Зам в "Пахтакор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 06 май 2011, 20:40
Готов стать замом! :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Svoi 06 май 2011, 21:04
Да ладно вам. Раз он не бросил команду после тех обменов, значит это его осознанный ход, который в праве принимать каждый менеджер.
Svoi
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение fogel 06 май 2011, 21:56
Dr.Lector писал(а):
toreador писал(а):
Саша_Я писал(а):<del>.)

просьба модераторов обратить внимание на данное сообщение.выдать соответствующую карточку данному пользователю.
8)
этот оффтоп необходимо прекратить.
ибо он не имеет конкретного отношения к теме.я ищу заместителя, а не собеседника,которому готов вырвать глотку и запихнуть ее ему же в жопу.
Саша_Я в своем сообщении всего лишь процетировал очень культурное чье-то высказывание.

а по теме готов помочь за год развалить команду...)))
Процитировал?? Пост хоть читал? :mg: Toreador говорил в отвлеченном смысле, зато некто другой вполне конкретно указал адрес. :mg:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
fogel
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 23:23
:-) цитируйте на здоровье.может хоть одну цитату запомните,если не знаете цитат Аристотеля, Сократа или Платона.

те,кто видят только обмены и трансферы - не понимают ,значит,того зачем они были нужны. клуб реально строится.и к ноябрю он будет по стоимости в первой двадцатке страны.все условия для этого есть.
toreador
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды