Отдам ЮАР кому

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 30 дек 2008, 11:17
отдам команду с ЮАР
готов выслушать ваши доводы,
кратко интересуют цели и пути их достижения
FT
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение Евгений Владимирович 30 дек 2008, 11:25
Могу взять. Программа развития, приимущественно через молодежь. В этом сезоне поставлю цель не попадание в зону вылета. В следующем занять 5-7 место. И так далее. Состав буду подгонять к равномерному по силе на каждой позиции, пример ямайский Бразил...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение roi 30 дек 2008, 11:38
У команды есть все, чтобы выступать в первом дивизионе. Так что о вылете речи идти не будет. Резерв у команды слабоват, надо поближе к основе подгонять. Ставку буду делать на прокачку имеющихся игроков.
Кома из первого дива будет отличным новогодним подарком :beer:
roi
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение zico 30 дек 2008, 13:22
Привет!!!Не отказался бы взять кому из ЮАР. Программа: в первую очередь развитие молодежи,продолжение прокачки игроков. В этом сезоне поставлю цель попадания в 10,а вылетте в 2Д и речи не идёт.На следующий сезон планы токовы войти в 10!!! И далее буду развивать и ещё раз развивать клуб . Состав буду подгонять к равномерному по силе на каждой позиции. Надеюсь ты сделаешь достойный выбор. Команда из ЮАР была бы хорошим подарком на НОВЫЙ ГОД!!! С наступающим... :grin:
Последний раз редактировалось zico 30 дек 2008, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
zico
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение FLEX13 30 дек 2008, 13:45
Привет. претендую. план развития прост. купить второго равноценного вротаря, качать молодеж. главной целью должно быть поподание в кубки. команда хорошая с большой перспективой.
FLEX13
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение FT 30 дек 2008, 13:48
парни, все читаю все смотрю,
решение приму чуть позже, успевайте
FT
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение R_u_s_t_a_m 30 дек 2008, 15:13
Привет.Команда сильная ,но никак не является фаворитом своего дивизиона,поэтому целью на этот сезон будет сохранение прописки в D1.Команде необходимо постепенное омоложение-спортшкола 7 уровня и трен.центр 6 даёт возможность надеяться на лучшее...По моему мнению команде небходим неплохой Dm,который позволит более качественно играть при катеначчо и спартаке.Отсутствие автосоставов гарантирую.
С уважением,Рустам.С наступающим!
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение дрыня 30 дек 2008, 18:36
очень интересная и самобытная команда требующая грамотного и уверенного в себе менеджера, был бы рад стать менеджером этой команды акценты только на свою молодеж
дрыня
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 06:21
Откуда: Saarbrücken, Германия
Рейтинг: 470
 
Спарта (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение t1mur 30 дек 2008, 18:40
Рассмотри мою кандидатуру)!!!
t1mur
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение R_u_s_t_a_m 02 янв 2009, 14:53
Что-то затих форум...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение Scolari 02 янв 2009, 15:11
а сама кома то где?
Scolari
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение R_u_s_t_a_m 02 янв 2009, 16:40
Да по ходу кома отдана уже.Я прото чего-то не увидел...Я думаю тему можно закрывать.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Отдам ЮАР кому
Сообщение FT 02 янв 2009, 19:33
R_u_s_t_a_m писал(а):Да по ходу кома отдана уже.Я прото чего-то не увидел...Я думаю тему можно закрывать.

можно закрывать, кому отдал тому кто лучшую тактику развития предложил
FT
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды