Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Португалец 31 дек 2014, 05:48
Всем привет!!!! Всех с наступающим Новым Годом )))) :sh:
Португалец
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 31 дек 2014, 09:25
Привет, тебя тоже с наступающим) :beer:
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 31 дек 2014, 20:34
От души всех вас коллеги поздравляю С Наступающим Новым 2015 годом!!! Успехов в новом году!!! :beer: :beer: :beer: {bino}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 31 дек 2014, 23:15
С Наступающим Вас всех друзья! :beer:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 31 дек 2014, 23:21
Поздравляю всех С Новым Годом!!! {wdance} :beer:
И поздравляю Португалию, вернее ее национальную сборную во всоле, с бронзовыми медалями Чемпионата Европы!!! :playf:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 31 дек 2014, 23:43
pallo писал(а):
И поздравляю Португалию, вернее ее национальную сборную во всоле, с бронзовыми медалями Чемпионата Европы!!! :playf:
Матч за бронзу по силе команд,был больше похож на игру за золото,жаль конечно,что всё так сложилось в полуфинале,должны были брать золото ЧЕ!
Но всё же бронза это тоже результат хороший,Андрюха поздравляю!!! :beer:
Всех с Новым Годом,чтоб в 2015 у всех всё сложилось как они сами хотят и всё сбылось чего себе желают!!! :beer:
krot
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 01 янв 2015, 09:54
pallo писал(а):Поздравляю всех С Новым Годом!!! {wdance} :beer:
И поздравляю Португалию, вернее ее национальную сборную во всоле, с бронзовыми медалями Чемпионата Европы!!! :playf:

это весьма достойно :super:
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 02 янв 2015, 20:34
С Новым Годом Португалия , я здесь потому что в реале болею как за сборную так и за клубы Португалии. Хоть у меня друг раньше играл во ВСОЛ, надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 02 янв 2015, 20:48
Miguel писал(а):С Новым Годом Португалия , я здесь потому что в реале болею как за сборную так и за клубы Португалии. Хоть у меня друг раньше играл во ВСОЛ, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

Добро пожаловать в федерацию! :beer: :beer: :beer:

обращайся по любым вопросам, тут много опытных менеджеров и всегда с радостью помогут)
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 02 янв 2015, 21:18
Благодарю , конечно обращюсь , тем более мой наставник предупредил, с момента введения скаут центров он не при делах и не в курсах (
Я играл в SZ, пока не зависла , вроде что то общее есть , по крайней мере стили и коализии..
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 03 янв 2015, 22:42
Есть ли близкие стили, например я построю команду спарта, а они будут играть чуть лучше в комба?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 04 янв 2015, 06:13
zauri11 писал(а):Есть ли близкие стили, например я построю команду спарта, а они будут играть чуть лучше в комба?
Как раз прошел ликбез по стилям :-) Близкие стили,как я понял, делятся на два направления
Дождь ( г,пд,ск)- ,каттеначио,британский.
Солнце (д,пк,км)- спартаковский, комбинационный .
Вот только не пойму,судя по объявлениям на форуме, собирают и солнечную британь и дождевой спартак :think:
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 04 янв 2015, 06:33
Miguel писал(а):
zauri11 писал(а):Есть ли близкие стили, например я построю команду спарта, а они будут играть чуть лучше в комба?
Как раз прошел ликбез по стилям :-) Близкие стили,как я понял, делятся на два направления
Дождь ( г,пд,ск)- ,каттеначио,британский.
Солнце (д,пк,км)- спартаковский, комбинационный .

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=90
2. Стиль игры футболиста. Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные.
В отчете о матче показывается суммарный бонус взаимопонимания для состава команды, т.е. число пар, стоящих в заявке рядом, с одинаковым стилем минус число пар с противоположным стилем. Кроме того, небольшой бонус получают игроки, стиль которых соответствует стилю игры команды в матче.

Miguel писал(а):Вот только не пойму,судя по объявлениям на форуме, собирают и солнечную британь и дождевой спартак :think:

любимый стиль игрока и прокачка игрока не влияют друг на друга, разве что положительно. Так например, если бей-беги и спартак друг друга штрафуют как стили, то при прокачке спартаком с любимым стилем игрока бей-беги они друг друга штрафовать не будут. Поэтому команда может иметь один любимый стиль, а прокачивать спецухи по совершенно другому. У меня так в Филиппинах любимый стиль бей-беги, а прокачка идёт ПкКм. Однако если любимый стиль игрока и его прокачка совпадают, то это дает определенный бонус. Например, любимый стиль катя и прокачен под катю(Пд). Вот сейчас задался целью, собрать сборную с единым любимым стилем.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 04 янв 2015, 08:36
Мда, в SZ.стили просто били друг друга...
Значит мне уже сейчас можно качать пацанов под дождь а после постройки СК уже определить стиль? Или стоит их неспешно распродать , и подкупать уже определенных, возможно с доплатой...
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 04 янв 2015, 09:50
Miguel писал(а):Мда, в SZ.стили просто били друг друга...
Значит мне уже сейчас можно качать пацанов под дождь а после постройки СК уже определить стиль? Или стоит их неспешно распродать , и подкупать уже определенных, возможно с доплатой...

так если ты их всех прокачаешь под дождь и уже потом изучишь стили, то у них могу оказаться штрафующие друг друга любимые стили.

в этом случае люди идут разными путями:
а) сперва изучают стили и потом только определяются кого качать;
б) часть изучают, часть покупают на рынке уже изученными, чтобы время свое на изучение не тратить и потом качают;
в) сперва качают, а потом когда находят что любимые стили игроков друг друга штрафуют ищут предложения на обмен. Например, у тебя есть игрок прокаченный под спартак с любимым стилем {bb} , а у меня есть нужный тебе игрок прокаченный под спартак с любимым стилем {sp} , тогда нам выгодно обоим произвести обмен;
г) собирают в команду игроков не обязательно одного стиля, самое главное стилей которые друг друга не штрафуют, а нейтральны к друг другу.

ну и последний путь, какой у меня в Камеруне, вообще не париться не изучать стили)))

P/s: сам я люблю идти не проторенным путём, поэтому к примеру в филиппинах хочу команду целиком из любимых стилей {norm} с прокачкой под спартак , но качать я буду только по 3 игрока до полного цикла(16 спецух) а у остальных просто буду поддерживать силу по первому коэффициенту.

игра вариативна и каждый сам себе определяет стратегию развития своего клуба, а потом спустя сезон-два уже понимает была ли его стратегия верной.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия