Господа-я вернулся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 06 янв 2013, 17:02
сначала подумал что ТС - Инесса:) но потом проверил. нет, она ЛЧ брала :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение Дед Болтун 06 янв 2013, 17:27
Привет бабки сплетницы и остальная болтливая часть ВСОЛа. Подберите сопли, слюни, песок из задницы высыпанный и слушайте сюда. Я действительно знаю этого человека. Могу добавить, что она... он))) еще был раза три презом своей ФФ. Руководил сборной. Давольно успешно. Был конечно момент в финальной части когда его сборная должна была выигрывать да проиграла... Вот тут то такие как вы и нашли жертву. И затравили человека. Мне на вас большой болт положить. Я после возвращения в игру на форум и не заглядываю. А вот Вайсу искренне желаю успеха. Еще по обмену нашему. Обмен был честным. Те игроки которые ушли от меня, мне они были не нужны. А в его команде они стабильно второй а то и первый состав. А то, что получил я так это не подарок. Попробуйте прокачать молодого до того момента как он играть начнет. Сколько бабла вкинуть надо. Ну вроде все сказал. Пока любопытный народишкО :tongue: :zhopa: :tongue:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Привет бабки сплетницы и остальная болтливая часть ВСОЛа. Подберите сопли, слюни, песок из задницы высыпанный и слушайте сюда. Я действительно знаю этого человека. Могу добавить, что она... он))) еще был раза три презом своей ФФ. Руководил сборной. Давольно успешно. Был конечно момент в финальной части когда его сборная должна была выигрывать да проиграла... Вот тут то такие как вы и нашли жертву. И затравили человека. Мне на вас большой болт положить. Я после возвращения в игру на форум и не заглядываю. А вот Вайсу искренне желаю успеха. Еще по обмену нашему. Обмен был честным. Те игроки которые ушли от меня, мне они были не нужны. А в его команде они стабильно второй а то и первый состав. А то, что получил я так это не подарок. Попробуйте прокачать молодого до того момента как он играть начнет. Сколько бабла вкинуть надо. Ну вроде все сказал. Пока любопытный народишкО :tongue: :zhopa: :tongue:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение mazder 06 янв 2013, 19:55
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение gualchmai 06 янв 2013, 20:12
Тролль-Флудераст писал(а):Меня небыло чуть меньше года. Это я к тому, что я далеко не новечек в этой неоднозначной игре.
Новичок во владении русским языком, наверное? :? Нуб, я бы сказал...
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
С уважением.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 06 янв 2013, 20:21
gualchmai, тебе не насрать как он говорит, ты тему почитай умник такие как ты просто меня бесят, думаю не только меня, зачем обзывать человека если ты его не знаешь, а модераторам я б посоветовал все таки посещать эту тему!!!!!!
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
С уважением.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение Тролль-Флудераст 06 янв 2013, 23:11
Ты же модератор, за порядком должен следить. А ты флуд тут разводишь.
Последний раз редактировалось Тролль-Флудераст 06 янв 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Он модератор молодежи и к форуму не имеет никого отношения. С уважением.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение gualchmai 06 янв 2013, 23:22
Тролль-Флудераст писал(а):Ты же модератор, за порядком должен следить. А ты на оборот флуд тут разводишь.
На какой оборот? На сколько оборотов? :?
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
С уважением.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Господа-я вернулся!
Сообщение fang 07 янв 2013, 03:30
закрыто по просьбе ТС.
если нужно открыть - пишите в личку.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды