Все дороги идут в Израиль. добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 01 сен 2011, 01:21
Свежесть моря и жаркое дыхание пустыни, арабы и русские. По соседству с Африкой, на краю необъятной Азии, сердцем в Европе. Уголок счастья на стыке культур. Это Израиль... и здесь тоже играют в футбол!

Изображение
Израиль - крупная и активная федерация. Израиль - маленькая, но красивая и удивительная страна. Израиль - это огромный простор для творчества и площадка будущих побед. Здесь есть элитные клубы, середняки и команды конференции. Вы можете начать путь с новой командой или принять руководство признанным грандом. Дружный коллектив федерации никогда не оставит Вас без помощи и поддержки. Разнообразные конкурсы не дадут у нас заскучать!
Полноценные дивизионы по 16 команд. Еще 16 выступают в КЛК. Таким образом, существует полноценная ротация во всех дивизионах


 Немного из нашей жизни
mihlen: Шир Тов - чудеснейший стадион,гордость команды и проведение на нем международных матчей только увеличивает нашу репутацию и не гордиться этим просто было бы абсурдом.

... Обезьяну можно за 10 лет научить играть в спартаковский, к примеру, стиль.То есть я считаю, что эти самые центры должны еще и сыгрывать игроков по стилям, иначе это абсурд.

Фикс: Та все тут привлекает )) Команда хорошая, федерация активная, менеджеры приветливые )) Суперски тут! )))

Если у кого то есть парочка сотен тысяч ненужных всоликов, то вы всегда можете пожертвовать их на наших юниоров!

Мы можем сделать так, чтобы не мы равнялись на Гану или Шотландию, а они равнялись на нас.

zoil: Я лично вообще правила не читал, мне это не мешает. Ошибки неизбежны в любом случае.

Джаки: Я практически со всеми менеджерами у которых есть игроки более менее подходящие под состав сборной нахожусь в контакте, обсуждаю с ними прокачку, физу и многие другие вопросы. Некоторым новичкам помогаю освоится в игре, рассказываю про принципы игры и о федерации. Некоторые сами обращаются ко мне за советом по тем или иным вопросам. В общем я всегда открыт для любого рода общения.

Если мы хотим развивать федерацию, то все должно делаться публично у всех на виду, все проблемы обсуждаться на форуме.


Effenberg: В федерации много активных менеджеров, но все упирается в наличие свободного времени. Так же многие менеджеры имеют другие команды в других федерациях, и проводят там больше времени чем в Израиле. Так что нам надо их просто постараться привлечь в Израиль. Ну и самом продолжать развитие федерации.

Ну если честно сам и не ожидал что смогу стать журналистом лиги. Решил написать, что тоже есть желание попробовать, но и не ожидал что именно меня возьмут)


SagRo: Еще есть чего выигрывать и чего добиваться.

Kris3330: Жизнь в федерации потихоньку налаживается. Пришла очень большая группа молодых активных менеджеров, которые не дают скучать. Форум проснулся и это радует.

С тренерами сборных всегда иду на контакт, и, если мой игрок попадает в состав сборной то стараюсь всегда держать его в хорошей форме и готовить к матчу выходного дня с нулевой усталостью. Сам раньше являлся тренером юношеской сборной и знаю как не легко иногда бывает собрать нормальный состав.


Dankov: В нашей федерации есть достаточно наставников, способных находиться в списке лучших, чем выше в списке, тем тяжелее продвигаться вверх. Для высокого рейтинга не достаточно отправлять составы, нужно изучать соперников, познать мелочи всола, относиться к своим игрокам, как к родным и самом собой не обходится просто без удачи.

kaifolom: Честно говоря друзей ни одного, я не очень активно общаюсь на форуме без повода, а когда появляется повод как правило приходится оправдывать свой ник и общение создаёт скорее негативное впечатление обо мне, так как я обращаю внимание на недостатки и ошибки.

barbush: Мои команды были далеки от грандов,когда я ими начинал руководить,и думаю,что это очень полезно начинать свою тренерскую карьеру именно не с грандов.


Актуально в данный момент



Если вы хотите получить рекомендацию, то пожалуйста напишите здесь или в общение президенту о ваших планах по развитию, мотивах и тому подобное.

Изображение
Последний раз редактировалось Effenberg 07 окт 2012, 18:05, всего редактировалось 87 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 21 ноя 2011, 18:25
Освободились 3 команды.
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 26 ноя 2011, 16:39
Просто ап!
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 01 дек 2011, 14:52
Приглашаем
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 06 дек 2011, 18:52
Широчайший выбор))
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 12 дек 2011, 21:19
Вверх!
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение вак 12 дек 2011, 23:50
Живу в 10 минутах езды от Холона.Был бы рад взять команду.Особых достижений не имею.Играю в свое удовольствие :grin:
вак
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 16 дек 2011, 18:15
Всё учтено, ждем новых менегеров.
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль!
Сообщение Спеицалист 20 дек 2011, 17:53
Шапка обновлена.
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Хапоэль (Беер-Шева) Д1 Vs=1575
Сообщение Спеицалист 25 дек 2011, 22:40
А у нас гранд в свободных.
Спеицалист
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Хапоэль (Беер-Шева) Д1 Vs=1575
Сообщение Фикс 03 янв 2012, 16:20
Фикс
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Хапоэль (Беер-Шева) Д1 Vs=1575
Сообщение Ruslan90 13 янв 2012, 22:57
а как можно стать тренером Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)?только платно?
Ruslan90
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Хапоэль (Беер-Шева) Д1 Vs=1575
Сообщение Юрий 14 янв 2012, 10:50
Ruslan90 писал(а):а как можно стать тренером Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)?только платно?
Да.
Юрий
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Хапоэль (Беер-Шева) Д1 Vs=1575
Сообщение Фикс 14 янв 2012, 11:09
Ruslan90 писал(а):а как можно стать тренером Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)?только платно?
Да, только платно + у тебя есть команда в Европе. У этой команды уже есть тренер.

В свободных:
"Бейтар" Гиват-Зеев КЛК
"Брит Спорт Маоф" Бней-Брак КЛК
"Хапоэль Ортодоксы" Яффо КЛК
"Хапоэль Ортодоксы" Лод КЛК

Кандидаты в свободные:
"Маккаби Ирони" Нетивот КЛК
Фикс
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Израиль! Хапоэль (Беер-Шева) Д1 Vs=1575
Сообщение zoil 21 янв 2012, 20:33
апнем)
тема немного неактивна в связи с отпуском специалиста

если кто ищет отличную фф в европе тов ам в Израиль!
отличный президент встретит вас лично!жить будете на 5звездочной базе своего клуба(ну или трех если клуб в клк), бесплатное питание за счет федерации(благо спонсоры есть)
регулярные новости, конкурсы, собственный сайт, веселая компания-все это вы найдете только у нас!
торопитесь!предложение ограничено, свободные команды расхватываются новичками(к сожелению туристами из тагила)...
приглашаем всех и каждого, нам нужны хорошие менегеры!!!
первым трем перебравшимся к нам печеньки за мой счот!

если заинтересовало-ищи свободные комы тут!
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=57
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Израиль... Просто мы лучшая федерация в мире
Сообщение Спеицалист 23 янв 2012, 14:03
Пора сделать wake up! А после него уже и make up можно, и даже pick up в некоторых случаях :-)
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды