Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 06 янв 2015, 16:39
Если я всё правильно разложил то стили по данной схеме по часовой стрелке(слева направо) конфликтуют со следующим стилем в ряду. При этом, чтобы стили не конфликтовали с друг другом нужно выбирать соотношение стилей через 1 + норму которая ни с кем не конфликтует

Изображение

Получаются следующие варианты нейтрального сосуществования любимых стилей у игроков:

{brit} + {bb} + {norm}
{komb} + {sp} + {norm}
{bb} + {kat} + {norm}
{sp} + {brit} + {norm}
{kat} + {komb} + {norm}
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 18:26
мне кажется или как? что дождевое направление имеет преемущество над солнцем.я к тому что дождевикам будет куда комфортней в солнечном диве , чем наоборот ?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 19:35
Miguel писал(а):мне кажется или как? что дождевое направление имеет преемущество над солнцем.я к тому что дождевикам будет куда комфортней в солнечном диве , чем наоборот ?

давно уже всем переказалось и многие уже давным давно перешли на дождь, кто то решил что им все равно и они продолжат искать счастье в солнечной прокачке, а кто то до сих пор не определился и феда состоит 50 на 50 из дождя и солнца
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 20:07
странно , форум кипит предложениями реформами , различными ноу хау , а по устранению сего крена молчок , но не мне зеленому...
От стилистики мозг закипел {stars} Вопрос по тактике. Все условия указаны в форме c 15мин , а если сделать замену на 5 мин. Срабогает?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 06 янв 2015, 20:18
кто поменял название темы на"Eu sou Português"?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 06 янв 2015, 20:38
Я попросил топикстартера , реальные португалы к англо - саксам не очень , а у нас from..
язык культура. быт очень далеки.К примеру вульгарно.тупой.дурак - as( анг) babaсa (порт) :grin: первое что пришло на ум.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 07 янв 2015, 00:06
Miguel писал(а):Я попросил топикстартера , реальные португалы к англо - саксам не очень , а у нас from..
:super: :super: :super:
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 07 янв 2015, 06:46
Miguel писал(а):Вопрос по тактике. Все условия указаны в форме c 15мин , а если сделать замену на 5 мин. Срабогает?

игрок возможно выйдет в указанную минуту, может позже. Но гена на его выход среагирует только когда пройдет определенная 15-ти минутка. Как я понял, гена только каждые 15 игровых минут вводит какой то алгоритм.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 07 янв 2015, 20:15
Аламан писал(а):
Miguel писал(а):Вопрос по тактике. Все условия указаны в форме c 15мин , а если сделать замену на 5 мин. Срабогает?

игрок возможно выйдет в указанную минуту, может позже. Но гена на его выход среагирует только когда пройдет определенная 15-ти минутка. Как я понял, гена только каждые 15 игровых минут вводит какой то алгоритм.
Тактические действия- все в атаку, грубая - тоже надо подстраивать под 15-30-45-60-75?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 08 янв 2015, 05:58
Miguel писал(а):
Аламан писал(а):
Miguel писал(а):Вопрос по тактике. Все условия указаны в форме c 15мин , а если сделать замену на 5 мин. Срабогает?

игрок возможно выйдет в указанную минуту, может позже. Но гена на его выход среагирует только когда пройдет определенная 15-ти минутка. Как я понял, гена только каждые 15 игровых минут вводит какой то алгоритм.
Тактические действия- все в атаку, грубая - тоже надо подстраивать под 15-30-45-60-75?

не нужно под них подстраивать, нужно просто этот момент учитывать. Это в правилах не прописано, где-то на форуме писал Рауль или Акар о том, что генератор просчитывает алгоритмы каждые 15 игровых минут и отсюда пошли такие выводы. Скорее тут имеется в виду то, что если ты дергаешь гену(меняешь тактику) в течение 15-ти условных минут, например на 15 минуте все в атаку, на 20 минуте все в суперзащиту, на 25-ой минуте норма, то гена скорее всего среагирует на ту что была первой и последней. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы менять тактику хоть на 73-ьей, хоть на 52-ой минуте игры, главное нужно понимать, что меняя в периоды меньше 15-ти минут, можно сделать это просто вхолостую. Более опытные менеджеры меня поправят, если моё суждение неверно.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 08 янв 2015, 10:52
Не знаю насчет 15 минутного алгоритма, но помнится правило первых 15 минут, вводили ради борьбы с УЗ. Возможно ошибаюсь.
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 08 янв 2015, 11:42
УЗ - удар три? И зачем с ним боролись ?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 08 янв 2015, 13:04
Меня тогда не было, но подозреваю что УЗ - усиливающие замены. Что бы их не делали уже на первой минуте и ввели 15 минутную паузу на начало игры. ...ну так я понял Талята....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 08 янв 2015, 14:17
Точно! Я ведь к чему писал - как я понял . сыгранность и взаимка расч. на начало и потом не меняются даже при заменах. И если есть ну очень нужный но не под стиль, можно подкупить ему стилевого дублера. и по быстрому делать замену , как теперь оказалось - по быстрому не получится.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 08 янв 2015, 14:57
Да, УЗ это усиливающие замены. В свое время это было проблемой, и когда она достигла критической массы, ввели правило первых 15 минут.
Хотя возможно я ошибаюсь и генерация реально разбита на 15-минутные циклы.
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия