Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 05 мар 2018, 13:06
Та я про поздравления , просто отписываться не здесь а там. Сразу было бы видно , в Португалиии днюха. :beer:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 05 мар 2018, 13:07
Та можно попробую.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 05 мар 2018, 13:19
Прикольная карьера у этого эквадорского футболиста http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2706716, благодаря поддельным документам играл за Перу Ю20 но его обман раскрылся когда Перу вышли на игру с Эквадором...и ведь не дисквалифицировали по серьезному за такое
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 05 мар 2018, 16:58
Видать, в Эквадоре у него попа не чистая была
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 05 мар 2018, 18:38
Не чистый игрок, должен и мильдоний присутствовать {yes}
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 05 мар 2018, 22:06
tym88 писал(а):Прикольная карьера у этого эквадорского футболиста http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2706716, благодаря поддельным документам играл за Перу Ю20 но его обман раскрылся когда Перу вышли на игру с Эквадором...и ведь не дисквалифицировали по серьезному за такое
прикольно) напомнило про этого игрока Джозеф Минала
 фото
Изображение

некоторые еще умудряются за женские сборные играть, но это уже другая история :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 06 мар 2018, 13:13
Я кстати на областных 800 метров бегал будучи на пару лет старше дозволенного возраста, нужный человек прибежал вторым а я половину дистанции удачно тормозил главных претендентов на медали, но это общепринятая тактика которая применяется и на соревнованиях высшего уровня... а еще на те же пару лет был старше дозволенного возраста и ездил на гандбол кипером, совсем беда была с этой позицией в школе.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 14 мар 2018, 21:40
Юра, кстати как тебе карпинский Ростов ? Валера верим ? Почему-то очень хочется. Как ростовчане настроенны ?
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Португалец 15 мар 2018, 17:24
А где президент нашей ФФ? последние новости были 2 месяца назад. Саша у тебя все в порядке? :think:
Португалец
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 15 мар 2018, 17:38
Португалец писал(а):А где президент нашей ФФ? последние новости были 2 месяца назад. Саша у тебя все в порядке? :think:
Весна...у всех дела, я вот пишу обзоры, президент видно тоже занят, а тренер "Санту Антониу" никак не может дождаться результатов конкурса :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 15 мар 2018, 21:59
да, команде развиваться надо, базу строить...
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 15 мар 2018, 22:06
Вот именно. Я из - за этой базы, будь она не ладна, ни в аренду никого не беру и не покупаю никого, ещё эта чёртова угадайка {abuse} играл ведь нормой и всё было норм, нет надо было соблазниться на коллизию {wall}
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 15 мар 2018, 23:32
зато результат вашей игры помог мне поднятсья на вторую строчку.. ненадолго, но все же... у меня соперники все по 150-160% .. посмотрел матчи Ребордосы, так им соперники гораздо слабее идут, где справедливость??
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 16 мар 2018, 07:43
Клк - это чистый рандом. У моего Эркин Фарма, что не соперник, то с Vs за 1000, но и плюсы в этом тоже есть, баллы идут пачками, а это самое главное.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 16 мар 2018, 08:13
я просто не люблю проигрывать, хочу выигрывать все... а иногда силенок не хватает :beer:
Antoni de Brion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия