Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 05 янв 2015, 17:09
Удалил уже все заявки пока скаут строится
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 05 янв 2015, 18:05
zauri11 писал(а):Удалил уже все заявки пока скаут строится
верно поступил, хотя тебе его еще строить и строить
ведь только на 8-ом уровне СЦ игрок придет с трансфера таким, что его не нужно будет изучать в своем СЦ
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 05 янв 2015, 20:43
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):Удалил уже все заявки пока скаут строится
верно поступил, хотя тебе его еще строить и строить
ведь только на 8-ом уровне СЦ игрок придет с трансфера таким, что его не нужно будет изучать в своем СЦ
Блин и ещё уровень СЦ должен быть восьмым?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 05 янв 2015, 21:05
Подскажите,если физ. центр будет в режиме строительства - изменится ли запланированная форма?
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 05 янв 2015, 21:15
Не изменится
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 05 янв 2015, 22:35
Тоха_М писал(а):Не изменится
Спасибо, тогда пока не пройдут изменения будем строить скаут....
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 05:41
zauri11 писал(а):
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):Удалил уже все заявки пока скаут строится
верно поступил, хотя тебе его еще строить и строить
ведь только на 8-ом уровне СЦ игрок придет с трансфера таким, что его не нужно будет изучать в своем СЦ
Блин и ещё уровень СЦ должен быть восьмым?

не обязательно, все зависит от твоих приоритетов. Я например имею в некоторых командах СЦ 7-го уровня, ко мне приходит игрок вместо полностью изученного с трансфера как имеющий 2 любимых стиля и я его неторопясь добиваю.

Как то раз накупил катю в Мексику с нулевым СЦ и потом сезона два их изучал всех до максимума. Но конечно лучше так не делать) Каждое изучение ведь деньги, легче дождаться пока нормально отстроится СЦ а потом покупать.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 08:23
Чент не пойму , скаутов нет , стили не известны , по факту взаимоаонимание работает или нет? В смысле если в команде мною не изученные игроки .то и штрафов и бонусов взаимки нет ?
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Osmanoff 06 янв 2015, 10:31
Спасибо, что объяснили :beer:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 11:20
Miguel писал(а):Чент не пойму , скаутов нет , стили не известны , по факту взаимоаонимание работает или нет? В смысле если в команде мною не изученные игроки .то и штрафов и бонусов взаимки нет ?

поясняю. Как должно быть на самом деле:

у каждого игрока есть любимый стиль с момента выхода из спортшколы.

если ты изучил любимый стиль игрока только на 50%, то его бонус будет действовать только на 50%.

как на самом деле:

разрабы все ещё не смогли сделать так, что действие бонуса зависит от изученности стиля игрока. Т.е если игрок изучен другим менеджером и ты знаешь, что он спартак, то его бонус за любимый стиль действует несмотря на то изучил ты его или нет. Поэтому многие менеджеры просто зная любимый стиль игрока, его просто не изучают.

Однако, так как разрабы обещали, то они в один прекрасный день могут сделать так как должно быть. Т.е привязка степени бонуса от степени его изученности. Поэтому если есть возможность, то нужно всё же изучать стиль игрока до конца, чтобы не получить сюрприз в один день в виде недействующей взаимки.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 11:57
Очередное спаибо. :beer: Ох муторное дело эти стилевые навороты , но однако интересно , этаки элемент аркады...

ps. как я понял что то произошло со скоростью тренек , стоит ли снести 7 ТЦ с целью экономии?
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 06 янв 2015, 12:23
Miguel писал(а):Очередное спаибо. :beer: Ох муторное дело эти стилевые навороты , но однако интересно , этаки элемент аркады...

ps. как я понял что то произошло со скоростью тренек , стоит ли снести 7 ТЦ с целью экономии?
Уровень ТЦ влияет ведь не только на скорость и стоимость тренировки. Так же от этого зависит и количество баллов, спецух и совмещений...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 13:03
ну дык я и думаю снести чтобы по дешевше . а то мои юн. просяст ой - ей! :(
Miguel
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 13:53
Miguel писал(а):ну дык я и думаю снести чтобы по дешевше . а то мои юн. просяст ой - ей! :(

зависит от твоих потребностей. Если тебе нужны 5 спецух, то обычно до конца сезона ТЦ доводят до 7-го уровня, а ближе к последнему дня сезона начинают стройку ТЦ 8-го уровня. Начинается новый сезон и ТЦ8 уже построен, выкачивают 5 спецух. Потом сносят до 7-го уровня и уже качают баллы по цене ниже. Если тебе не факт, что нужно 5 спецух, то ТЦ делаешь 6-го уровня и спокойно себе качаешь по более сносным ценам, но естественно медленнее.

ну и надо посмотреть, за что они у тебя так много денег просят. Может ты их просто качаешь по более высоким коэффициентам. А качать игрока по более высокому коэффициенту стоит только тогда, когда ты планируешь вырастить из него монстра. А это уже отдельная тема для разговора.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 14:15
Всетаки снесу.у меня ведь только те кого качать поздновато будет или у кого явно коф.высокий.
Ну а с монстрами повременим.
Miguel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия