Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 31 авг 2011, 17:40
Своего менеджера ждёт самая дорогая команда Гондураса (не в плане финансов дорогая, а в плане любви местных жителей и менеджеров)
Изображение
Сейчас эта команда ждёт регистрации! Поэтому наша страна ищет толкового менеджера!
VIP-фанами команды уже стали:
Miccoli (Агуилас Дель Мотагуа), Dual (Атлетико Оланчано), carlic (Виктория Лейде), Rifle (Гондурас Сальцбурго), Alejandro (Депортиво Марафон), KnyT (Йоро), Remr (Мотагуа), barrister (Реал Эспанья Лас Вегас), Quazi (Универсидад НАХ),Президент ФФ Гондураса CptVlad (Хиспано ФК), и многие-многие другие менедеры Гондураса, которым не безразлична судьба команды!
Одним из спонсоров этой команды есть Honduras Incorporation (Могущая компания, представляющая интересы Гондураса во ВСОЛе!)
Кроме того в клубе открыто полно других вакансий. "Наш клуб - наши правила!"
За более подробной информацией обращайтесь ко мне в личку.
Рекомендация Президента ФФ Гондураса будет предоставляться менеджеру, который составит про себя какое-то представление. Напишет программу развития (Хотя бы для начала).. и будет не против вмешательства в дела команды со стороны членов клуба. Менеджеров, которым не безразлична её судьба. Все желающие могут обращатся в личку.
Последний раз редактировалось Alejandro 22 янв 2012, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Alejandro
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение carlic 31 авг 2011, 17:55
Все верно. Подписываюсь под каждым вышенаписанным словом. Страна ждет своего героя! :cool:
carlic
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Muhamchik 31 авг 2011, 19:50
герой готов творит чудеса 8) :beer: :thanks:
Muhamchik
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Alessandro 31 авг 2011, 21:19
Во Во, намада, давайте создавать конкуренцию этому герою!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение fang 01 сен 2011, 19:54
Уважаемые, заканчиваем с флудом и оффтопом. Прошу писать только по теме. С уважением.
fang
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Alessandro 04 сен 2011, 18:04
продолжаются поиски тренера, для здравой конкуренции.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Alejandro 07 янв 2012, 23:58
Команда доступна для регистрации, но нужен толковый менеджер!!!
Alejandro
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Kit Palmer 09 янв 2012, 13:51
Наконец-таки появилось достаточно свободного времени на второй клуб, но брать первую попавшуюся не хотел, а потом и вообще передумал. Но вот ваша затея мне понравилась. Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение carlic 22 янв 2012, 13:59
Команда попала в недобросовестные руки, но, благодаря быстрой реакции администрации, была спасена. Снова нужен супертренер в народную команду. Всякого рода поддержку обещаем от лица всей федерации.
carlic
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение ping 22 янв 2012, 14:11
Взял бы)
ping
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Sten 22 янв 2012, 14:13
тоже взял бы

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
хотел бы взять команду с нупя и развить её

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
пишите в личку
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 янв 2012, 18:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора Dus: Вас уже предупреждали - viewtopic.php?p=3339977#p3339977.
С уважением.
Sten
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение Alejandro 22 янв 2012, 16:16
Рекомендация Президента ФФ Гондураса будет предоставляться менеджеру, который составит про себя какое-то представление. Напишет программу развития (Хотя бы для начала).. и будет не против вмешательства в дела команды со стороны членов клуба. Менеджеров, которым не безразлична её судьба. Все желающие могут обращатся в личку.
Ждём кандидатов!
Alejandro
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение stiopod 22 янв 2012, 16:51
а какого, собственно, плана Вы ждете?)))))
команде нужна перерегистрация, желательно в сторону ветеранов, дабы собрать урожай из 4-5 спецух...
совмещения дать бонусные и самым сильным, те 5 спецух, которые дают при регистрации можно распределить по-разному:
дать всем стилевые и получить небольшую прибавку к силе, либо дать самым сильным Ат и кома будет меньше уставать, что на первых порах довольно важный аспект, либо(я бы сделал именно так, потому как уже разок прошел через это) раздать К и получать дополнительную прибыль со стадиона, а ведь деньги молодому клубу очень даже не помешают...
строить базу, первыми заполнять медик и физ-центр, а уже начиная с базы уровня 4 можно подумать о тренцентре.....
стадион тоже можно увеличит тыс. до 20-25.....
а дальше уже все зависит от целей тренера, если хочет играть в клк и экономить на зарплате, то можно дальше потихоньку отстраивать базу. Я бы лучше стремился в Д3 и немного усилил состав(если есть средства конечно) при умелом менегере можно там собирать кучу плюсов практически в каждом матче, и команда будет расти гораздо быстрее, чем в матчах клк....
stiopod
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение carlic 22 янв 2012, 19:43
stiopod, если это твоя заявка на команду, то я буду за твою кандидатуру :) Будем обсуждать у нас на гондурасском форуме в теме посвященной обсуждаемой команде.
carlic
 
 
 

Re: Народная Команда Гондураса - Парриллас Оне!
Сообщение stiopod 22 янв 2012, 19:55
carlic, меня только смущает вот это:
mkhan писал(а):Кроме того в клубе открыто полно других вакансий. "Наш клуб - наши правила!"
...... и будет не против вмешательства в дела команды со стороны членов клуба.
я конечно только за подсказки таких мастеров Всола как ты, но все-таки я предпочитаю управлять командой самостоятельно и против прямого "механического" вмешательства (например заместителя).
хотя чаще всего прислушиваюсь к советам более опытных менеджеров(таких как ты например), после некоторого анализа конечно....
stiopod
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды