Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 03 дек 2010, 00:24
Команда Пантерес(Бенин):
Третья по силе в стране. Трижды подряд бронзовый призёр Бенина. Имеет статус Вип-команды(если из-за стоимости не имею права её передать, предупредите меня кто нибудь :-) )
Команда Веста(Нидерландские Антиллы):
Пятая по силе в стране. Обладатель кубка 15 сезона.

Требования к кандидатам на команды:
1) Достойный рейтинг(не ниже 520)
2) Не менялы!!!
3) Опыт(не один сезон игры)+ опыт ПОБЕД! Особенно это актуально для Весты.
4) План развития команд оставлять здесь или в общении. Если совпадёт с моим, то могу рассматривать и кандидатов с рейтингом от 500
5) Выбранный мной кандидат должен будет побыть несколько недель замом в моей команде, отправлять составы, тренировать игроков и всё остальное, что может делать зам, после чего я оценю результаты работы и решу, отдать команду или нет

Жду предложений. Не хочу, чтобы команды упали в свободные и достались кому попало :beer: не дайте умереть моим начинаниям! Команды добротные и перспективные!
Последний раз редактировалось X@meleon 03 дек 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
X@meleon
 
 
 


Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Жажа 03 дек 2010, 15:51
NaiL писал(а):
Жажа ты зареген в октябре 2008 и играешь с 8 сезона,а я зарегился в ноябре 2008 (13 сезон).это,что получается за месяц прошло 5 сезонов :? или же это твой 2 аккаунт :?
обидеть тебя этим не хочу,просто ради интереса :beer:
не с 8-го,а 8-ой! :grin: будь внимательней! ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:57 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: За последующий оффтоп будут сразу КК за умышленное нарушение правил форума...
Жажа
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение dumchik 03 дек 2010, 17:42
С удовольствием взял бы Веста (Виллемстад, Нидерландские Антиллы).
dumchik
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение X@meleon 04 дек 2010, 23:20
dumchik писал(а):С удовольствием взял бы Веста (Виллемстад, Нидерландские Антиллы).
развивай тему) как развивать собираешься и тд. по одному только желанию судить глупо
X@meleon
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение realblack 05 дек 2010, 08:47
Претендую на Весту !Что касается плана то будем развивать базу, и прокачивать молодёжь.
realblack
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение MissExclusive 09 дек 2010, 15:23
Претендую на пантер!!! Схема развития не сложная, с ветеранов будем раскачивать и без того неслабую молодёжь. Долго уже ищу "свою" команду, эта мне нравится!!!
MissExclusive
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение KA3AHOBA 09 дек 2010, 17:01
Претендую на Пантерес!
План развития в личке.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды