По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lucky 22 фев 2010, 14:02
Претендую, если подхожу по критериям то напишу план развития команды.
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224
Сообщение Legioner 23 фев 2010, 03:28
ну...наверно тоже попретендую...если можна)
Legioner
 
 
 

Re: По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224
Сообщение som 23 фев 2010, 22:17
Ой блин :D Кинулись :shock: Стату комы смотрели ? :grin: Ужас ! Аборигены где ? нету :( . А значит зарплата фьююююююююю )))))))) . Основной состав одни старперы :( . Будут естественно терять баллы в этом и следующем сезоне. Сборники - не одного голландца ! Вообщем весьма посредственная команда и при удачи и благосклонности гены выйдет в Д2 где продержится максимум сезон. Из плюсов одно имя :grin: По теме не претендую.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2010, 02:42 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С Уважением.
som
 
 
 

Re: По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224
Сообщение Brazilец 23 фев 2010, 23:00
А что вы так набросились?! Это не ПСВ, если кто не понял :) Сомич, тсс, не пугай народ :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2010, 02:42 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С Уважением.
Brazilец
 
 
 

Re: По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224
Сообщение Цербер 24 фев 2010, 00:47
somich, за своими командами следи! :wise:
Основной состав одни старперы
У тебя средний возраст сильнейших игроков во всех твоих комах, кроме Арубы, старше моего Эйндховена...
Сборники - не одного голландца !
Сборников у тебя на все пять клубов - четыре штуки, когда у Эйндховена их три(пускай и не голландской национальности, но приносящие деньги и баллы)...
Вообщем весьма посредственная команда и при удачи и благосклонности гены выйдет в Д2 где продержится максимум сезон. Из плюсов одно имя
В общем у тебя тоже получаются довольно посредственные комы... Из плюсов на все команды - одно имя: Црвена... :grin:
Brazilец писал(а):А что вы так набросились?! Это не ПСВ, если кто не понял Сомич, тсс, не пугай народ
А я по-моему нигде и не указывал, что это ПСВ... :wise:
Legioner писал(а):ну...наверно тоже попретендую...если можна)
Не стоит... 30 смененных команд - это слишком много...
Belan писал(а):Претендую, если подхожу по критериям то напишу план развития команды.
По критериям подходишь. Жду план развития в "общении"...
Цербер
 
 
 

Re: По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224
Сообщение Цербер 02 мар 2010, 14:53
Команда перейдет под управление Макса Кравченко (MAKS1989).. Всем спасибо за ваши кандидатуры, это был сложный выбор... Надеюсь я всё сделал правильно и Макс меня не подведет.
PS: Тему можно закрыть.
Цербер
 
 
 

Re: По окончании сезона отдам Эйндховен VS=1224
Сообщение maks1989 02 мар 2010, 15:45
Цербер писал(а):Команда перейдет под управление Макса Кравченко (MAKS1989).. Всем спасибо за ваши кандидатуры, это был сложный выбор... Надеюсь я всё сделал правильно и Макс меня не подведет.
PS: Тему можно закрыть.
Я буду стараться!!!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды