Ждём Вас в Камерун!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 28 фев 2013, 22:22
Приветствую всех жителей ВСОЛа!
Множество свободных команд Камеруна ищут своих хозяев! Полный список здесь
Разжую первые три команды, которые на данный момент играют без участия своих тренеров:
1)Авенир (Бертуа, Камерун)
Менеджер в этой команде появлялся последний раз 16 ноября 2012 года, больше он скорее всего и не появится! Команда в свободных! Сам клуб находится просто в заброшенном состоянии, но если его взять в хорошие, умелые руки, то можно сколотить вполне боеспособный клуб! База 5-го уровня, что для уровня Конференции вполне достаточно, финансов конечно не много, но всё же они есть! Состав у команды слабоват, но опять же, если команда попадёт в умелые, надёжные руки, то состав будет расти! Надеюсь найдутся желающие взять эту команду!!
2)Америка фор Африка ФК (Баменда, Камерун)
Второй очень интересный клуб в свободных! Тренера данной команды тоже уже очень давно нет во ВСОЛе! Эта команда играет в четвёртом дивизионе Камеруна, но является главным кандидатом на вылет, имеет серьёзный стадион, имеет достаточно большие финансы!! Состав у команды слабый, база 3-о уровня, но всё это можно изменить, команде нужен хозяин, ждём!!
3)АС Грэн Сити (Яунде, Камерун)
Очень перспективный и интересный клуб! Играет в четвертом дивизионе Камеруна, и уже далеко не аутсайдер! Вполне может претендовать на место в середине турнирной таблицы! Состав у команды крепкий, но наполнен легионерами! База у команды приличная, 5-го уровня, стадион тоже вместительный, финансы есть!!
Мы ждём Вас! Пишите сюда, мне в ЛС, или можно прямо к президенту ! До встречи!
Король
 
 
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение vdx 01 мар 2013, 23:32
Привет!!!!! Я давно готов пробраться в Африку но только если будет гарантия что мне дадут команду я готов отправить заявку!!!!!! А то 100 моих прежних заявок были отклонены!!!!! :(
vdx
 
 
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение Король 02 мар 2013, 08:25
100% гарантии конечно не будет, но ....
В ЛС напишу!
Король
 
 
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение Th3 _ - _ twin 03 мар 2013, 23:31
Я подал заявку на самый слабый клуб в вашей федерации, написал вашему президенту, чтобы он меня порекомендовал, а он меня игнорит. Значит я пришёл к выводу, что вам нравятся что команды находятся в свободных, так что тема не о чём))))

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
аххахаххахаха вот что ваш уважаемый президент мне написал:
ТисРАДим сегодня в 00:34
Рекомендации не будет.


Хотя странно, статистика вроде у меня хорошая, да и не сильный клуб беру, а слабый. Так что тему закрывайте, не морочьте людям голову!)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение Король 05 мар 2013, 21:25
NicRed87 писал(а):Я подал заявку на самый слабый клуб в вашей федерации, написал вашему президенту, чтобы он меня порекомендовал, а он меня игнорит. Значит я пришёл к выводу, что вам нравятся что команды находятся в свободных, так что тема не о чём))))

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
аххахаххахаха вот что ваш уважаемый президент мне написал:
ТисРАДим сегодня в 00:34
Рекомендации не будет.


Хотя странно, статистика вроде у меня хорошая, да и не сильный клуб беру, а слабый. Так что тему закрывайте, не морочьте людям голову!)))
Дабы избежать таких инцидентов, пишите мне в личку!!!!
Король
 
 
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение anubis 30 мар 2013, 10:10
NicRed87 писал(а):Я подал заявку на самый слабый клуб в вашей федерации, написал вашему президенту, чтобы он меня порекомендовал, а он меня игнорит. Значит я пришёл к выводу, что вам нравятся что команды находятся в свободных, так что тема не о чём))))

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
аххахаххахаха вот что ваш уважаемый президент мне написал:
ТисРАДим сегодня в 00:34
Рекомендации не будет.


Хотя странно, статистика вроде у меня хорошая, да и не сильный клуб беру, а слабый. Так что тему закрывайте, не морочьте людям голову!)))
самый слабый клуб у меня 8)
anubis
 
 
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение Король 30 мар 2013, 13:03
чёрный феникс писал(а):
NicRed87 писал(а):Я подал заявку на самый слабый клуб в вашей федерации, написал вашему президенту, чтобы он меня порекомендовал, а он меня игнорит. Значит я пришёл к выводу, что вам нравятся что команды находятся в свободных, так что тема не о чём))))

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
аххахаххахаха вот что ваш уважаемый президент мне написал:
ТисРАДим сегодня в 00:34
Рекомендации не будет.


Хотя странно, статистика вроде у меня хорошая, да и не сильный клуб беру, а слабый. Так что тему закрывайте, не морочьте людям голову!)))
самый слабый клуб у меня 8)
Временный фактор!! :-)
Король
 
 
 

Re: Ждём Вас в Камерун!
Сообщение anubis 30 мар 2013, 15:11
Король писал(а):
чёрный феникс писал(а):
NicRed87 писал(а):Я подал заявку на самый слабый клуб в вашей федерации, написал вашему президенту, чтобы он меня порекомендовал, а он меня игнорит. Значит я пришёл к выводу, что вам нравятся что команды находятся в свободных, так что тема не о чём))))

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
аххахаххахаха вот что ваш уважаемый президент мне написал:
ТисРАДим сегодня в 00:34
Рекомендации не будет.


Хотя странно, статистика вроде у меня хорошая, да и не сильный клуб беру, а слабый. Так что тему закрывайте, не морочьте людям голову!)))
самый слабый клуб у меня 8)
Временный фактор!! :-)
ну это да)скоро буду предпоследним в стране :beer:
Комментарий модератора: Этот раздел форума не для флуда. С уважением.
anubis
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды