Ищу замов в команды Д1 Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 21 ноя 2013, 20:12
Ищу замов в команды Д1 Европы. Команды не то чтобы топовые - но по силе в первой половине дивизиона. Чехи так и вообще самые сильные в стране и действующие чемпионы.

Причина - то ли я устал от ВСОЛа, то ли ВСОЛ устал от меня... очень хочется уже покинуть проект, но жалко сделанного. Может быть, нужно просто отдохнуть.

Предложение. Ничего особенного. Просто возможность для амбициозных, более-менее опытных менеджеров со слабыми командами - порулить командами посильнее, посмотреть, что там, наверху, делается - и к чему стоит вести свои клубы. Передачу клубов не обещаю.

Требования к претендентам. Собственно, только постоянный онлайн перед генерацией. Если за час-два до начала генерации (обсуждаемо) я состав не отправил (а поначалу так и будет, пока я не определюсь, да и вам надо дать попробовать) - отправляете вы. Любой автосос - сразу же расстаёмся.

Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы рейтинг не отрицательный и во ВСОЛе хотя бы несколько месяцев. То есть, уже ВСОЛ не бросил, а наоборот планы есть...

Трансферы, планирование тренировок и т.п. оставляю себе. Усталость, сыгранность и смену физы - вам. Задачи на сезон для каждой команды определим в общении.

Писать мне можно и сюда, и в личку. Огромные извинения, если не отвечу неподошедшим претендентам - и времени нет, и... желания уже тоже. С подошедшими обещаю держать почти постоянный контакт и что могу - подсказывать :)
Влад
 
 
 

Re: Ищу замов в команды Д1 Европы
Сообщение Про100 Лёха 21 ноя 2013, 20:18
Боюсь не подойду, но заявку оставлю.
Очень хотелось бы поиграть в России.
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Ищу замов в команды Д1 Европы
Сообщение soldo 21 ноя 2013, 21:24
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2013, 23:10 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Прочитайте эту темку viewtopic.php?f=3&t=147571
И будьте так добры без оскорблений.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Ищу замов в команды Д1 Европы
Сообщение montekristo 21 ноя 2013, 23:13
Если по теме не претендуете, то не стоит и писать здесь. За оффтоп и другие нарушения форума будет, как минимум ЖК.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Ищу замов в команды Д1 Европы
Сообщение Гасанов 22 ноя 2013, 15:55
Как я Понял,все уже занято?Или еще есть место?
Гасанов
 
 
 

Re: Ищу замов в команды Д1 Европы
Сообщение Влад 22 ноя 2013, 23:14
Гасанов писал(а):Как я Понял,все уже занято?Или еще есть место?
Нет, мест уже нет, и сейчас меня всё устраивает :)
Нормально выигрываем, нормально проигрываем, я почти что и не суюсь. Это тоже интересно - посмотреть на свои команды со стороны.

Вообще, замство - это очень интересная всоловская находка, напрасно я ей раньше не пользовался. Без смайликов :flue:

ЗЫ. Интересно, кстати, а если вот взять комаду - и отдать ей заму, а самому замить в его команде? Ну, при условии, что составы отправляют ТОЛЬКО замы... Это ж какое общение получится :))
Влад
 
 
 

Re: Ищу замов в команды Д1 Европы
Сообщение Ric 22 ноя 2013, 23:49
Да уж,интересно было бы..жаль во время не увидел тему,удачи =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Регистрация и команды