Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 17 сен 2018, 14:04
У любого подхода свои плюсы и минусы. Ротация и дисквы в этой игре неизбежны. Поэтому в ряде игр, целая линия (обороны либо атаки) остаётся без бонуса Л-ки (при двух лидерах в команде). Как по мне, лучше иметь ещё одного игрока в составе с Л4, который будет играть в центре поля, а в моменты нужды передвигать его с Л-кой на нужную линию.
До ухода из игры, любимой моей расстановкой было 3-5-2. С её помощью, временами и ОПТ1 можно было поднять до 104%. Но как в клубе сейчас всего 2 игрока с Л4, приходиться постоянно играть в 4-3-3.
Ещё очень сильно чувствуется нехватка 3-й Л-ки, при дождевом сопернике, когда нужно в спартак или тику перестроиться.
Если говорить о бразиле 4-3-3, когда все живы и в составе - там да, двух Л4 достаточно. Тайный вопрос именно в том, как часто при 4-3-3 может понадобиться третья Л-ка. Тут уже вопрос везения, от расписания до травм.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 17 сен 2018, 14:33
tym88 писал(а):Если под бразиль - то третий лидер на мой взгляд лишний, держать его для подстраховки роскошь, ведь он будет давать бонус всего двум игрокам а отправив его в запас будет всегда риск что при его выходе на поле он бонус от Л-ки поломает вообще...да и попробуй трех сильных лидеров прокачай, двух то прокачать проблема.
При бразиле, 3-5-2,оптимально я считаю Гк-Л4,Дм-Л4 и третью Л4,либо РМ/Рф или Лм/Лф
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 17 сен 2018, 15:06
михалыч1412 писал(а):
tym88 писал(а):Если под бразиль - то третий лидер на мой взгляд лишний, держать его для подстраховки роскошь, ведь он будет давать бонус всего двум игрокам а отправив его в запас будет всегда риск что при его выходе на поле он бонус от Л-ки поломает вообще...да и попробуй трех сильных лидеров прокачай, двух то прокачать проблема.
При бразиле, 3-5-2,оптимально я считаю Гк-Л4,Дм-Л4 и третью Л4,либо РМ/Рф или Лм/Лф
Ну хорошо, поделишь ты команду на примерно равные три части - у тебя три сильных лидера есть? И вообще Л-ку качать следует в последнюю очередь хорошо прокачанному игроку...пусть даже с заменой одной из его спецух 4-ого уровня.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 17 сен 2018, 16:10
Тёма,я имел ввиду,если команду с нуля строить,можно же выкачать трех равных(примерно) игроков,даже не зависимо какой у них рост.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 17 сен 2018, 16:21
Если с нуля строить - лучше для начала на двух Л-идерках наверно остановиться. А ещё паре игроков не спешить добивать четвёртый слот, оставляя его временно пустым, для вопроса изучения, нужна будет 3-я лидерка или нет.
Если говорить о бразили: в атаке Л-идерку наверно лучше вингеру качнуть. В защите, либо латералю, либо вратарю.
Сложности с перестроением на другой стиль. Как тогда в спартак играть с Л-идеркой у вингера.... Либо оставлять его на тёмно-красном квадрате, получая максимальный штраф. Или оттягивать на на Лм/Рм...тогда нападающие без бонуса Л-идерки остануться...
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 20 сен 2018, 18:13
Вылетели в Д4 ,как не потели , даже за плей-офф не зацепились. ;(
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 20 сен 2018, 18:19
Кипер-лидер вариант надёжный! :super: И своему молодому киперу слот забронирую на будущее!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 21 сен 2018, 13:12
Vasca писал(а):Кипер-лидер вариант надёжный! :super: И своему молодому киперу слот забронирую на будущее!
Мне тоже очень нравится, самый главный на поле - вратарь и хорошо когда прибавка от Л-ки ему идет, у меня в Камбодже Л4 у LB...у вратарей дисквалификаций не бывает и в силе они набирают быстрее.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Evgenich писал(а):Вылетели в Д4 ,как не потели , даже за плей-офф не зацепились. ;(
Для развития команды порой вообще не имеет значения где играть, самое главное - набор баллов силы с игры, а место в чемпионате важно лишь когда есть высокие призовые от спонсора...мне в Эфиопии спонсоры за 5 место 15.4 ляма выплатят.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 21 сен 2018, 13:31
А если у игрока будет Л4 и Ка4?
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 21 сен 2018, 17:44
Аламан писал(а):А если у игрока будет Л4 и Ка4?
И почему я не удивлен,что автор этого вопроса ты,Ал?))
отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 21 сен 2018, 18:41
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):А если у игрока будет Л4 и Ка4?
И почему я не удивлен,что автор этого вопроса ты,Ал?))
расскажите мне человеку не особо вникающего в тонкости этой игры, что будет?)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 21 сен 2018, 21:52
Если про вратаря, то я считаю своей ошибкой что качал Ка4 киперу...он прибавки от этой спецухи не получает, а так как это важнейшее звено в любом клубе то будет лучше если Ка будет иметь другой игрок.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 25 сен 2018, 08:19
Ребят я тут всего пару дней в Португалии, так сказать новичок. Неужели в Португалии нет кого нибудь более активного на роль президента?? Нынешнего попросил кое о чем, как рядовой менеджер ФФ... в ответ тишина. Ну думаю мало ли, переспрошу... опять тишина. Он тут походу в виде статуи у вас.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 25 сен 2018, 09:49
Antoni de Brion писал(а):привет, отказался от поста президента, не времени на две команды и федерацию, сосредоточу все силы на Санту Антониу..
Кандидат :super:
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 25 сен 2018, 12:43
я сейчас в армии, не потяну такую большую федерацию с телефона, в октябре приду домой, тогда видно будет..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия