Молодая ФФ ТОГО приглашает! Лучшая федерация для новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 14:44
ФФ Того - молодая африканская федерация ВСОЛа. Первая регистрация 16 команд была в 10 сезоне, потом в самом конце 13 сезона зарегистрировали ещё 8 клубов, в конце 15 сезона - ещё 8, в начале 16 - 16 команд Д3. На сегодня разрыва между командами Д1 и Д3 фактически нет. Все перспективы в руках менеджеров. Ждём ваших заявок.

Свободные команды Того - это команды абсолютно нового зарегистрированного в этом сезоне Д3, так после перерегистрации вы сразу сможете включиться в борьбу за высокие места.
Энжес де Дайе Ломе
Одалу Ломе
Эспуар Тсеви
Юниспорт де Сокоде Сокоде
Модель (Ломе, Того)
Кайман АС Ломе


Требования к менеджерам:
1.
 Опыт
1) Опыт управления новой командой
2) Рейтинг менеджера
3) Количество сезонов во ВСОЛе
4) Был ли опыт перерегистрации

2.
 Активность
Активность на форуме, умение писать обзоры и выполнять разного рода журналисткую работу в федерации - перекроет любую нехватку опыта.

Федерации нужны как опытные, так и активные менеджера. Так что если вы считаете себя одним из таковых - заявляйтесь к нам федерацию. Нас ждут перемены! Вас - перспективы!
Последний раз редактировалось vlasnyk 25 апр 2010, 13:48, всего редактировалось 28 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение Loins 06 фев 2010, 14:49
Если примите меня в д3 буду рад,как раз к концу сезона у меня откроеться 2 -ой слот (Конечно можно раньше купив вип,но принципиально покупать не буду) :beer:
Loins
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение Assin 06 фев 2010, 16:34
Хотелось бы команду из Д3. У меня команда из Франции, за сезон С11 выросло более чем на 100 баллов. Но во вранции со спортивной точки зрения у меня в ближайшие 2-3 года борьбы ноль - играем с командами на 150-300 баллов сильнее. Хочется команду, с которой можно за что-то бороться сразу... ну через сезон в крайнем случае.
Assin
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vlasnyk 06 фев 2010, 17:13
Заявки приняты.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение Frodich 09 фев 2010, 23:03
Frodich писал(а):Возьму с удовольствием клуб с 3 дива! Во всоле уже почти 2 года, команда одна и не разу не менялась! В развитии команды делаб акцент на выращивание сильного игрока для юнешеской сборной федерации!
Взял новую команду в ДР Конго, заявку на клуб из ТОГО снимаю!
Frodich
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение 925dimas 10 фев 2010, 13:36
925dimas писал(а):С удовольствием возьму кому из д3. Опыт ВСОЛА и рейтинг небольшой - 3-й сезон (был в других манагерах), но моя команда стабильно идет вверх (взял убитую, перерегил). не разу не менял и не собираюсь. Стремлюсь развивать игроков своей страны, как можно меньше легионеров. так что чем смогу помогу в развитии сборных. Цель - 1 место в Д1 :king: (через несколько сезонов :-) :wise: )


Снимаю Заявку на команду из Д3 в ТОГО. Спасибо. Удачи менеджерам!
925dimas
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение Jones 10 фев 2010, 15:43
отменил
Jones
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает! (свободные командыД2, открытия ждёт Д3)
Сообщение vlasnyk 11 мар 2010, 13:01
Д3 будет регистрироваться уже в начале КМ следующего сезона! Это в конце этого календарного месяца, ждать осталось совсем ничего!!! Новый дивизион, молодая федерация, никто не хочет попробовать свои силы выиграть первый трофей своему клубу уже в новом сезоне???
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Alex_79 11 мар 2010, 13:27
Хотелось бы получить например команду...Кайман АС (Ломе)...опыт игры есть - 2 полных сезона, рейтинг положительный...на форуме стараюсь быть активным, веду несколько топиков по развитию юниоров в Узбекистане, тренировал юниорку Узбекистана 16 сезона... пишу иногда обзоры, если есть время...:beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 11 мар 2010, 13:37
Банкир - без конкурса рекомендован в команду Кайман АС (Ломе) - смотри шапку.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Loins 11 мар 2010, 13:46
Элефантс,если свободен,можн?
Loins
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 11 мар 2010, 13:59
Loins писал(а):Элефантс,если свободен,можн?
Пока бронирую в шапке, потом перед регистрацией перенесу на сам клуб.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Прапор 11 мар 2010, 14:15
Хотел бы претендовать на Арабиа ФК, хоть и во ВСОЛе не много, но могу писать обзоры или устраивать конкурсы :beer:
Прапор
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение Съедобный 11 мар 2010, 16:47
Претендую на Тайгр Ноир де Кинкасс (Дапаон). Нигерию передам к началу следующего сезона.
Съедобный
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 11 мар 2010, 17:27
Съедобный писал(а):Претендую на Тайгр Ноир де Кинкасс (Дапаон). Нигерию передам к началу следующего сезона.
Интересует причина твоего ухода из Нигерии, клуб то хороший, играл в переходняках в Д1, в новом клубе переходняки в Д1 светят в лучшем случае через три сезона... Если ты серьёзно решил перебраться в Того, то я этому очень буду рад, по всем критериям ты нам подходишь...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Прапор писал(а):Хотел бы претендовать на Арабиа ФК, хоть и во ВСОЛе не много, но могу писать обзоры или устраивать конкурсы :beer:
Перенёс в "Претенденты", правда опыта маловато и вообще нет уверенности, что ты не бросишь команду.
vlasnyk
 
 
 

Re: ФФ ТОГО приглашает!Регистрация нового Д3 - начало КМ!
Сообщение vlasnyk 12 мар 2010, 15:22
ФФ Того ждёт ваших заявок!
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды