Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 03 дек 2010, 00:24
Команда Пантерес(Бенин):
Третья по силе в стране. Трижды подряд бронзовый призёр Бенина. Имеет статус Вип-команды(если из-за стоимости не имею права её передать, предупредите меня кто нибудь :-) )
Команда Веста(Нидерландские Антиллы):
Пятая по силе в стране. Обладатель кубка 15 сезона.

Требования к кандидатам на команды:
1) Достойный рейтинг(не ниже 520)
2) Не менялы!!!
3) Опыт(не один сезон игры)+ опыт ПОБЕД! Особенно это актуально для Весты.
4) План развития команд оставлять здесь или в общении. Если совпадёт с моим, то могу рассматривать и кандидатов с рейтингом от 500
5) Выбранный мной кандидат должен будет побыть несколько недель замом в моей команде, отправлять составы, тренировать игроков и всё остальное, что может делать зам, после чего я оценю результаты работы и решу, отдать команду или нет

Жду предложений. Не хочу, чтобы команды упали в свободные и достались кому попало :beer: не дайте умереть моим начинаниям! Команды добротные и перспективные!
Последний раз редактировалось X@meleon 03 дек 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
X@meleon
 
 
 


Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение grim 03 дек 2010, 12:55
Fable ссориться я не хочу, но советую поубавить спесь)) играю я в Лиге с конца то ли 8, то ли 9 сезона... Макао сам регистрировал и вот, вывел в чемпионы. Косяки я и сам вижу, но некоторые из них исправить трудно)) Ну а если трофеями меряться, то на этом аккаунте их 11, а на прошлом ещё 2. А по поводу отправки состава в корне не согласен)) Особенно это касается игр чемпионата, где от мастерства менеджера многое зависет)) Да и к тому же поражения при +500 тоже не просто невезуха как правило, а просчёты тренера.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 13:03
cupacups писал(а):
Fable писал(а):
Grim писал(а):Fable а флудить можно только тем, кто претендует?)) по отправленным составам можно многое понять, а по работе на трансе/обмене что? на обменном рынке можно работать даже и без замства, подыскивая выгодные варианты для хозяина команды, так что упор в развитии команды только на обновление команды путём манипуляций с составом на мой взгляд и есть бред сивой кобылы

Уважаемый Президент ФФ Макао!
Я уже ответил что можно понять по отправленным составам, специально для Вас повторю: Новичок\ Не новичок. С нашим генератором который при +500 дает поражение, все остальное не имеет значения и приблизительно одинаково у всех адекватных манагеров.

Манипуляции путем трансфера\обмена возникают в первое время получения команды когда пробежавшись взглядом по составу сразу понимаешь кого убрать \ кого оставить \ кого разменять и т д ... основываясь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ игры и развития команд...

Так вот по поводу опыта, что Вы, что господин Максим, написавший выше , в проекте на пару лет менее моего... и глядя на лично твою команду Макао, я наблюдаю несметное число "косяков" в развитии... не вижу в принципе прецедентов на равных спорить с Вами. Все равно все остануться при своем мнении.(Уж я то точно). А кто из нас прав - покажет время.

Мои бывшие команды, которые у меня отняли вы можете свободно посмотреть:
1) Бель Эир (Сейшелы)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7150
Команду я лично создавал...и сделал из нее Бронзового призера. Неоднократно выступал в Африке. В первом же зарегестрированном сезоне взял Кубок Страны и 1ое место Д2...

2) Вентфорет (Япония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2080
Взял ушербную команду Д2, реорганизовал ее и 2 раза выводил ее в Д1. Один раз с 1го места.

3) Мачхиндра (Непал)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8467
Бронзовый призер. 2 раза выступал в Азии...
А чего же у тебя,такого умного и дальновидного,команды то поотбирали???Не раскажешь а-мил человек????

После поражения от прицнипиального соперника в борьбе за бронзовую медаль
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202534
Аверса с его генератором на 3 буквы послал...
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Forza 03 дек 2010, 13:05
Обидно, что самый смак сейчас отдают то в Африке =(((

А команда очень и очень интересная, хотя не все так просто, как кажется.

Для меня мастерство менеджера состоит из:

1. Прохождение дистанции турнира (допустим чемпионата) -т.е. стратегия, где слить, где навалится.
2. Подготовка команды к определенному матчу -уже тактика, тот же чемпионат, кубки, мирокубки
3. Работа на трансферном рынке -перспектива. Понимаю манагеров, но не поддерживаю, которые доказывают (хотя каждое мнение имеет право на жизнь) что "нужно играть здесь и сейчас". Перспектива важнее, опять же это уже стратегия.

Вот три критерия +к этому же стоит еще добавить наверное пункт под номером 4. взаимодействие с окружающими, для достижения определенной цели (например подготовка сборников, участие в том же ТТФ, отзывчивость/взаимовыручка -та же просьба позамить, но это нужно делать так что бы не навредить).

По теме: взял бы кому. Но мой ВБАБ мне дороже =) И перспективнее. Так что по все той же теме: не претендую.
Forza
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение dimka 03 дек 2010, 13:06
Ну вот-и дашь ты гарантию,что подобное с тобой не повториться,и не отберут кому,на какую ты претендуешь???
dimka
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 13:10
Grim писал(а):Fable ссориться я не хочу, но советую поубавить спесь)) играю я в Лиге с конца то ли 8, то ли 9 сезона... Макао сам регистрировал и вот, вывел в чемпионы. Косяки я и сам вижу, но некоторые из них исправить трудно)) Ну а если трофеями меряться, то на этом аккаунте их 11, а на прошлом ещё 2. А по поводу отправки состава в корне не согласен)) Особенно это касается игр чемпионата, где от мастерства менеджера многое зависет)) Да и к тому же поражения при +500 тоже не просто невезуха как правило, а просчёты тренера.

Не спесь а обьективное отношение к вещам.
Я с конца 7го играю.

Grim писал(а):Fable Да и к тому же поражения при +500 тоже не просто невезуха как правило, а просчёты тренера.

Блин, вот не поленюсь, найду же сейчас ссылку...
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Forza 03 дек 2010, 13:10
Fable писал(а):
После поражения от прицнипиального соперника в борьбе за бронзовую медаль
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202534
Аверса с его генератором на 3 буквы послал...

Пункт 4. отношения/взаимодействия с окружающими.

Выходит батенька вы не адекват, и хам. Так что нытье по поводу потерянных команд думаю не уместно. Правила игры/форума для этого и созданы, что бы по мере возникновения подобных ситуаций наказание все же имело место! Что посеял, то и пожнешь!

Но вот по манере ведения диалога именно в этой данной теме, ты сильно напомнил мне меня самого. Хотя повторюсь я в отличие от тебя эти свои мысли не выливаю в сообщениях/комментариях, но думаем мы одиннаково :grin:
Forza
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 13:10
cupacups писал(а):Ну вот-и дашь ты гарантию,что подобное с тобой не повториться,и не отберут кому,на какую ты претендуешь???

Дал слово Аверсу. В противном случае меня ждет Бан по домашнему АйПи. Мы друг друга поняли.
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение grim 03 дек 2010, 13:14
Fable интересно, почему ты решил, что можешь объективно что-то оценивать? Ты в той или иной степени субъективен) И ссылку можешь не лениться и искать)) Да и лишение тебя команд явно указывает на неадекватное восприятие реальности, к администрации нужно относится с уважением, поскольку если бы не Акар и Аверс, ты бы не клянчил здесь команду :wise: А ты про объективность...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Forza 03 дек 2010, 13:16
Grim писал(а):Fable интересно, почему ты решил, что можешь объективно что-то оценивать? Ты в той или иной степени субъективен) И ссылку можешь не лениться и искать)) Да и лишение тебя команд явно указывает на неадекватное восприятие реальности, к администрации нужно относится с уважением, поскольку если бы не Акар и Аверс, ты бы не клянчил здесь команду :wise: А ты про объективность...

Во-первых с уважением к окружающим. Сама то администрация тоже нас очень "любит", хотя все по справедливости!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:32 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Forza
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 13:19
Господа, я не понимаю суть сего флуда и разговора в данной теме.

Речь была о передаче команды в руки опытного менджера.
А не о субьективных точках зрения на процессы людей которые даже не претендуют.
Я ведь не спрашиваю вас - какой жизнью вы занимались месяц-год назад? И где гарантии что вы не повторите своих деяний? Может вы наркотой торговали на улицах да шлюх зажимали в саунах... я ведь не говорю: А где вероятность того что вы исправились и изменили свою точку зрения?
ИМХО - вообще не по теме разговор пошел.

Извините что так грубо, просто надоело как-то...
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение grim 03 дек 2010, 13:24
Fable писал(а):Господа, я не понимаю суть сего флуда и разговора в данной теме.

Речь была о передаче команды в руки опытного менджера.
А не о субьективных точках зрения на процессы людей которые даже не претендуют.
Я ведь не спрашиваю вас - какой жизнью вы занимались месяц-год назад? И где гарантии что вы не повторите своих деяний? Может вы наркотой торговали на улицах да шлюх зажимали в саунах... я ведь не говорю: А где вероятность того что вы исправились и изменили свою точку зрения?
ИМХО - вообще не по теме разговор пошел.

Извините что так грубо, просто надоело как-то...
вот! золотые слова, хорошо, что ты это понял, потому как спровацировавшее последующий флуд сообщение:
Дела в командах никак не изменяться от банального замста, если менеджер не полный муDUCK и не будет загонять игроков до смерти, то это вообще ни на что не влияет. Замство - это только составы и тренировки, И что ты сможешь понять из этого?
В моем понимании необходима реорганизация (Обмены\Трансферы)... если выберешь меня, я изложу всю свою позицию по этому вопросу.
как раз и было уходом в сторону спора, далёкого от сути данного топика - выбора нового тренера командам, а не доказывания отражает ли простая отправка состава мастерство менеджера. За сим раскланяюсь и пожелаю удачи всем претендентам! :hello:

UPD: чуть отредактировал стилистически. :grin:

P.S.
Хорошо сказал... Да, я считаю это своим Личным Унижением и Позором, То что я ВЫНУЖДЕН клянчить команду в проекте где играют все мои друзья и которому я отдал 5 реальных лет!
ай-да в Макао, без проблем, думаю выдадут команду!
Последний раз редактировалось Anonymous 03 дек 2010, 13:28, всего редактировалось 4 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 13:25
Grim писал(а):Fable интересно, почему ты решил, что можешь объективно что-то оценивать? Ты в той или иной степени субъективен) И ссылку можешь не лениться и искать)) Да и лишение тебя команд явно указывает на неадекватное восприятие реальности, к администрации нужно относится с уважением, поскольку если бы не Акар и Аверс, ты бы не клянчил здесь команду :wise: А ты про объективность...

Поправлю: НЕ лишение команд а БАН аккаунта.... Аверс разбанил после разговора со мной. (Но команды мои уже были проданы за 200 уе...)

По поводу администрации... у меня есть своя точка зрения, но я ее не буду высказывать по этическим соображениям. Ибо ничего кроме того же самого бана не добьешься... [Интересный аналог реальной жизни в современной России в отношениях с властью... все понимают что страну разворовал и унизили, но если идешь против власти, органы в 1 секунду укажут тебе твое место...]

> ты бы не клянчил здесь команду

Хорошо сказал... Да, я считаю это своим Личным Унижением и Позором, То что я ВЫНУЖДЕН клянчить команду в проекте где играют все мои друзья и которому я отдал 5 реальных лет!
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение NaiL 03 дек 2010, 13:25
Жажа писал(а):претендую на Пантерес!
1) Достойный рейтинг-522
2) когда менял последний раз даже и не вспомню,было наверно где-то 2-3 раза!всегда передавал,в свободные не выбрасывал!
3) в Лиге 8-ой сезон!завоевание трофеев имеется,и всегда с не самыми сильными командами!
4) план развития в личке!
5) готов побыть замом!слот есть и под зама и под команду!

Жажа ты зареген в октябре 2008 и играешь с 8 сезона,а я зарегился в ноябре 2008 (13 сезон).это,что получается за месяц прошло 5 сезонов :? или же это твой 2 аккаунт :?
обидеть тебя этим не хочу,просто ради интереса :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Такие вопросы необходимо задавать в Личном общении!
NaiL
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 13:29
Oleg_lg писал(а):
Для меня мастерство менеджера состоит из:

1. Прохождение дистанции турнира (допустим чемпионата) -т.е. стратегия, где слить, где навалится.
2. Подготовка команды к определенному матчу -уже тактика, тот же чемпионат, кубки, мирокубки
3. Работа на трансферном рынке -перспектива. Понимаю манагеров, но не поддерживаю, которые доказывают (хотя каждое мнение имеет право на жизнь) что "нужно играть здесь и сейчас". Перспектива важнее, опять же это уже стратегия.

Вот три критерия +к этому же стоит еще добавить наверное пункт под номером 4. взаимодействие с окружающими, для достижения определенной цели (например подготовка сборников, участие в том же ТТФ, отзывчивость/взаимовыручка -та же просьба позамить, но это нужно делать так что бы не навредить).

По поводу 3х критериев - согласен. Именно по такой схеме я и действую. Респект.
С 4ым пунктом у меня проблема именно в общении с администрацией... но, надеюсь, это в прошлом.



2Grim:
Благодарю за обьяснение и анализ, впринципе согласен - я спровоцировал сее безобразие...

Аналогичным образом прикрываю флуд со своей стороны.
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Псих 03 дек 2010, 13:56
Интересно тут у вас:) Команда классные, жаль у меня слоты забиты...
Ден,который Фейбл, кстати, умный парень.. Так что советую, он команду не загадит :) :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:33 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, кажется, вы слегка ошиблись с темой на форуме!
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды