Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 12 авг 2011, 19:13
:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Доброго дня Вам, Уважаемые. Появление ПЕРСПЕКТИВНЫХ свободных команд в нашей Федерации повлекло за собой создание этой темы.
Я надеюсь, что эта тема будет востребована и полезна.

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Что предлагает Федерация :king:
1.Молодая и небольшая Федерация, в которой каждая команда при должном внимании может рассчитывать на высокие места
2.Всесторонняя поддержка новых менеджеров,помощь не только советом, но и делом

Что ждем от тебя :evil:
1.Желание играть и достигать результатов
2.Активное участие в жизни Федерации
3.Никаких автосоставов!!!!!

А теперь вы, дорогие мои менеджеры Монтсеррата! Прошу принять Вас активное участие в выборе достойного менеджера для наших свободных команд. Активнее парни!!! От Вас же зависит будущее команд.

На данный момент в свободных:
ФК Ричмонд Хилл Ричмонд Хилл http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17730

-

Интересные команды,которые при правильном управлении будут вставлять палки в колеса конкурентам :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 17 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 17 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 18 сен 2011, 16:55
Heetoe писал(а):Хочу управлять ребят коммандой Дейвил,1 комманда у меня стабильна и сейчас я буду отдавать ей время только на тренировки и на сами матчи!
а Дейвилом хочу заняться оч серьезно!перестроить структуру и тому подобное!буду рад играть в вашем дивизионе!
Так же хочу сказать что вы не думайте что у меня малый опыт выступления во всоле хоть и написан что я играю 2 сезон,друзей тут много,так же друг президент ФФ Йемена он мне помогает и дает советы! Заявка уже подана дня 3 назад!буду ждать и надеяться!
P.S. обещаю хранить верность комманде пока смерть инета не разлучит нас :grin:
Приветствую,теска. рад тебя видеть в нашем топике. ситуация с Дейвилом интересная, команда в свободных уже довольно продолжительное время, но пока так никому и не отдана. Поэтому дерзай, может у тебя получится ее взять. рекомендация уже отдана,поэтому с этим помочь не могу. Ты точно уже отправил заявку?
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение zerocool665 19 сен 2011, 02:00
Хотел бы получить Сент Джонс (Монтсеррат),если в него конечно Вип переход не сделают
zerocool665
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Heetoe 19 сен 2011, 07:22
pcmist писал(а):Приветствую,теска. рад тебя видеть в нашем топике. ситуация с Дейвилом интересная, команда в свободных уже довольно продолжительное время, но пока так никому и не отдана. Поэтому дерзай, может у тебя получится ее взять. рекомендация уже отдана,поэтому с этим помочь не могу. Ты точно уже отправил заявку?

Точно отправил заявку!Надеюсь получится!я прям жажду этого =)))

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 13 секунд:
Модератор не выбрал меня тренером команды!послал заявку еще раз! надеюсь на 2раз повезет!
Heetoe
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 19 сен 2011, 20:33
Сразу скажу, что на Сент Джонс видимо будет Вип переход,команда сильная. Но если у кого есть маниакальное желание и соответствубщие возможности, прошу :beer:
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 20 сен 2011, 20:43
Ну что же вы товарищи хорошие, где Герои новые Монтсеррата?
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 20 сен 2011, 21:09
Heetoe,
Монтсеррат настолько великая федерация, что попасть сюда очень сложно. Я подавал заявку трижды. Команду (предпоследнюю в турнирной таблице на то время) получил лишь с рекомендацией президента и довеском в 5 ед. денег. Вот так :(
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Heetoe 20 сен 2011, 22:27
ну что ж будем надеется что выдадут мне комманду! верить и надеяться=))
Heetoe
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 21 сен 2011, 18:21
ФК Харрис дождался своего нового тренера... остался один одинешенек Дейвил
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Heetoe 21 сен 2011, 19:31
pcmist писал(а):ФК Харрис дождался своего нового тренера... остался один одинешенек Дейвил

хоть бы я хоть бы я =)))
Heetoe
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 23 сен 2011, 20:10
Что могу сказать.... Ушел Дейвил. никого не осталось и очень надеюсь не прибавится
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 03 окт 2011, 20:31
В свободных команда Харрис...
Команде в этом сезоне уже ничего не светит, но при должном управлении и правильном использовании 8 000к, которые лежат на счете команды, уже в следубщем сезоне можно хорошенько покусаться дома...
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 08 окт 2011, 10:23
что притихли Уважаемые,такой клуб в свободных!!! :cool: :cool: :cool:
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 15 окт 2011, 19:39
С прискорбием вынужден вернуться в эту тему.
У вас сейчас есть уникальная возможность взять клуб не в середине сезона, а в самое оптимальное время!!!
На данный момент в ФФ Монтсеррат 3 свободных клуба. Клубы, играющие не последнюю роль в своих дивизионах, потому и отбор менеджеров в эти клубы будет очень очень жестким. :shock:
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 17 окт 2011, 18:42
Ну что ж. одна команда уже нашла своего тренера, осталось две!!!
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Князь__89 17 окт 2011, 19:56
Можна мне рекомендацию на ФК Ричмонд Хилл Ричмонд Хилл.
Князь__89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды