ФФ Хорватии. Расширение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 28 дек 2009, 19:14
ИзображениеИзображение

Больше расширений в ФФ Хорватии не ожидается. Однако я могу рассмотреть вариант регистрации новой команды специально для какого-нибудь менеджера. Если что, писать мне в личку в игре.
Последний раз редактировалось Feo 02 окт 2011, 17:08, всего редактировалось 110 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение PalDim 22 янв 2010, 16:23
Есть огромное желание играть, тем более получить команду с чистого листа просто мечта любого менеджера, а уж поиграть в Европе это мечта вдвойне, так я с удовольствием бы поруководил командой своей мечты:) Если конечно есть еще доступные свободные места.
Симпатизируют клубы:
- Слобода (Вараздин)
- Ориент (Риека)
PalDim
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Feo 22 янв 2010, 19:20
PalDim писал(а):Есть огромное желание играть, тем более получить команду с чистого листа просто мечта любого менеджера, а уж поиграть в Европе это мечта вдвойне, так я с удовольствием бы поруководил командой своей мечты:) Если конечно есть еще доступные свободные места.
Симпатизируют клубы:
- Слобода (Вараздин)
- Ориент (Риека)

Вроде тёмных пятен на репутации нет, вот только на форумах не очень активный к сожалению. Определись с командой, которую хотел бы, я же не могу тебе на две сразу рекомендацию дать))
Feo
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение PalDim 23 янв 2010, 09:13
FC_FEO писал(а):Определись с командой, которую хотел бы, я же не могу тебе на две сразу рекомендацию дать))

Тогда если возможно претендую на Ориент (Риека)
PalDim
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Feo 23 янв 2010, 10:00
PalDim писал(а):
FC_FEO писал(а):Определись с командой, которую хотел бы, я же не могу тебе на две сразу рекомендацию дать))

Тогда если возможно претендую на Ориент (Риека)

Рекомендацию дал.
И тебе и всем, кто получит команду у нас хотелось бы сказать, что это новые команды и их успешность зависит только от вас. Поэтому я надеюсь, что вы не побросаете команды, предварительно их "убив".
Feo
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение PalDim 23 янв 2010, 12:40
Что касается меня, то буду стараться из-зо всех своих сил,чтоб команду сделать респектабельной.))) :roll:
PalDim
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Feo 24 янв 2010, 13:10
PalDim писал(а):Что касается меня, то буду стараться из-зо всех своих сил,чтоб команду сделать респектабельной.))) :roll:

Такой настрой мне нравится :cool:
Feo
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение PalDim 24 янв 2010, 14:04
Надеюсь расширение не задержится на полгода :shock:
PalDim
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Feo 24 янв 2010, 14:59
PalDim писал(а):Надеюсь расширение не задержится на полгода :shock:

На пол года точно не задержится, но и раньше 31 января не состоится, так как модераторы все заняты спортшколами. Думаю к весне 100%, но всё же надеюсь, что это произойдёт в начале февраля. Самому терпения не хватает.
Feo
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение PalDim 25 янв 2010, 07:49
FC_FEO писал(а):
PalDim писал(а):Надеюсь расширение не задержится на полгода :shock:
Самому терпения не хватает.

Ждать вообще мерзкая штука - "ощущаешь себя как будто на улице зимой ждешь трамвая, а на линиях пути сугробы, понимаешь в душе что трамвая может и не быть, но всеравно стоишь и ждешь до последней надежды, а вдруг вот он появится и ты скоро приедешь в родной дом". Ну это так сопостовление , под домом понимается родная команда, когда расширение состоится . :D
PalDim
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Помойный_кот 25 янв 2010, 11:14
FC_FEO писал(а): всё же надеюсь, что это произойдёт в начале февраля.
Хорошо бы в феврале, успели бы в КН немного расшевелить команды...
Помойный_кот
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Feo 25 янв 2010, 16:59
Помойный_кот писал(а):
FC_FEO писал(а): всё же надеюсь, что это произойдёт в начале февраля.
Хорошо бы в феврале, успели бы в КН немного расшевелить команды...

Так я занялся заполнением составов с тем расчётом, что почти весь КН будет впереди. Знал бы, что это так растянется, может и попозже стал бы заниматься этим с расчётом уже на следующий сезон. А теперь получается, что скоро уже половина КН пройдёт. Ну, ничего страшного, между собой новые комы в люом случае будут на равных.
Feo
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение PalDim 27 янв 2010, 12:41
Что-то желающих играть в Европе маловато, или всем подавай английские, испанские или итальянские чемпионаты - элиту футбола? Или менеджеров просто уже не хватает на новые команды, а может еще какая причина кроется? Или набегут в скором времени как табун?
PalDim
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение kOV2n 27 янв 2010, 12:47
PalDim писал(а):Что-то желающих играть в Европе маловато, или всем подавай английские, испанские или итальянские чемпионаты - элиту футбола? Или менеджеров просто уже не хватает на новые команды, а может еще какая причина кроется? Или набегут в скором времени как табун?
Главное чтоб нам команды дали а все остальное по барабану))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
kOV2n
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение Помойный_кот 27 янв 2010, 12:56
PalDim писал(а):Что-то желающих играть в Европе маловато, или всем подавай английские, испанские или итальянские чемпионаты - элиту футбола? Или менеджеров просто уже не хватает на новые команды, а может еще какая причина кроется? Или набегут в скором времени как табун?
Обидно будет, если из табуна выберут не серьезных жеребцов, а неопытных жеребят, а что еще хуже ишаков, которые или криво зарегистрируют команду, или не дождутся начала матчей, или ... - и потом команды, пусть даже виртуальные будут мучаться.
Помойный_кот
 
 
 

Re: ФФ Хорватии. Расширение до 128 команд.
Сообщение kOV2n 27 янв 2010, 13:10
Помойный_кот писал(а):
PalDim писал(а):Что-то желающих играть в Европе маловато, или всем подавай английские, испанские или итальянские чемпионаты - элиту футбола? Или менеджеров просто уже не хватает на новые команды, а может еще какая причина кроется? Или набегут в скором времени как табун?
Обидно будет, если из табуна выберут не серьезных жеребцов, а неопытных жеребят, а что еще хуже ишаков, которые или криво зарегистрируют команду, или не дождутся начала матчей, или ... - и потом команды, пусть даже виртуальные будут мучаться.

Вот именно для етого существуют рекомендацыи Президента :wise:
kOV2n
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды