Посоветуйте хорошую команду)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diana-WIM-Baciu 27 май 2018, 14:51
Hugo писал(а):
Diana-WIM-Baciu писал(а):А то что я раньше играла http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0&t=188341 Вас не смущает ?
Зачем тогда спрашивать вопросы типа "каким стилем лучше играть", "какую команду взять"? Разве для Вас это не "бессмысленная информация"?

Нет, не бессмысленная, потому что я не умею играть вот и спрашиваю на форуме, пытаясь разобраться над упущенным. Или зачем по Вашему администрации создавать форум "Помощь новичку" ?
Diana-WIM-Baciu
 
 
 

Re: Посоветуйте хорошую команду)
Сообщение Garlik 27 май 2018, 19:55
Diana-WIM-Baciu писал(а):Нет, не бессмысленная, потому что я не умею играть вот и спрашиваю на форуме, пытаясь разобраться над упущенным. Или зачем по Вашему администрации создавать форум "Помощь новичку" ?
Если Вы не умеете играть, то можно взять любую команду что бы потренироваться. Чем слабее команда, тем проще играть.
Если все же умеете играть или у Вас есть те, кто Вам помогут, то Ваш выбор команды Каспий (Казахстан) это отличный выбор :super:
У команды есть серьезная проблема, которую нужно решать - отсутствие денег на счету команды, которые необходимы для прокачки игроков.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Посоветуйте хорошую команду)
Сообщение Hugo 29 май 2018, 13:51
Diana-WIM-Baciu писал(а):Нет, не бессмысленная, потому что я не умею играть вот и спрашиваю на форуме, пытаясь разобраться над упущенным.
Самое важное в правилах - это уметь удалять аккаунт
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды