Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 28 окт 2016, 16:31
Удачи в реале, Талят!
Вернуться в игру всегда можно, но только реал ответит...нужно это или нет..
Сейчас с замами (будущими владельцами команд) определюсь, и тоже отчаливаю..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 28 окт 2016, 22:00
у вас летом сговор был, поочередно поуходить?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение 4еl5i 29 окт 2016, 01:08
:? Удачи Талят!!! В реальной жизни!!! :hello:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 29 окт 2016, 12:01
Друзья, а во что по вашему превращается ВСОЛ?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 29 окт 2016, 12:09
MetalMAN371 писал(а):у вас летом сговор был, поочередно поуходить?
нет, просто совпадение. причины и поводы скорее всего разные.
FCDK писал(а):Друзья, а во что по вашему превращается ВСОЛ?
игра как игра, вполне нормальная...но не всем подходит
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 30 окт 2016, 08:20
kopcap писал(а):Привет всем менеджерам Португалии!
Настал момент, когда я решил попрощаться с федерацией, да и с ВСОЛом вообще. Причин много, все их перечислять и обсуждать не хочется, да и не имеет смысла.
Я управлял клубом с 9 сезона (17/06/2007), за это время Португалия как страна и Белененсиш в частности стали чем-то неотъемлемым для меня на столько, что даже решился посетить и то и другое :)
Спасибо всем, с кем спорили, радовались, обсуждали разные аспекты жизни федерации. Удачи всем!
ого. :shock:
не осуждаю, сам еле держусь.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vlad2303 30 окт 2016, 16:04
kopcap писал(а):Привет всем менеджерам Португалии!
Настал момент, когда я решил попрощаться с федерацией, да и с ВСОЛом вообще. Причин много, все их перечислять и обсуждать не хочется, да и не имеет смысла.
Я управлял клубом с 9 сезона (17/06/2007), за это время Португалия как страна и Белененсиш в частности стали чем-то неотъемлемым для меня на столько, что даже решился посетить и то и другое :)
Спасибо всем, с кем спорили, радовались, обсуждали разные аспекты жизни федерации. Удачи всем!

Жаль... :(
Vlad2303
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 31 окт 2016, 10:52
Привет!
Спасибо всем большое за пожелания, да и вообще за реакцию.
По поводу того, что подумаю и вернусь, это вряд ли. Думаю ВСОЛ изменился на столько, что ему уже нужны новые участники.
Так или иначе, иногда по привычке буду заходить сюда, смотреть, что происходит. Управлять же командой, пока точно не буду.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zwetkov 31 окт 2016, 16:46
Талят ушел и оставил единицы. Часть упала на мой счет, вот только заметил. Может есть смысл организовать конкурс общепортугальский?? Есть 35 единиц на призы
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 31 окт 2016, 20:37
zwetkov писал(а):Талят ушел и оставил единицы. Часть упала на мой счет, вот только заметил. Может есть смысл организовать конкурс общепортугальский?? Есть 35 единиц на призы
еще +35
предположу, что это своего рода прощальная инвестиция от него в португальский футбол - завещания тоже не было
уверен, с Трофе он не прогадал. еще можно не спешить с ними что делать, на случай если Талят вдруг все же вернется.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 01 ноя 2016, 10:56
morfey_v2.0 писал(а):
zwetkov писал(а):Талят ушел и оставил единицы. Часть упала на мой счет, вот только заметил. Может есть смысл организовать конкурс общепортугальский?? Есть 35 единиц на призы
еще +35
предположу, что это своего рода прощальная инвестиция от него в португальский футбол - завещания тоже не было
уверен, с Трофе он не прогадал. еще можно не спешить с ними что делать, на случай если Талят вдруг все же вернется.

:) Завещания действительно не оставлял, поэтому делать с ними можно что угодно. Хранить на случай, вдруг я вернусь, думаю не стоит, поэтому найдите им более достойное применение.
Кстати, по поводу конкурса, для этого в фонде есть более чем достаточно денег, которые уже не один сезон лежат там мертвым грузом и они уж точно могли с большей пользой поработать на благо федерации.
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение juventus1897 01 ноя 2016, 12:42
А ты не рассматривал возможность стать тренером-консультантом здесь?)))
juventus1897
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 01 ноя 2016, 15:15
juventus1897 писал(а):А ты не рассматривал возможность стать тренером-консультантом здесь?)))
Это ко мне обращение? Если да, то что значит тренер-консультант?
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 ноя 2016, 02:43
kopcap писал(а):
juventus1897 писал(а):А ты не рассматривал возможность стать тренером-консультантом здесь?)))
Это ко мне обращение? Если да, то что значит тренер-консультант?
сериал Шерлок смотрел? Так там был злодей-консультант Мориарти. Он сам придумал эту профессию, но не суть. Так он помогал совершать убийства, грабежи и другие плохие поступки. Может тебе стоит попробовать помогать менеджерам, федерации, ВСОЛу? Советами, подсказками, вести форум, рубрику, газету, помогать молодым менеджерам, давать советы в развитии команд. И из ВСОЛа не уйдешь и сможешь отдохнуть от руководства командой. Твой опыт просто неоценим и будет нужен и полезен в любой сфере федерации. Подумай.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 02 ноя 2016, 05:15
FCDK писал(а):Так там был злодей-консультант Мориарти. Он сам придумал эту профессию, но не суть. Так он помогал совершать убийства, грабежи и другие плохие поступки. Может тебе стоит попробовать помогать менеджерам, федерации, ВСОЛу? ...
эта часть мне особенно понравилась)))
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия