ТРИНИТА (япония)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yodoo 26 окт 2009, 07:58
одна из сильнейших команд Азии - Тринита (Оита) ищет нового тренера. клуб ждет опытного и спокойного менеджера, способного вернуть команде былую славу.

новичкам и менялам лучше отправиться в "купить команду".

пути развития клуба приветствуются. отвечу достойному.
yodoo
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение rain13 26 окт 2009, 09:48
Привет, притендую на команду. Раньше уже играл в Японии
Если подойду то план развития напишу в личку
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение yodoo 26 окт 2009, 11:17
спасибо всем откликнувшимся. кандидатуру буду ожидать дня три. потом решу. каждому в личку отписывать не буду. это не от отсутствия воспитания, а по причине большого количесвта желающих.

есть ньюанс: решаю не только я, но и руководство ВСОЛа (как ни странно). поэтому после согласую передачу и отпишу.

П.С. действительно решил уйти. ожидаю рождения ребенка, будующей маме требуется много внимания, поэтому нахождение в нескольких проектах не отвечат ни требованиям семьи, ни интересам людей играющим в менеджеры. тупо ставить составы за 5 мин и гробить хорошую команду нет смысла. ВСОЛ последнее время дарит только отрицательные эмоции, поэтому расстаюсь именно с ним.

в Трините я провел незабываемое время, поэтому просто выбросить команду я не хочу. средний возраст сильных игроков клуба позволяет расчитывать и Йокогаме рога загнуть :grin:. в следующем сезоне Тринита вновь в ЛЧ будет играть, так что здесь нужно обдуманно подойти к принятию решения. так что просьба не торопить с ответом, до следующего сезона время еще есть.
yodoo
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение maksimus 26 окт 2009, 12:17
Претендую! Хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Японии, т.к. считаю его одним из самых сильных и интересных во ВСОЛе!
maksimus
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение Iniesta 26 окт 2009, 12:48
У меня вчера была днюха и я бухой, но я афигенно хочу такую кому. Если я кандидат - отпишись.
Iniesta
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение Святой 26 окт 2009, 12:57
Претендую.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение Brazilец 26 окт 2009, 13:01
Претендую.
Brazilец
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение Seafox71 26 окт 2009, 13:48
Максим, доброго времени суток!
Решил выставить свою кандидатуру. Подробности в личке.
Seafox71
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение adice 26 окт 2009, 14:38
молодой перспективный менеджер выставляет свою кандидатуру на пост тренера ТРИНИТЫ.
adice
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение darkshuher 26 окт 2009, 16:18
Претендую.опыт имеется.Шри-Ланку,в случае необходимости передам. Если нужно-развитие в личку пришлю.
darkshuher
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение Ghost_XAK 26 окт 2009, 18:15
Поддерживаю кандидатуру Seafox71.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение The Economist 26 окт 2009, 18:28
Претендую
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение varvar23 26 окт 2009, 18:46
Претендую,если нужно план развития могу в личку сбросить.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение NIKO 26 окт 2009, 18:49
С удовольствием поруководил бы Тринитой, опыт управления сильными командами имеется. Ко всем своим командам всегда относился серьёзно и с большим желанием сделать их сильнее и конкурентноспособнее. Гарантирую добросовестное управление. :beer:
NIKO
 
 
 

Re: ТРИНИТА (япония)
Сообщение artyr 007 26 окт 2009, 19:30
Я претендую!Это тот клуб,который мне и нужен...С ним можно и на внутренней арене удачно выступать и на международной..Обещают к 18 сезону 1 команда у 1 менеджера..Вот онаи буит !Свой Интер Тайвань не кину на растярзание другим,а отдам Олегу Сокольчуку моему заму...Ждешь ребенка? :baby: ...Заранее не поздравляют...
План развития:С Базой надо подумать(строить 7 скороее.ведь это суперклуб ,а спорт там нужна,несмотря на молодую основу...)...Либо ,если это буит выгодней купить2,3 по 17,16 лет японцев .Каждый сезон надо добавлять по 1 молодому со спортшколы...Либо купить......Воспитывать там токо можно Шиаки Сузуки,Кохей Дой,Юичи Немото..Больше нормальных молодых нет...Радует команда молода....Капитан конечно слабоват,но сойдет...У всех с 11-л4 тоже нраица.Других играков тоже надо чуть подтянуть ближе к капитану.Ведь он когда-то уйдет(Даики Такамацу-вот кандидат)Дубль очень слабый можно пенсов прикупить,для спецух и баллов.Подкормят молодых......Стадик нормальный....Надо побольше выигрывать и расширять не надо буит....Ну можно 89 сделать...http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=485 вот был у моего знакомого весь сезон 79 уменьшил до 69,потом опять сделает 79...Клуб сильный соответсвенно задачи тоже высокие(самое Главное щас там вернуть клуб в лидеры чемпионата и попасть в группу лч,а там,как карта ляжет..Сборничков надо побольше воспитать....Если,что http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=681 он всегда прийдет мне на помощь.1 голова хорошо,а 2 лучше.....Наш тренирский штаб готов возглавить клуб...
Вывод:Клуб очень сильный...В нем самое главное сделать хороший дубль и побольше побед и титулов...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды