Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 12 мар 2013, 17:10
WOLF DIABLO писал(а):вот делать нечего...
а как будете рейтинг сборной и в мирокубках клубный рейтинг делить???
заняться больше нечем?
Будет правильнее ФФ Виргинских островов переименовать в ФФ Американских Виргинских островов. Оставить там все 64 команды, правда придется переименовать пару десятков клубов, которые относятся к Британским островам.
Ну а ФФ Британских островов сделать абсолютно новой!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Mann 12 мар 2013, 17:14
Patriott писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):вот делать нечего...
а как будете рейтинг сборной и в мирокубках клубный рейтинг делить???
заняться больше нечем?
Будет правильнее ФФ Виргинских островов переименовать в ФФ Американских Виргинских островов. Оставить там все 64 команды, правда придется переименовать пару десятков клубов, которые относятся к Британским островам.
Ну а ФФ Британских островов сделать абсолютно новой!

Вот, первая здравая идея :cool:
Играть под другим названием еще пол беды, но главное сохранить состав участников (менеджеров) в одной лиге.
Иначе идея совсем бредовая...
Mann
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Dimonchik 12 мар 2013, 17:36
Mann писал(а):
Patriott писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):вот делать нечего...
а как будете рейтинг сборной и в мирокубках клубный рейтинг делить???
заняться больше нечем?
Будет правильнее ФФ Виргинских островов переименовать в ФФ Американских Виргинских островов. Оставить там все 64 команды, правда придется переименовать пару десятков клубов, которые относятся к Британским островам.
Ну а ФФ Британских островов сделать абсолютно новой!

Вот, первая здравая идея :cool:
Играть под другим названием еще пол беды, но главное сохранить состав участников (менеджеров) в одной лиге.
Иначе идея совсем бредовая...
Согласен , лучше Фф не делить а создать просто новую , большинство если не все , менеджеры фф против , поэтому просто переименовать клубы и создать отдельную фф
Dimonchik
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение ~Bupyc~ 12 мар 2013, 17:40
Угу. Все нынешние ресурсы федерации оставить в одной федерации (переименовать что-то, если надо), а другую с нуля делать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Dimonchik 12 мар 2013, 17:43
Virus_RMAD писал(а):Угу. Все нынешние ресурсы федерации оставить в одной федерации (переименовать что-то, если надо), а другую с нуля делать.
Вот об этом мы и думаем)
Dimonchik
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Patriot 12 мар 2013, 17:52
Ну чтож! Вот какие клубы к какой федерации относятся. Удивительно, но 38 команд находятся в Британских Виргинах, а 26 команд в Американских Виргинах. И это при том, что население Американской Вирджинии 106 тысяч человек, а Британской Вирджинии 27 тысяч.
Удивитетельно, но остров Анедага населяет 204 человека, а остров Йост ван Дейк 176 человек. Но оба острова имеют по 2 футбольных клуба :grin:
Изображение
Таким образом, нам нужно переименовать 26 клубов, которые сейчас относятся к Американским Виргинам. :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение alex11 12 мар 2013, 18:00
Интересно что никто из менеджеров Виргинских о-вов не заинтересован в разделении нашей дружной федерации) Ну если это все таки произойдет, тогда поддерживаю идею президента Джибути...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Pirat 12 мар 2013, 18:04
главное чтоб не разделяли. Пускай лучше просто названия поменяют и все. Состав менеджеров разбивать однозначно нельзя!!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 446
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение pnv 12 мар 2013, 18:14
Patriott писал(а):Ну чтож! Вот какие клубы к какой федерации относятся. Удивительно, но 38 команд находятся в Британских Виргинах, а 26 команд в Американских Виргинах. И это при том, что население Американской Вирджинии 106 тысяч человек, а Британской Вирджинии 27 тысяч.
Удивитетельно, но остров Анедага населяет 204 человека, а остров Йост ван Дейк 176 человек. Но оба острова имеют по 2 футбольных клуба :grin:
Таким образом, нам нужно переименовать 26 клубов, которые сейчас относятся к Американским Виргинам. :beer:

Я не знаю почему именно у вас такое рвение по теме разделения федерации Виргинских островов, но откуда вы возьмёте 26 новых команд для переименования. Из предыдущих ваших сообщений я насчитал 46 Брит. команд. Причём уверен, что наверняка там есть и клоны, но даже если это исключить то к 38 существующим можно добавить только 8. Где ещё взять 18 названий?
Чтобы что-то переименовать нужно набрать 64 команды для одной из федераций.
pnv
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Patriot 12 мар 2013, 18:33
Есть клубы, которые и переименовывать почти не нужно:
"Гаитиан Суперстарз" (Шарлотта Амалия) - Haitian Stars (Реальный клуб из высшего дивизиона Британских Виргин)
"Интернационал Моторз" Фредерикстед - "Интернэйшнл Моторз" ФК Тортола ( Поменять только название города http://sport-teams.blogspot.ru/2009/10/ ... _5788.html)
"Корнерстоун" Шарлотта-Амалия - "Корнерстоун" Тортола ( Поменять только название города http://sport-teams.blogspot.ru/2009/10/ ... _5788.html)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Dimonchik 12 мар 2013, 18:37
Олег и сколько получается будет клубов в новой фф ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение Pirat 12 мар 2013, 18:44
Patriott писал(а):Есть клубы, которые и переименовывать почти не нужно:
"Гаитиан Суперстарз" (Шарлотта Амалия) - Haitian Stars (Реальный клуб из высшего дивизиона Британских Виргин)
"Интернационал Моторз" Фредерикстед - "Интернэйшнл Моторз" ФК Тортола ( Поменять только название города http://sport-teams.blogspot.ru/2009/10/ ... _5788.html)
"Корнерстоун" Шарлотта-Амалия - "Корнерстоун" Тортола ( Поменять только название города http://sport-teams.blogspot.ru/2009/10/ ... _5788.html)

ну и как тогда будет мой клуб называться, Корнерстоун?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 446
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение alex11 12 мар 2013, 19:20
Мне вот интересно... предположим переименовуем Виргинские о-ва на Британские виргинские о-ва, значит мой Челси будет предположим "Комбайнд Старз", а вот в новой федерации будет создан Челси)
Челси Сейнт-Круа моя первая команда во Всоле и многое, если не почти все положительное я связываю именно с этой командой...уверен что для многих менеджеров смена названия команды будет не просто формальностью.... :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2777
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение pnv 12 мар 2013, 19:28
alex11 писал(а):...уверен что для многих менеджеров смена названия команды будет не просто формальностью.... :(

Согласен. Нужно вторую команду оставить этому же менеджеру 8)
pnv
 
 
 

Re: Виргинские ос-ва делим на 2 федерации.
Сообщение seifert 12 мар 2013, 19:29
alex11 писал(а):Мне вот интересно... предположим переименовуем Виргинские о-ва на Британские виргинские о-ва, значит мой Челси будет предположим "Комбайнд Старз", а вот в новой федерации будет создан Челси)
Челси Сейнт-Круа моя первая команда во Всоле и многое, если не почти все положительное я связываю именно с этой командой...уверен что для многих менеджеров смена названия команды будет не просто формальностью.... :(
Как манагер одного из клубов которому поменяли название, более чем уверен, что мнение менеджера клуба не то что бы вовсе никого не интересует, но всё же в последнююю очередь. И соответственно ничего не значит.
Собственно по сабжу: подозреваю что с точки зрения реального футбола одна федерация на Виргинских островах точно так же ничего не значит как и две. Понятно, что на новой федерации можно хорошо заработать, но это единственый возможный смысл разделения.
Patriott писал(а):... Удивительно, но 38 команд находятся в Британских Виргинах, а 26 команд в Американских Виргинах. И это при том, что население Американской Вирджинии 106 тысяч человек, а Британской Вирджинии 27 тысяч...
Могу привести ещё более удивительные факты: Во дворе где я вырос жило всего сотни 3 человек. Но даже из одних детей не проблема была набрать две команды каждый день. И думаю их игровой уровень не сильно отличался от уровня упомянутых виргинских команд.
Последний раз редактировалось seifert 12 мар 2013, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды