Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 12 авг 2011, 19:13
:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Доброго дня Вам, Уважаемые. Появление ПЕРСПЕКТИВНЫХ свободных команд в нашей Федерации повлекло за собой создание этой темы.
Я надеюсь, что эта тема будет востребована и полезна.

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Что предлагает Федерация :king:
1.Молодая и небольшая Федерация, в которой каждая команда при должном внимании может рассчитывать на высокие места
2.Всесторонняя поддержка новых менеджеров,помощь не только советом, но и делом

Что ждем от тебя :evil:
1.Желание играть и достигать результатов
2.Активное участие в жизни Федерации
3.Никаких автосоставов!!!!!

А теперь вы, дорогие мои менеджеры Монтсеррата! Прошу принять Вас активное участие в выборе достойного менеджера для наших свободных команд. Активнее парни!!! От Вас же зависит будущее команд.

На данный момент в свободных:
ФК Ричмонд Хилл Ричмонд Хилл http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17730

-

Интересные команды,которые при правильном управлении будут вставлять палки в колеса конкурентам :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 17 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 17 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 23 авг 2011, 10:31
Не спешат модераторы передавать мне команду. А в это время не строится база, теряются баллы, и все ниже в турнирной таблице Адские Врата :(

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 21 секунду:
Я тут подумал.
Я подал заявку, после этого получил рекомендацию: - "Вас рекомендовали в Хэлс Гейт (Хэлс Гейт, Монтсеррат) [Подать заявку на получение команды]". Значит ли это, что мне нужно переподать заявку, поданную в субботу?
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 23 авг 2011, 16:30
по идее,если ты уже подал заявку,никаких дублирующих действий не нужно.думаю,это просто стандартная форма рассылки
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 23 авг 2011, 16:52
Я к тому, что если я подал заявку ДО рекомендации - модер может не видеть, что я получил рекомендацию. А вот переподать заявку - так они не будут спешить. Сейчас я четвертый день жду, переподам - счетчик обнулится, и с мыслью "а, подождет" обратят внимание через неделю. Впрочем, если я получу команду до следующего тура строить базу (5 ур) уже нельзя вроде - она построиться после 15го тура, значит юниоры не придут :(
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 23 авг 2011, 18:16
как намекнул мне один человечек-свободные команды раздаются пл териториальному признаку команды.то есть как я понял,существует очередность получения свободными командами тренеров по континентам.а в нашей федерации недавно забрали свободную команду.
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 24 авг 2011, 17:46
Заработало!!! Система сдвинулась с места. Команду Хэлс Гейт (Хэлс Гейт, Монтсеррат) получил Андрей Ярошенко aka Capitan.Поздравляю.
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 29 авг 2011, 23:13
Налетай,подешевело.
Уважаемые,страшно сказать,но в свободных появилась команда Д1 :mg: И помоему это ненадолго. Команда хорошая,поэтому и менеджер должен быть подстать!!! принимаем заявки.
Ну и конечно не стоит забывать о нашем печальном ФК Харрис. Многое пережили его болельщики,но так и не нашли достойного тренера.Надеюсь это не долго продлится.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 5 секунд:
ну что,ранние пташки,появилось у кого нибудь желание?
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2011, 09:49 модератором по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 01 сен 2011, 18:54
Не проходим мимо, чудесная и живая федерация.
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 01 сен 2011, 20:15
Так,товарищи, Осталась одна команда и ОДНА :shock: рекомендация. Торопитесь!!!
Комментарий модератора: Обращаю Ваше внимание, что Вы нарушаете пункт правил:
2. 5. 17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в ней добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).
Либо апайте тему сами, либо ждите 24 часа после апов Ваших товарищей. С уважением.
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 07 сен 2011, 19:26
Видимо скоро появится еще одна свободная команда "ФК Дейвил" Дейвил
Поторопитесь,вель ее может взять кто нибудь другой...
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 10 сен 2011, 14:53
Уважаемые, не понимаю я вас, в свободных 2 команды из небольшой Федерации,в которой вы можете еще достичь очень многого, разрыв между командами не так велик,как кажется, кубок начинается со стадии 1-16 финала. И где вы????
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 12 сен 2011, 23:25
Ну где же вы прЫнцы на булых конях... :shock:
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 14 сен 2011, 17:21
Уважаемые,ну не стесняйтесь. Подходите...
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 16 сен 2011, 19:07
Все еще в силе,господа!!!
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 17 сен 2011, 20:08
неплохо, уже есть по два претендента на каждую команду. А ты сиди и завидуй,раз не хочешь... :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Heetoe 18 сен 2011, 13:27
Хочу управлять ребят коммандой Дейвил,1 комманда у меня стабильна и сейчас я буду отдавать ей время только на тренировки и на сами матчи!
а Дейвилом хочу заняться оч серьезно!перестроить структуру и тому подобное!буду рад играть в вашем дивизионе!
Так же хочу сказать что вы не думайте что у меня малый опыт выступления во всоле хоть и написан что я играю 2 сезон,друзей тут много,так же друг президент ФФ Йемена он мне помогает и дает советы! Заявка уже подана дня 3 назад!буду ждать и надеяться!
P.S. обещаю хранить верность комманде пока смерть инета не разлучит нас :grin:
Heetoe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды