Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тоха_М 26 дек 2014, 16:33
Всем привет :beer: Может кто-нибудь еще помнит, раньше тренировал Санта Клара, отдохнул от всола и решил вернуться, Португалия для меня была самой интересной страной, поэтому хочу вернутся в нее,но не сразу, а начать с замства.
Если кому-то нужная помощь, то готов ее оказать, пишите ;)
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 26 дек 2014, 16:56
Тоха_М писал(а):Всем привет :beer: Может кто-нибудь еще помнит, раньше тренировал Санта Клара, отдохнул от всола и решил вернуться, Португалия для меня была самой интересной страной, поэтому хочу вернутся в нее,но не сразу, а начать с замства.
Если кому-то нужная помощь, то готов ее оказать, пишите ;)
Привет,привет помним! :-) Сильные менеджеры всегда нужны Португалии,а то в последнее время отток таковых :beer:
krot
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 26 дек 2014, 18:36
Тоха_М писал(а):Всем привет :beer: Может кто-нибудь еще помнит, раньше тренировал Санта Клара, отдохнул от всола и решил вернуться, Португалия для меня была самой интересной страной, поэтому хочу вернутся в нее,но не сразу, а начать с замства.
Если кому-то нужная помощь, то готов ее оказать, пишите ;)



Привет! с возвращением!!! А почему команду не берешь? есть на любой вкус, от Д3 до КЛК)))
Последний раз редактировалось FCDK 26 дек 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 26 дек 2014, 18:40
Пока не знаю, хватит времени на две команды или нет)
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 26 дек 2014, 18:57
С новым наступающим годом товарищи ВСОЛовцы, ВСОЛовчане и те кто заболел ВСОЛовчанкой! {wdance} {yahoo} {wdance}

Пусть наступающий год Вам принесёт только положительные эмоции, чтобы вы достигали своих целей наиболее комфортным и приятным путём. Пусть здоровье никогда не даёт сбой, а у близких пусть будет всё настолько хорошо, что вы можете сосредоточиться на себе любимом)


Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Vlad2303 26 дек 2014, 22:57
Тоха_М писал(а):Всем привет :beer: Может кто-нибудь еще помнит, раньше тренировал Санта Клара, отдохнул от всола и решил вернуться, Португалия для меня была самой интересной страной, поэтому хочу вернутся в нее,но не сразу, а начать с замства.
Если кому-то нужная помощь, то готов ее оказать, пишите ;)
Приветствую! Думаю, помнишь меня по команде, а не по нику.. :)
Vlad2303
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 27 дек 2014, 11:59
Очень хорошо помню команду) Жил Висенте с Фафе за лидерство боролись) Сейчас мне кажется в 1Д намного интереснее :-)
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Португалец 27 дек 2014, 14:54
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21280 - это что за прокачка Латвии через нашу страну?
Португалец
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 27 дек 2014, 15:42
Походу глюк, т.к. даже юриоры приходят с Латвийским гражданством.Президенту надо письмо в тех. поддержку написать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати, могу взять ее, если будет перерегистрация команды, начну с нуля {yahoo}
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 27 дек 2014, 15:55
Все с этой командой нормально. её к нам перекинули с Латвии для увеличения количества команд в КЛК(в Латвии их с избытком). А молодежь пришла латвийская пришла потому, что команда пришла после 15 тура. Я поработал с базой реальных игроков и в следующем сезоне все будет супер. ;)
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Португалец 27 дек 2014, 16:59
Skoryi писал(а):Все с этой командой нормально. её к нам перекинули с Латвии для увеличения количества команд в КЛК(в Латвии их с избытком). А молодежь пришла латвийская пришла потому, что команда пришла после 15 тура. Я поработал с базой реальных игроков и в следующем сезоне все будет супер. ;)

Тупизм лиги если честно
Португалец
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 27 дек 2014, 17:17
Хосе писал(а):
Skoryi писал(а):Все с этой командой нормально. её к нам перекинули с Латвии для увеличения количества команд в КЛК(в Латвии их с избытком). А молодежь пришла латвийская пришла потому, что команда пришла после 15 тура. Я поработал с базой реальных игроков и в следующем сезоне все будет супер. ;)

Тупизм лиги если честно

что поделаешь:( Совет Лиги решил, а президенты лишь предложили названия для клубов.
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 28 дек 2014, 19:26
Меня можно поздравить с возвращением в Португалию) Постараюсь поднять команду с 4Д в 1Д :-) Работы предстоит много {stars}
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 28 дек 2014, 20:50
Тоха_М писал(а):Меня можно поздравить с возвращением в Португалию) Постараюсь поднять команду с 4Д в 1Д :-) Работы предстоит много {stars}


8) :super: :super: :super:
поздравляю!)
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 28 дек 2014, 23:39
Тоха_М писал(а):Меня можно поздравить с возвращением в Португалию) Постараюсь поднять команду с 4Д в 1Д :-) Работы предстоит много {stars}
С возвращением!
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия