Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 20 дек 2014, 02:03
pallo писал(а):Ну....Привет Д1 !
Честно сказать, три сезона назад, вкатываясь после черновой перестройки в первый тур чемпионата Д4, с Вс - 897....и в самом оптимистическом сне мне не могло присниться быстрое попадание в Д1.
Однако это случилось. За три сезона преодолели путь от Д4 до Д1. Шагнули широко. Как бы теперь штаны не порвались ))
Мы конечно ещё совсем слабенькие и вряд ли сможем удержаться в вашей компании. Но хоть сезон отыграть с сильнейшими клубами и менеджерами Португалии - это для нас будет полезной школой и нужным опытом.

;) :super: :super: :super: поздравляю!
успешного выступления в Д1)
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 20 дек 2014, 09:17
pallo писал(а):Ну....Привет Д1 !
Честно сказать, три сезона назад, вкатываясь после черновой перестройки в первый тур чемпионата Д4, с Вс - 897....и в самом оптимистическом сне мне не могло присниться быстрое попадание в Д1.
Однако это случилось. За три сезона преодолели путь от Д4 до Д1. Шагнули широко. Как бы теперь штаны не порвались ))
Мы конечно ещё совсем слабенькие и вряд ли сможем удержаться в вашей компании. Но хоть сезон отыграть с сильнейшими клубами и менеджерами Португалии - это для нас будет полезной школой и нужным опытом.
:beer: Красава Юра!!! Поздравляю!!! Спасибо за интересное соперничество!!! :hello: И нас принимайте...-элита!!!
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 20 дек 2014, 09:42
pallo писал(а):Ну....Привет Д1 !
Честно сказать, три сезона назад, вкатываясь после черновой перестройки в первый тур чемпионата Д4, с Вс - 897....и в самом оптимистическом сне мне не могло присниться быстрое попадание в Д1.
Однако это случилось. За три сезона преодолели путь от Д4 до Д1. Шагнули широко. Как бы теперь штаны не порвались ))
Мы конечно ещё совсем слабенькие и вряд ли сможем удержаться в вашей компании. Но хоть сезон отыграть с сильнейшими клубами и менеджерами Португалии - это для нас будет полезной школой и нужным опытом.

поздравляю) раз взял такой ритм, то ждём в следующем сезоне твой клуб в мирокубкаХ)
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Vlad2303 20 дек 2014, 12:47
Не думал, что это так сложно...
Но, я так захотел! Будем пытаться.
Решил спуститься классом ниже.
Судите.
Vlad2303
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 20 дек 2014, 13:20
vlad2303 писал(а):Не думал, что это так сложно...
Но, я так захотел! Будем пытаться.
Решил спуститься классом ниже.
Судите.
вниз спускаются из-за того, что не смогли выдержать конкуренцию или из-за того, что хотят набрать призовых спецух и вернуться
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 20 дек 2014, 14:23
pallo писал(а):Ну....Привет Д1 !
Честно сказать, три сезона назад, вкатываясь после черновой перестройки в первый тур чемпионата Д4, с Вс - 897....и в самом оптимистическом сне мне не могло присниться быстрое попадание в Д1.
Однако это случилось. За три сезона преодолели путь от Д4 до Д1. Шагнули широко. Как бы теперь штаны не порвались ))
Мы конечно ещё совсем слабенькие и вряд ли сможем удержаться в вашей компании. Но хоть сезон отыграть с сильнейшими клубами и менеджерами Португалии - это для нас будет полезной школой и нужным опытом.

Поздравляю тебя! Будет прикольно на твою команду смотреть в Д1)) если продержишься там пару сезонов это будет супер достижение. Удачи!

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Друзья! Раньше не обращал внимание на скаут, не интересовался стилями и т.д. потому, что думал, что это только изучение соперника перед матчем, а оказывается это чуть ли не половина смысла игры! И вот решил построить скаут но тут не хочу бегать по форуму и поэтому такой вопрос: Мой игрок Тьяго Диас изучил все стили,а тут нет комба значит он в комба? И ещё рост и падение силы как узнать какого цвета звёздочки бывают если рост сылы хороший и наоборот? {sorry}
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 20 дек 2014, 15:03
zauri11 писал(а):Мой игрок Тьяго Диас изучил все стили,а тут нет комба значит он в комба? И ещё рост и падение силы как узнать какого цвета звёздочки бывают если рост сылы хороший и наоборот? {sorry}

и твой первый и твой второй вопрос не совсем понятно сформулированы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
если ты про такое, то тут к примеру:
Изображение

первые двое британь, третий бб, четвертый комба, пятый возможно один из трех указанных стилей и т.д.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 20 дек 2014, 15:08
zauri11 писал(а): Мой игрок Тьяго Диас изучил все стили,а тут нет комба значит он в комба? И ещё рост и падение силы как узнать какого цвета звёздочки бывают если рост сылы хороший и наоборот? {sorry}
1. Если нет стилю "комба" - значит он точно "не комба". Для полного определения стиля игрока нужно изучить пять раз
2. Наводишь курсор на звездочку и она показывает диапазон роста или потери силы. Для получения точной цифры тоже нужно изучить пять раз
Последний раз редактировалось trenafin 20 дек 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 20 дек 2014, 15:08
а вот тут про рост:

Изображение

У Фиделлефа перспективность роста силы 99%
У Сазлимена потеря силы 61%

но тут все зависит от опт и прочего, у меня например Сазлимен не терял баллов.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 20 дек 2014, 15:10
zauri11 писал(а): вопрос: Мой игрок Тьяго Диас изучил все стили,а тут нет комба значит он в комба?
не понял суть вопроса(((

zauri11 писал(а):И ещё рост и падение силы как узнать какого цвета звёздочки бывают если рост сылы хороший и наоборот? {sorry}

звезды там всегда одного цвета, роста силы голубого цвета, и падения фиолетового. чтобы узнать перспективность роста/падения силы нужно 4-5 раз(точно не помню сколько) изучить в скаут-центре.
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Vlad2303 20 дек 2014, 18:59
Аламан писал(а):
vlad2303 писал(а):Не думал, что это так сложно...
Но, я так захотел! Будем пытаться.
Решил спуститься классом ниже.
Судите.
вниз спускаются из-за того, что не смогли выдержать конкуренцию или из-за того, что хотят набрать призовых спецух и вернуться

Правильно понимаешь, я решил создать новую Висенте.
А о моих успехах, можешь глянуть в моих командах, в след. сезоне будет гораздо круче... :)
Это первое, второе: через 4 сезона Висенте будет в вышке. И будет е.ать всех без презерватива.
Ты это хотел услышать?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Senator моя фамилия и Висенте моя команда!
Vlad2303
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 20 дек 2014, 23:08
Спасибо вам, что объяснили. Мне теперь все понятно, ничего особо сложного.
На счёт Тьяго Диас он оказывается неизученный поэтому вы вопрос не поняли. Спасибо ещё раз. :-)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 21 дек 2014, 01:34
zauri11 писал(а):Спасибо вам, что объяснили. Мне теперь все понятно, ничего особо сложного.
На счёт Тьяго Диас он оказывается неизученный поэтому вы вопрос не поняли. Спасибо ещё раз. :-)

будут вопросы, пиши не стесняйся ;)
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 22 дек 2014, 04:46
Заур не смотри на звездность, рост и падение силы НИЧЕГО не значащие факторы, по-крайней мере крайне мало значащие, даже на примере который для тебя привел Аламан видно что Фиделефф несмотря на хороший рост набрал 2 и столько же потерял, а Сазлимен набрал 3 без единой потери. Будет интересовать подробнее пиши в личку. Вот тебе пример: был у меня в 21 сезоне в Марокко такой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=21 , один из сильнейших в команде и молодой, к тому же весьма не слабый, потеря баллов у него 97 или 99 % а рост силы даже не было 10%, я его изучил полностью, тоже тогда верил в звезды роста\потери, при этом он у меня греб нереально много.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 22 дек 2014, 09:30
tym88 писал(а):Заур не смотри на звездность, рост и падение силы НИЧЕГО не значащие факторы, по-крайней мере крайне мало значащие, даже на примере который для тебя привел Аламан видно что Фиделефф несмотря на хороший рост набрал 2 и столько же потерял, а Сазлимен набрал 3 без единой потери. Будет интересовать подробнее пиши в личку. Вот тебе пример: был у меня в 21 сезоне в Марокко такой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=21 , один из сильнейших в команде и молодой, к тому же весьма не слабый, потеря баллов у него 97 или 99 % а рост силы даже не было 10%, я его изучил полностью, тоже тогда верил в звезды роста\потери, при этом он у меня греб нереально много.

не уверен, что рост и потеря баллов не работают, но я так же по этим параметрам не заморачиваюсь :roll:
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия