Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 12 авг 2011, 19:13
:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Доброго дня Вам, Уважаемые. Появление ПЕРСПЕКТИВНЫХ свободных команд в нашей Федерации повлекло за собой создание этой темы.
Я надеюсь, что эта тема будет востребована и полезна.

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Что предлагает Федерация :king:
1.Молодая и небольшая Федерация, в которой каждая команда при должном внимании может рассчитывать на высокие места
2.Всесторонняя поддержка новых менеджеров,помощь не только советом, но и делом

Что ждем от тебя :evil:
1.Желание играть и достигать результатов
2.Активное участие в жизни Федерации
3.Никаких автосоставов!!!!!

А теперь вы, дорогие мои менеджеры Монтсеррата! Прошу принять Вас активное участие в выборе достойного менеджера для наших свободных команд. Активнее парни!!! От Вас же зависит будущее команд.

На данный момент в свободных:
ФК Ричмонд Хилл Ричмонд Хилл http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17730

-

Интересные команды,которые при правильном управлении будут вставлять палки в колеса конкурентам :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 17 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 17 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение sezar 12 авг 2011, 23:07
Хотел бы взять команду Фк Харрис,у меня есть большое желание неатправляю автосотавы обязуюсь принимать активное участие в федерации :beer:
sezar
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 13 авг 2011, 11:46
приветствую тебя,Александр. Ну что парни,пожалуйста есть неплохой менеджер.
Хочу услышать ваши мнения

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
В свободных появилась еще одна команда...
"Хэлс Гейт" Хэлс Гейт сильная и перспективная команда.
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 15 авг 2011, 19:17
Еще одна рекомендация ушла к александр ларченко в Беларусь. Слово за модераторами
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 16 авг 2011, 23:48
Владимир Корнилов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26000 претендует на "Хэлс Гейт" Хэлс Гейт.
Одно "но". Владимир может взять клуб на пару сезонов "чтобы заложить базу для дальнейшего развития и сделать одностилевой состав (по крайней мере основу)"
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 18 авг 2011, 12:21
Привет.
Попробуюсь на "Хэлс Гейт".
О себе: играю недавно (конец прошлого сезона). Первая команда была пробная из Северной Ирландии. Научившись определять стили (оставил команду не в упадке, скорее наоборот) перешел в Италию. Так же взяли аргентинскую команду из Конференции.
В Италии я понял, что мне нравятся команды под дождь, итальянская же была под солнце. Перешел в Испанию, в дождевую команду.
От аргентинской отказался - мне передали аргентинскую же, но посильнее, из D4.
За все время было 2 автососа, оба в товарняках (ехал из отпуска, не успел домой к началу), в официальных матчах автососов не было.

О команде:
Тут привлекает возможность за несколько сезонов выбиться в D1, и попытаться навязать бой местным грандам. Минусы - я не найду Монтсеррат на карте, наверняка проблема будет с местными футболистами.
Команда не самая сильная, но вероятность остаться в D2 велика.
Есть 4 ветерана, отстроить трен. центр до 6-го уровня, на всякий случай поднять молодежный цент - и можно со след сезона растить 2 молодых футболистов.
Если команда достанется мне - куплю двух игроков с известными стилями, которые смогут играть в основе, начну стили определять. Команду буду собирать под один из дождевых стилей.
Даже если не пойдет - обязуюсь не бросать команду, а передать желающему.

З.Ы. Подал заявку на команду, указал ссылку на свой пост в этой теме со словами "жду рекомендацию президента федерации".
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 18 авг 2011, 18:27
Привет, Андрей. неплохая заявка.А что если команда уже стилевая и заточена под солнце?
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 18 авг 2011, 19:52
pcmist,
в это очень сложно поверить: сильнейший игрок команды вратарь Патрик Ндоца имеет "дождевую" спецуху В3 (для игры в линию - против спартака и комбы), полевые же игроки кроме универсальных спецух вроде Л, Шт, К, У - имеют (один) только Ск. Правда, второй вратарь имеет спецуху Р для игры с последним...
Команда не выглядит так, как будто она заточена под определенный стиль. Взаимка тоже не блещет (от -16 до +40, если не ошибаюсь. Обычно около +16, +/-) - вероятно, там сборная солянка.
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 19 авг 2011, 15:58
неплохо ты команду проштудировал.серьезно подошел к делу.
есть правда одна загвоздка с рекомендациями.пока ни одну не приняли,команды все так же в свободных висят
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 19 авг 2011, 20:38
pcmist,
если тебя не затруднит - уведоми, будет ли мне рекомендация, или продолжать поиски команды?
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Pirbudagov 20 авг 2011, 00:36
ждем Вас в нашей набирающей ход ФФ.
Добро пожаловать! :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Capitan 20 авг 2011, 21:15
"К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд."
Но команду не отдали никому пока. Видно, чем-то я не угодил модераторам :(
pcmist, если не найдете тренера, но модераторы согласны будут передать команду мне - дай знать в личку, пжл.
Пойду пока искать, авось что-то понравится.

З.Ы. Снова подал заявку на приглянувшуюся команду. Я ее действительно хочу. Отдаю за нее последние 5 ед. денег :(
Capitan
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 21 авг 2011, 15:36
Рекомендация на клуб - "Хэлс Гейт" уходит Андрей Ярошенко,который проявил немало усилий, что бы прийти в нашу Федерацию

Добавлено спустя 54 секунды:
Так же у клуюа Харрис появился новый тренер егор кравченко.
pcmist
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение Spongebobuls 21 авг 2011, 16:31
было бы неплохо в качестве второй получить дейвил!Готов помочь федерации чем угодно!
Spongebobuls
 
 
 

Re: Маленькая, но гордая ФФ Монтсеррата ищет достойных
Сообщение pcmist 22 авг 2011, 06:14
Spongebobuls писал(а):было бы неплохо в качестве второй получить дейвил!Готов помочь федерации чем угодно!
Сергей,ну как менеджер со стажем,посоветую сразу не брать вторую команду,разберись сначало с одной.На самом деле очень много времени уходит даже на одну команду.Бери качеством.У самого на все,что задумал времени не всегда хватает.
А на Дейвил рекомендация уже выдана.
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды