Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 30 окт 2010, 23:13
До КМ планирую передать клуб "Хаатафу" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10525
В этом сезоне заняли четвертое место, были финалистами кубка, ранее завоевывали серебро и бронзу.
По силе идем 3-4 в дивизионе. В следующем сезоне клуб получит 8 спецух от ветеранов. Играем на втором по величине стадионе страны.

Условий не ставлю, но выбирать буду только из тех, кто представит минимальную программу действий.
Удачи!
Последний раз редактировалось equarus 04 ноя 2010, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
equarus
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение chifan 30 окт 2010, 23:40
Привет,буду рад принять клуб,потому что хочу поборотся за медали чемпионата, а вот в Гонконге этого сделать не могу - чемпионат слишком сильный, что б 12 по силе командой на что то претендовать.
Прокачать молодых парней, упор сделаю на прокачку л-ок.
Жду ответа..
chifan
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение Мега-фан 31 окт 2010, 17:47
Приветствую итак с чего бы начать : первое ,своё мечтаю побороться за призовые места но не имею возможности т.е. команды, по команде для начала в следующем сезоне не мешало бы немного обновить состав так как минимум 7 игроков основы ветераны поэтому нужно подыскивать замену им на случай окончания карьеры, дальше срочно нужен игрок на позицию правого хава или вингера( вингер предпочтительней) в команде с ними нехватка, дальше упор на прокачку молодежи это само собой Тахитуа перспективный парень и Такаймоане нужно заняться , плюс нужно подыскать второго вратаря так как замене основного кипера уже 32 года ,дальнейшая расстройка стадиона у команды неплохая посещаемость ну вот примерно так само собой это не все и есть к чему стремиться. Да во ВСОЛЕ я недавно врать не буду но я быстро учусь и активно общаюсь с моими друзьями намного более опытными тренерами очень хотел бы поработать в твоем клубе если что на счет рекомендации спроси у президента ФФ Литвы мы с ним часто общаемся .Жду твоего ответа :beer:
Мега-фан
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение Хабаров 31 окт 2010, 17:54
я могу,свой колледж олл старс могу отдать своему другу который его очень желает,с этой командой попытаюсь многого добиться,команду точно не обменяю и не брошу,это могут сделать только дураки,буду отдавать все силы на этот клуб!
Хабаров
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение Shneider 31 окт 2010, 21:20
Написал в Общение.
Shneider
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение Alexey 01 ноя 2010, 07:32
Приветствую!
Претендую на команду. Опыт руководства ТОП клубами есть, управляю Работничками, выиграл кубок Страны. Хаатафу понравилась тем что есть классная молодёж и хорошие заигранные ветераны, а значит после старения команда по VS может возрасти. Да и сама ФФ Тонги меня привлекает. С вашим Президентом ВЛасиком знаком, он предлагал команду. В следующем сезоне клуб будет лично у меня биться за тройку призёров и право учавствовать в мирокубках (если передашь). С молодёёжью работать умею. Можешь посмотреть мой любую из Моих команд. База и стадион замечательны, так что будем работать только с составом.
С Уважением!
Alexey
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение Консьерж 01 ноя 2010, 23:13
Привет.
Был бы рад поиграть в команде после тебя. Программа проста: обмен старого кипера на молодого, тянуть его на спецуху при таком конкуренте на позиции команде во вред.
также думаю проанализировать матчи команды, определить под какой стиль прокачиваться в дальнейшем, ибо и дождевики и солнечные спецухи все у молодых есть и после этого поработать на рынке и привести команду в некое однообразие.
Построить в середине сезона, как прокачаю все, тренцентр на 1 уровень(или уменьшить в начале на один, тут уж с посоветовался бы с тобой).
Ну а остальное банально - покупка и наигрывание ветеранов, поддерживание высокой сыгранности, благо небольшая скамейка этому очень способствует.
Готовить сборников по просьбам тренеров - без проблем.
Спасибо.
Консьерж
 
 
 

Re: Ищу тренера для третьего по силе клуба из Тонги (Азия)
Сообщение equarus 04 ноя 2010, 09:53
Благодарю всех, команду передал.
Всем удачи!
equarus
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды