Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 23 дек 2014, 09:27
Аламан писал(а):
tym88 писал(а):Заур не смотри на звездность, рост и падение силы НИЧЕГО не значащие факторы, по-крайней мере крайне мало значащие, даже на примере который для тебя привел Аламан видно что Фиделефф несмотря на хороший рост набрал 2 и столько же потерял, а Сазлимен набрал 3 без единой потери. Будет интересовать подробнее пиши в личку. Вот тебе пример: был у меня в 21 сезоне в Марокко такой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=21 , один из сильнейших в команде и молодой, к тому же весьма не слабый, потеря баллов у него 97 или 99 % а рост силы даже не было 10%, я его изучил полностью, тоже тогда верил в звезды роста\потери, при этом он у меня греб нереально много.

не уверен, что рост и потеря баллов не работают, но я так же по этим параметрам не заморачиваюсь :roll:

Я не сказал что не работают, я сказал что оно того не стоит, больше потеряешь уделяя внимание этим факторам.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 23 дек 2014, 19:41
[quote="tym88"]Заур не смотри на звездность, рост и падение силы НИЧЕГО не значащие факторы, по-крайней мере крайне мало значащие, даже на примере который для тебя привел Аламан видно что Фиделефф несмотря на хороший рост набрал 2 и столько же потерял, а Сазлимен набрал 3 без единой потери. Будет интересовать подробнее пиши в личку.
Спасибо Юрий. Будут вопросы обязательно напишу ;)

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
Как построил скаут смотрю и понимаю что команду нужно строить заново(( ни один игрок не изучил ни одного стиля, тока двое изучили по одному стилю(( придется качать игроков спецухами АТ Л У так как неизвестно стили игроков :(
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 24 дек 2014, 04:04
zauri11 писал(а):Как построил скаут смотрю и понимаю что команду нужно строить заново(( ни один игрок не изучил ни одного стиля, тока двое изучили по одному стилю(( придется качать игроков спецухами АТ Л У так как неизвестно стили игроков :(

Недавно взял еще одну команду, там три изученных игрока стиля бей-беги. Остальных, чтобы не терять время на изучение я просто куплю на рынке изученных полностью 17-18 лет максимум и будет у меня команда в которой есть 3-4 ярко выраженных лидера стиля ББ и остальные нубы но вместе дающие взаимопонимание стилей.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 24 дек 2014, 14:28
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):Как построил скаут смотрю и понимаю что команду нужно строить заново(( ни один игрок не изучил ни одного стиля, тока двое изучили по одному стилю(( придется качать игроков спецухами АТ Л У так как неизвестно стили игроков :(

Недавно взял еще одну команду, там три изученных игрока стиля бей-беги. Остальных, чтобы не терять время на изучение я просто куплю на рынке изученных полностью 17-18 лет максимум и будет у меня команда в которой есть 3-4 ярко выраженных лидера стиля ББ и остальные нубы но вместе дающие взаимопонимание стилей.

А легко ли можно купить 17-18 летних полностью изученные и сколько они будут стоят ну примерно 35-45 силой?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 24 дек 2014, 14:42
zauri11 писал(а):
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):Как построил скаут смотрю и понимаю что команду нужно строить заново(( ни один игрок не изучил ни одного стиля, тока двое изучили по одному стилю(( придется качать игроков спецухами АТ Л У так как неизвестно стили игроков :(

Недавно взял еще одну команду, там три изученных игрока стиля бей-беги. Остальных, чтобы не терять время на изучение я просто куплю на рынке изученных полностью 17-18 лет максимум и будет у меня команда в которой есть 3-4 ярко выраженных лидера стиля ББ и остальные нубы но вместе дающие взаимопонимание стилей.

А легко ли можно купить 17-18 летних полностью изученные и сколько они будут стоят ну примерно 35-45 силой?

сейчас уже никак, т.к. трансферы закрыты. А в следующем сезоне если захочешь покупать, то начинай от 3 миллионов, меньше не будет.
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 24 дек 2014, 15:05
Ни разу не занимался изучением игроков и созданием стилевой команды. Вот и решил создать стилевую команду и ставлю такой план: продать 10 средних по силе игроков ( средняя сила этих игроков моей команды где то 65) и вместо них купить 5-6-7 молодых полностью изученных одного стиля игроков, а сильных и (их в команде всего 4 с силой 80-118 и возрастом от 20 до 26 лет) изучить если они другого стиля то обменять на игроков такой же силой с нужным стилем. Игроков от 30 лет не трогаю. Молодежь тоже буду изучать.
Как думаете возможно ли такое за один сезон, какова вероятность продажи моих средних игроков за 60-100% стоимости и окупят ли они 6-7 молодых полностью изученных игроков или посоветуете мне другой вариант так как вы лучше знаете? {unknown}
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 24 дек 2014, 16:08
zauri11 писал(а):Как думаете возможно ли такое за один сезон, какова вероятность продажи моих средних игроков за 60-100% стоимости и окупят ли они 6-7 молодых полностью изученных игроков или посоветуете мне другой вариант так как вы лучше знаете? {unknown}
Да, сезона вполне достаточно. За сколько их купят - трудно говорить не понимая о ком конкретно речь. Молодых с известным стилем можно и по 1 миллиону набрать. Тут ведь главное не цена или возраст а их гармоничное вписывание в команду. Точное понимание кому какая роль будет отведена в клубе.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 24 дек 2014, 16:11
zauri11 писал(а):А легко ли можно купить 17-18 летних полностью изученные и сколько они будут стоят ну примерно 35-45 силой?

если покупать нубов, то можно купить в районе 300-400 тыс за одного игрока. Задача ведь, чтобы команда была стилевая и бонус взаимопонимания влиял на тех монстров на которых будет делаться ставка. А потом как монстры подкачаются, можно своего вырастить или купить готового с соответствующим стилем. Но это мое сугубо личное мнение.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 24 дек 2014, 16:34
Эх, скорее бы уже решилась реформа спортшкол, как бы проще было бы стилевые команды строить.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пы.Сы.

кто в курсе, есть ли ВСОЛ приложение на андроид?
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 24 дек 2014, 17:06
Skoryi писал(а):Эх, скорее бы уже решилась реформа спортшкол, как бы проще было бы стилевые команды строить.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пы.Сы.

кто в курсе, есть ли ВСОЛ приложение на андроид?

вроде они давно над этим работают, даже опрос проводился на эту тему, но все ещё нет. Я захожу с сотки как на обычный сайт и приходится увеличивать экран, чтобы разглядеть кнопки)
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 25 дек 2014, 22:22
Как в моей команде оказались два 34 летних ветерана с силой 15? я их не покупал и не арендовал. Принесут ли они мне спецы в конце сезона?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 25 дек 2014, 22:32
zauri11 писал(а):Как в моей команде оказались два 34 летних ветерана с силой 15? я их не покупал и не арендовал. Принесут ли они мне спецы в конце сезона?
Игроки от лиги,которых ты приглашал на матч,потом сами свалят назад в лигу)
krot
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 26 дек 2014, 14:38
alvor писал(а):
zauri11 писал(а):Как в моей команде оказались два 34 летних ветерана с силой 15? я их не покупал и не арендовал. Принесут ли они мне спецы в конце сезона?
Игроки от лиги,которых ты приглашал на матч,потом сами свалят назад в лигу)

А я их не приглашал. Блин обрадовался, думал спецы принесут. Так они и свалили))
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 26 дек 2014, 16:05
zauri11 писал(а):
alvor писал(а):
zauri11 писал(а):Как в моей команде оказались два 34 летних ветерана с силой 15? я их не покупал и не арендовал. Принесут ли они мне спецы в конце сезона?
Игроки от лиги,которых ты приглашал на матч,потом сами свалят назад в лигу)

А я их не приглашал. Блин обрадовался, думал спецы принесут. Так они и свалили))

ты бы не успел их наиграть
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 26 дек 2014, 16:26
zauri11 писал(а):
alvor писал(а):
zauri11 писал(а):Как в моей команде оказались два 34 летних ветерана с силой 15? я их не покупал и не арендовал. Принесут ли они мне спецы в конце сезона?
Игроки от лиги,которых ты приглашал на матч,потом сами свалят назад в лигу)

А я их не приглашал. Блин обрадовался, думал спецы принесут. Так они и свалили))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=587536 ,а два паренька на лавке в запасе просто покурить пришли,или болелы с силой 15)))
krot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия