Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miguel 04 янв 2015, 11:19
Спасибо :beer: Именно над этим затылок и чесал! А если собирать британцев ( звучит круто(: разбавленных нормальными парнями и побегунчиками , а своим пока не отстроил СК и не изучил вкачивать общие умения такие как Л.У.АТ.ШТ...
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 04 янв 2015, 11:52
Miguel писал(а):Спасибо :beer: Именно над этим затылок и чесал! А если собирать британцев ( звучит круто(: разбавленных нормальными парнями и побегунчиками , а своим пока не отстроил СК и не изучил вкачивать общие умения такие как Л.У.АТ.ШТ...

как я и говорил ранее, вариаций постройки команды множество и у каждого менеджера есть свое мнение на счет всего. Выражу своё мнение и оно не обязательно верное, ибо я больше экспериментатор, а не тот кто строит команду по канонам: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=130&t=165007 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a

У качать только нападающим. Знакомые менеджеры придерживаются мнения, что в одной команде достаточно иметь двух игроков с У4, далее уже не эффективно.
Шт - одна из моментных спецух, которую многие предпочитают не качать, считая что У эффективнее. Уг - считается самой невостребованной спецухой. См - кто то активно её качает, но её эффективность непонятна. Есть команды, где игроки с См4 клепают голы один за другим, а есть те где игроки с См4 вообще никакого вклада в успехи команды не вносят. Касательно Л-ки, считается одной из самых востребованных спецух, так как тот у кого сила больше 50 и есть Л4, тот дает всем кроме себя игрокам в основном составе команды прибавку 3% к имеющейся силе. Но лично, я предпочитаю качать Ат вместо Л, освобождая 3 слота под специализированные спецухи(Дождь Ат4Пд4Г4Ск4, солнце Ат4Пк4Км4Д4). Это тема вообще дискуссионная, поэтому предлагаю все же пройти по ссылкам выше и начать с общепринятых принципов игры. Так же помимо всего прочего в этой игре есть определенные закономерности, до которых игроки должны догадаться сами и администрация игры специально не проясняет вопросы по таким закономерностям. К примеру, нигде не прописано, что игрок защиты с От4Оп4 будет цементировать защиту, но так реально случается в некоторых матчах. Нигде не написано, что если капитан реально самый сильный игрок команды в матче, то он один может вытащить казалось бы безнадежный матч, но так тоже случается и т.д.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 04 янв 2015, 12:13
Спасибо еще раз, данные адресса берем в разработку :-)
Открываем сезон кстати междусобойчиком :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 04 янв 2015, 12:21
Miguel писал(а):Спасибо :beer: Именно над этим затылок и чесал! А если собирать британцев ( звучит круто(: разбавленных нормальными парнями и побегунчиками , а своим пока не отстроил СК и не изучил вкачивать общие умения такие как Л.У.АТ.ШТ...
Знавал одного мастера по постройке команд. У него подход был довольно прост. Когда он брал новую команду то сразу говорил что к примеру будет собирать игроков с любимым стилем британь и раскачивать клуб тоже будет под британь. Дальше он скупал нужных ему британцев на трансфере, одновременно строил скаут и изучал своих игроков ровно до того момента пока у тех не откидывалась британь. Как только британь откидывалась игрок вылетал на трансфер. Разумеется что изучения тратятся только на потенциально нужных игроков. Всякий хлам глупо изучать. Очень быстро у него получалось строить клубы и по силе его клубы росли как на дрожжах.
У меня так не получается. Когда беру новый клуб - выделяю в нем три-пять наиболее перспективных игроков. Полностью изучаю их стили. И только потом, когда наиболее перспективные игроки изучены я среди них выбираю, вокруг какого стиля и игрока закручивать построение клуба.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 04 янв 2015, 12:28
Второй путь проблематичен, скаутов попросту у нас нет. а вот евриком малость имеем..
Прав Скорый - в Португалии достаточно отзывчивых и мудрых менов. :beer: :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 04 янв 2015, 12:46
Miguel писал(а):Второй путь проблематичен
Не то что бы проблематичен....он просто гораздо медленее первого и идя вторым путем часто и получаются : дождевой спартак, солнечное б-б...и т.д.
К примеру, в позапрошлом сезоне взял Никарагуа, там скаута совсем не было и финансов было ноль. Весь сезон потратил на выгонку скаута до нормального уровня. В команде было три интересных мне игрока и ещё два игрока очень хороших, но не интересных мне по спецухам. Изучил сначало двух вторых ....для продажи. Выручил от их продажи 80 миллионов всоликов. Затем изучил первых трех. Двое любят спартак, один комбу. Вот вокруг этих двоих я пытаюсь сейчас собрать команду спартаковцев....с дождевой прокачкой.... Деньги на поиск я нашел из продажи ненужных.
Пока играю в коллекционирование - команда тем временем поднялась дивизионом выше. Была самой слабой в Д3, сечас - самая слабая в Д2.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 04 янв 2015, 12:56
Пока отстроюсь , а у меня еще и физ. недоразвитый ( буду вкачивать не стилeвые, определюсь только кому какие, а там кого больше выйдет тех и потянем, они то у меня с бонусом за ТМ.
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 05 янв 2015, 01:27
Я купил полностью изученного спартаковского стиля игрока но в моей команде у него вместо стиля вопросительный знак, почему так? Скаут центр на стадии строительства.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 05 янв 2015, 01:40
zauri11 писал(а):Я купил полностью изученного спартаковского стиля игрока но в моей команде у него вместо стиля вопросительный знак, почему так? Скаут центр на стадии строительства.
таковы правила, игрок приходит в команды с тем количеством открытых изучений, каков уровень скаута. Если скаута нет или он в процессе строительства - игрок будет полностью закрыт
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 05 янв 2015, 07:09
pallo писал(а):
zauri11 писал(а):Я купил полностью изученного спартаковского стиля игрока но в моей команде у него вместо стиля вопросительный знак, почему так? Скаут центр на стадии строительства.
таковы правила, игрок приходит в команды с тем количеством открытых изучений, каков уровень скаута. Если скаута нет или он в процессе строительства - игрок будет полностью закрыт

ага, его надо изучать с самого начала. Но самое главное, что ты все равно уже знаешь какой у него любимый стиль и можешь изучать планово.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 05 янв 2015, 10:53
Ребят,а какое кол-во игроков команде оптимально ,плюс минус хотя бы.
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 05 янв 2015, 11:42
ага, его надо изучать с самого начала. Но самое главное, что ты все равно уже знаешь какой у него любимый стиль и можешь изучать планово.[/quote]

Дануна!!! :shock: Изучить с самого начала?!!! что за хрен! а какой смысл изучить если знаешь какой стиль у него?
Это из за чего он скрыт, из за того что игрок пришёл в команду во время строительства скаута?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 05 янв 2015, 12:25
zauri11 писал(а): Дануна!!! :shock: Изучить с самого начала?!!! что за хрен! а какой смысл изучить если знаешь какой стиль у него?
Это из за чего он скрыт, из за того что игрок пришёл в команду во время строительства скаута?
Если скаут ты только начал строить, то потому и не видно. Ты видишь ту информацию, которую тебе позволяет видеть твой скаут.
Изучать нужно для того, чтоб получить те бонусы на которые ты рассчитываешь, иначе ты просто будешь знать, что он спартаковского стиля, но пользы тебе от этого никакой...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 05 янв 2015, 13:12
kopcap писал(а):Изучать нужно для того, чтоб получить те бонусы на которые ты рассчитываешь, иначе ты просто будешь знать, что он спартаковского стиля, но пользы тебе от этого никакой...
Чуточку поправлю....
Так обещают сделать. Обещают ввести проценты от степени изученности игрока. Но пока работает и без этого. То есть, если менеджер купил спартаковца а из-за скаута у того закрылись обратно все изучения - то, на данный момент, этот игрок будет давать точно такие же бонусы как и полностью изученный.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 05 янв 2015, 13:48
pallo писал(а):
kopcap писал(а):Изучать нужно для того, чтоб получить те бонусы на которые ты рассчитываешь, иначе ты просто будешь знать, что он спартаковского стиля, но пользы тебе от этого никакой...
Чуточку поправлю....
Так обещают сделать. Обещают ввести проценты от степени изученности игрока. Но пока работает и без этого. То есть, если менеджер купил спартаковца а из-за скаута у того закрылись обратно все изучения - то, на данный момент, этот игрок будет давать точно такие же бонусы как и полностью изученный.

согласен, по идее бонусы влияют так же как они изучены(если стиль британца изучен только наполовину, значит бонус только наполовину), но по факту разрабы ещё этого не сделали и если игрок скажем Британь то несмотря на то, что он изучен или нет он все равно будет давать в определенных случаях бонус как британь. Поэтому изучать нужно, но не очень спешно.

Добавлено спустя 54 секунды:
zauri11 писал(а):Дануна!!! :shock: Изучить с самого начала?!!! что за хрен! а какой смысл изучить если знаешь какой стиль у него?

и да, желательно покупать игрока когда СЦ работает, а не находится в фазе строительства.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия