройка К4 для заработка с игр
-еще я бы распродал всех имеющихся игроков (за исключением вратаря) и накупил дешевых 16-17 леток и к ним дешевых ветеранов, в следующем сезоне наиграв их, раздав всем спецухи, отправил бы их на рынок, это можно было сделать в этом сезоне, сейчас уже вряд ли
-почитай правила про "изменение силы по итогам матчей" http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101, старайся отправлять составы с рассчетом на получение баллов силы, за подсказками обращайся ко мне в личку, подскажу
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 21 мар 2018, 16:57
Спасибо за совет :hello:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 21 мар 2018, 17:02
Ансар,возьми на заметку,сперва надо строить базу у клуба,Тренцентр,Физцентр и Медцентр,скаут и спортшкола ни к чему.В твоем случае,на это нужны финансы.Вопрос,где их поднять...Все просто.На данный момент у тебя 4кк в кассе.Выбираем любого 16 летку,желательно сф,с одной спецухой(желательно,У,Ат,Пк,Д,Км,Г,Ск) какая тебе больше нравится,наигрываем его в команде,по максимуму качаем спецухами и баллами,в конце сезона,он получает от лиги баллы за наигранность,если +10 будет,вообще шикарно.Продаем.Профит! {acute} :-) Знаю,долго,муторно,но без этого ни как.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 21 мар 2018, 17:20
Да, я думал об этом. Но решил через свою спортшколу. В этом сезоне привёл вратаря, к сожалению ТЦ мне многое не позволил, однако В2 у него есть. До конца сезона натренирую ему ещё три балла, будет 46 + 10 баллов от наигранности, итого 56. Ещё я после этого тура изучу его стиль, вобщем в начале след. сезона он будет стоить как минимум 10м. Но я постараюсь его не продавать, на тот момент у меня уже будет 5 - 6 уровень ТЦ, вкачаю ему по максимуму баллов и спецух и через сезон продам за 15 - 20 м. На эти деньги можно будет накупить 16 - 17 леток и ветеранов, а шлак продать. Вот такие у меня были планы, сойдёт?
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 21 мар 2018, 17:28
Зря начал с Гк,они за дорого не уходят,самые востребовонные позиции сф и см,да и баллы с игры они чаще берут.Твоя схема тоже имеет место быть,просто это дольше) ;)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 21 мар 2018, 18:11
С Гк возможно и зря, просто после перереги у меня на воротах стоял такой хлам, хламнее не бывает. Да и первоночально клуб назывался "Мадалена" и в СШ, было только четыре игрока, в реале все старики, 35, 36 лет. Кипер чуть моложе. Потом переименовал на "Олейрос", все игроки молодые не старше 25 - и лет, правда гастарбайтеров много, ну на продажу сойдут.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 21 мар 2018, 19:22
tym88 писал(а): в первую очередь советую отстроить физ.центр до последнего уровня, также важны трен.центр и мед, спортшколу можно отставить пока, как и скаутов:
-нужны Кумиры в составе, пара-тройка К4 для заработка с игр
Не нужно ему пока гнать ФЦ до последнего уровня. Приподнять до более приемлемого варианта - да. Уровня 5-6 пока (возможно и 4) будет более чем достаточно на ближайшие 3-5 сезонов или до тех пор пока не появятся свободные слоты на базе под максимальный уровень.
С кумирами тоже не знаю, а от них выгода вообще при тех стадионах и уровнях турниров есть? Мне чего-то кажется, что при спуске спецух на правильный корсет вместо кумиров, с сопровождением всего этого верными действиями - деньги будут накапливаться на несколько порядков быстрее.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 21 мар 2018, 23:32
Для меня в слабой команде в приоритете набор баллов с игры, а с низким ФЦ и малым числом игроков в команде это сделать сложно, игроки набирают баллы - становятся сильнее и дороже, про игроков в возрасте от 20 до 29 следует вообще забыть и продать всех.
Считаю легко достижимым отстроить базу 6-ого уровня со всеми слотами в 46 сезоне...сейчас можно разрушать спортшколу и скаут-центр и отстроить во время окончания сезона базу 5-ого уровня.
И завтра последний день когда можно будет выставить игроков на трансфер, выставляй смело диопа и пача, остальные будут в след. сезоне стоить дороже.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
И вообще для начала игры мне видится перебором управление сразу пятью командами...у меня всю карьеру было по 2 клуба и то путаешься где и что было задумано, не единым же ВСОЛом голову себе забивать.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 22 мар 2018, 05:38
Спасибо всем за советы, обязательно учту :hello:
Насчёт команд. У меня и до ухода из ВСОЛа было пять команд, вроде проблем не испытывал и сейчас не испытываю.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 22 мар 2018, 11:27
А у меня выходит
, както - одна родная , остальные двоюродные :oops:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 22 мар 2018, 11:28
tym88 писал(а):Для меня в слабой команде в приоритете набор баллов с игры, а с низким ФЦ и малым числом игроков в команде это сделать сложно, игроки набирают баллы - становятся сильнее и дороже, про игроков в возрасте от 20 до 29 следует вообще забыть и продать всех.
Это и понятно и верно. Однако нужно учитывать ещё ряд вещей: финансовые возможности, скорости строительства, вместимость, отключение плюшек при строительстве тех или иных зданий и т.д. Нужно ловить временной баланс во всём.
Нельзя однозначно сказать что в первую очередь надо выгнать ФЦ до 8-го уровня. Пока оно будет выгоняться с того что есть до 8-ки - оно не будет работать - это уже минус, долго по времени и съест все финансы.
Нужно работать с целым рядом.
МЦ позволяет стартовать в турнирах с более лучших кондиций, это тоже баллы силы с игры.
Правильное использование ТЦ, опять же увеличивает поток баллов с игры, и может помочь в финансовой составляющей
Скаут центр хороший помощник набора рядя баллов с игры, особенно с учётом, что в нижних эшелонах крайне мало сильных менеджеров. И финансы он помогает собирать.
Трансферный рынок помогает и обогащаться и баллы с игры набирать.
Нюансов очень и очень много.

Хоть Ансар и говорит что у него есть стратегия - это не совсем так, или вернее сказать что она не из самых эффективных и быстрых. Потому как настоящий прорыв в развитии клуба достигается только после определения менеджером будущего стиля клуба, потому как открывается целый ряд дополнительных возможностей. Пока стиль не выбран - у менеджера частично связанны руки. Нет чёткого понимания что качать и что смотреть на трансфере. Развитие хоть и будет - оно будет немного заторможенным что ли. Но это не страшно. Стартануть на полную можно всегда.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 22 мар 2018, 11:43
Вы всё верно сказали Юрий, всё именно так и стартануть можно всегда. Кстати, изучил стиль 16 - и летнего вратаря. Он оказался спартачем {yahoo} В следующем сезоне сделаю ему Р3.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 22 мар 2018, 12:07
Грозный писал(а):Вы всё верно сказали Юрий, всё именно так и стартануть можно всегда. Кстати, изучил стиль 16 - и летнего вратаря. Он оказался спартачем {yahoo} В следующем сезоне сделаю ему Р3.
Неееет,только Р не качай)) бесполезная спецуха) Она работает только если команда играет с последним защитником SW,во всоле это не практикуется,лучше К или же Л
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 22 мар 2018, 12:30
При заточке комы под бразиль- спартак ,где спартак более расположен к игре от обороны , 5-4-1, 4-5-1 , ИМХО , Р, вполне полезная.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 22 мар 2018, 13:04
Так ведь при игре спартаком и нужно играть с Sw, поэтому мне кажется, что Р как раз и надо качать. :?
Грозный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия