Отдам Либертад

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 10 июн 2009, 20:42
Отдам Либертад. Любому менеджеру. Писать строго в общение. На базе еще есть 5 бесплатных спецух.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Менеджер найден. Тему клозед.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение SkyDrinker 10 июн 2009, 21:11
вот и регистрируй потом новые команды, помогай людям в их получении - поиграются, поделают опытов, обменов, мутных трансферов - и сваливают
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение Ghost_XAK 10 июн 2009, 21:33
Блин, я че виноват что с вас такая неактивная страна. Сделал конкурс - 1 ответ и то не по теме. Президенту (тебе) написал в общение - ответа не последовало. Хотел сделать нормальную команду (думаю следующий менеджер это сделает) и вывести ее в нормальный уровень, но как видишь, такая с вас страна...
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение SkyDrinker 10 июн 2009, 22:39
Ghost_XAK писал(а):Блин, я че виноват что с вас такая неактивная страна. Сделал конкурс - 1 ответ и то не по теме. Президенту (тебе) написал в общение - ответа не последовало. Хотел сделать нормальную команду (думаю следующий менеджер это сделает) и вывести ее в нормальный уровень, но как видишь, такая с вас страна...

ты бы знал сколько мне в день сообщений приходит...а уже потом бы обижался...

На самом деле мне непонятны такие меняли. Цитирую тебя, недавнего:

Очень хочу получитить новую команду из Экв. Гвинеи, недавно отдал свой самый лучший клуб, чтоб получить новую команду. Первая цель - это перерегистрация. Буду расскачивать молодежь и базу. Обзоры пишу по времени. Конкурсы также могу проводить. Автосоставов за последнее время нет. Рейтинг - 523. В общем - хочу получить эту команду. Заранее спасибо.
P.S. Порекомендуйте меня в неё.

Проходит неделя - и все, побежал сломя голову. Слабак.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение Leverkusenez 11 июн 2009, 10:56
Да, Sky, жесть ;(
Leverkusenez
 
 
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение Ghost_XAK 11 июн 2009, 11:04
Я вам нормального менеджера взял, если бы не я то команда щас бы тусила в свободных с с11 = 480.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение morbid 12 июн 2009, 07:05
И эту дискуссию развел тот человек, который тоже просил на Багамах команду, а потом ее даже не передал, а просто бросил. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13311
morbid
 
 
 

Re: Отдам Либертад
Сообщение Ghost_XAK 12 июн 2009, 08:52
morbid, +1
тему закрывайте уже.
Ghost_XAK
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды