Тему закрываем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 15 апр 2011, 12:07
В связи с переменами в личной жизни решил уменьшить количество команд. До конца месяца отдам Деспортиво До Бенго (Ангола). Команда будет бороться за высокие места в дивизионах, поэтому требуется опытный менеджер. На рейтинг внимание практически обращать не буду. Писать только здесь.
Последний раз редактировалось bebik 28 апр 2011, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение Князь__89 15 апр 2011, 14:34
Претендую на команду с Никарагуа опыт игры есть.
Князь__89
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение bebik 15 апр 2011, 14:52
Князь__89 писал(а):Претендую на команду с Никарагуа опыт игры есть.
Отличный кандидат. Но передавать буду в конце месяца, так что пока ещё принимаю заявки.
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение Врач Барматолог 15 апр 2011, 17:27
Никарагуа привлекает. Но сила ее в ветеранах. Ей срочно надо омолаживаться. Это раззз))) Еще хочется поиграть в команде с мокрыми спецухами. Ну и последнее. То что я только что зарегился, это значит, что интерес есть. Команду не брошу. Правила выучил на ура. Отвечу на любой вопрос. Пиши в общение.
Врач Барматолог
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение jeromjerom23 15 апр 2011, 17:39
Врач Барматолог писал(а):Никарагуа привлекает. Но сила ее в ветеранах. Ей срочно надо омолаживаться. Это раззз))) Еще хочется поиграть в команде с мокрыми спецухами. Ну и последнее. То что я только что зарегился, это значит, что интерес есть. Команду не брошу. Правила выучил на ура. Отвечу на любой вопрос. Пиши в общение.
а че в свободных не возьмёшь кому?по теме не претендую
jeromjerom23
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение bebik 15 апр 2011, 17:42
Врач Барматолог писал(а):Никарагуа привлекает. Но сила ее в ветеранах. Ей срочно надо омолаживаться. Это раззз))) Еще хочется поиграть в команде с мокрыми спецухами. Ну и последнее. То что я только что зарегился, это значит, что интерес есть. Команду не брошу. Правила выучил на ура. Отвечу на любой вопрос. Пиши в общение.
Когда я пришел в команду в прошлом сезоне, ее сила была 780, сейчас почти 1000 и этой командой уже можно бороться за попадание в Д1, именно это было целью резкого старения состава. Вот попадет команда в Дя, тогда можно омолаживаться. Сейчас подрастают 2 отличных юнца, которые заменят ветеранов. Но команда никак не "мокрая", думал качать ее под солнце, поэтому и Км 17 леткам вкачал.
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение Shuron 15 апр 2011, 18:28
bebik писал(а):В связи с переменами в личной жизни решил уменьшить количество команд. До конца месяца отдам Деспортиво До Бенго (Ангола) и Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа). Команды будут бороться за высокие места в дивизионах, поэтому требуются опытные менеджеры. На рейтинг внимание практически обращать не буду. Писать только здесь.
А мне сообщить??????? Или хоть на форуме у нас отписаться????? :phone:
Узнал случайно, из сообщения нашего менеджера............ :molot:
Жаль, что уходишь из ФФ Никарагуа......... :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение bebik 15 апр 2011, 18:34
Перед уходом обязательно б отписался. Уходить не хочеться, но такая ситуация сложилась. Не потяну 5 команд.
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение Maksimb 15 апр 2011, 20:32
Взял бы Никарагуа, очень не плохая команда!!
Maksimb
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение bebik 17 апр 2011, 10:12
На Никарагуа кандидат нашелся, ещё Ангола ждет нового наставника.
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение ANTEY 18 апр 2011, 14:07
Привет я бы взял Анголу
А что для этого надо сделать
То что у меня было с мальдивами не оборащай внимания, это было по договаренности с презедентом Мальдив
Если будете согласны свяжитесь со мной :beer:
ANTEY
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение bebik 18 апр 2011, 15:01
Пока на Анголу кандидат №1 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97164
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение ANTEY 18 апр 2011, 15:02
bebik писал(а):Пока на Анголу кандидат №1 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97164
из-за рейтинга
ANTEY
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение bebik 18 апр 2011, 15:05
Ну и опыта у него чуть больше.
bebik
 
 
 

Re: Передам 2 команды
Сообщение ANTEY 18 апр 2011, 15:08
bebik писал(а):Ну и опыта у него чуть больше.
\
Ладно понял спасибо
ANTEY
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды