Регистрация новых стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Waddle 06 апр 2010, 11:51
Здравствуйте, Akar!
Я внимательно просмотрел список зарегистрированных стран и обнаружил, что в Лиге есть страна Виргинские острова, а ведь в реальности
существуют Американские Виргинские острова и Британские Виргинские острова. Как теперь устранить такую ошибку?

Прочитал я по поводу регистрации новых стран и хочу выразить свое мнение. Я считаю,что можно регистрировать все реально существующие
страны и зависимые населенные территории вне зависимости от того, состоят в реальности они в ФИФА или нет. Ведь это виртуальная футбольная лига.
По поводу того,чтобы не регистрировать непризнанные страны, в целом я согласен. Но, к примеру, Тайвань признан только несколькими десятками
стран мира. Можно вспомнить Гонконг и Макао, которые являются китайскими автономиями. Так чем они лучше тех же Канарских островов,которые
также имеют испанскую автономию?
Давайте обсудим этот вопрос.
Комментарий модератора: На первый раз устное предупреждение...
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.

viewtopic.php?f=3&t=28370
Waddle
 
 
 

Re: Регистрация новых стран
Сообщение mazder 06 апр 2010, 13:02
Всё это уже обмусоливалось, пережевывалось, вырыгивалось, переливалось из пустого в порожнее и не один раз...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5085
Благодарностей: 820
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Регистрация новых стран
Сообщение bokanol 06 апр 2010, 13:10
Макао лучше чем Канары хотя бы тем, что это член ВТО
bokanol
 
 
 

Re: Регистрация новых стран
Сообщение Waddle 06 апр 2010, 14:26
Предлагаю для регистрации новых стран установить следующие критерии:
1. Суверенные независимые государства принимать в члены лиги, если поступит заявка на членство.
В данный момент в списках не значатся в Европе Монако и Ватикан;в Азии-Океании-Кирибати,Маршалловы острова,Федеративные Штаты Микронезии,
Палау,Тувалу,Науру.
2. Зависимые населенные территории,которые указаны в ссылке http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co ... _continent
принимать в члены лиги после каждого конкретного обсуждения.
3. Непризнанные страны не принимать в члены ни при каких обстоятельствах.
4. Автономные части стран и территорий-здесь мне кажется стоит рассматривать их,только в случае если это удаленная территория от основной части
страны или острова.


Поправьте меня,если я что-либо упустил. Предложите свои версии. По составам и командам помогу.
Waddle
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды