Перерегистрация в одной феде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McMurphy 14 ноя 2018, 12:28
Тема создана для поиска желающих провести одновременную перерегистрацию команд одной федерации.

Наверное, многим было бы интересно взять клуб в новосозданной федерации. Но, ввиду того что в ближайшее время новых федераций вводить не планируется, меня посетила мысль: почему бы не перерегистрировать старую феду и начать одновременно всем с нуля? К сожалению, это вряд ли возможно по понятным причинам. Зато можно перерегистрировать хотя бы один дивизион. Например, в федерации Экваториальной Гвинеи на данный момент свободно 26 клубов, 16 из которых могут быть перерегистрированы согласно правил: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php ... =3&nat=203
Конечно, эти команды раскиданы по разным дивам и КЛК, что не есть хорошо. Можно попробовать найти другую феду с меньшим общим количеством клубов, например, федерация Папуа Новая Гвинея: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php ... =2&nat=112
Один D3 и КЛК, уже лучше, но там имеется только 8 команд, которые можно перерегистрировать.

И вот я задумался, стоит ли оно того? Будут ли еще желающие вместе со мной провести одновременную перерегистрацию в 47 сезоне? И зачем всем вместе, спросите вы? Да потому что так интересней! Соревноваться в КЛК с пустыми командами или быть всеми битым в дивах выше - не очень интересное занятие. А ведь этим придется заниматься сезонов 5 минимум, прежде чем новосозданная команда сможет хоть с кем-то конкурировать. А так хоть какая-то конкуренция и повышение интереса вместо тупой отправки составов. Можно будет сделать отдельную табличку с успехами команд и меряться пиписьками :grin:

Пишите, кому интересна эта тема. Если наберется хотя бы десяток человек, надо будет определиться с континентом и федерацией. До открытия возможности перерегистрации команд еще далеко (обычно в конце сезона), есть время обсудить и собрать команду единомышленников. Если такие найдутся ;)
________________________________________________________________________________________
Список желающих менеджеров:
McMurphy
Pioneer
Win
Последний раз редактировалось McMurphy 20 ноя 2018, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение Ыть 14 ноя 2018, 21:18
я не до конца понял
то есть перерегать 16команд чтоб играть где? в КЛК? или в д4?
ну предположим что в д4, и что это даст?
ну сиграете один сезон и что? в конце сезона произойдет ротация клубов между дивизионами и всё будет как сейчас.
ваши 16команд в следующем сезоне разбросает, кого в разные д3 и д4, а кого и в КЛК.
идея на один сезон для баловства?
Ыть
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение McMurphy 15 ноя 2018, 05:06
Ыть писал(а):я не до конца понял
то есть перерегать 16команд чтоб играть где? в КЛК? или в д4?
ну предположим что в д4, и что это даст?
ну сиграете один сезон и что? в конце сезона произойдет ротация клубов между дивизионами и всё будет как сейчас.
ваши 16команд в следующем сезоне разбросает, кого в разные д3 и д4, а кого и в КЛК.
Собсно, собрать полный див перерегистрированных команд вряд ли получится. Даже в первом сезоне кто-то будет в условном Д4 кто-то в КЛК. Цель именно в одномоментной перерегистрации десятка-другого клубов, чтобы можно было пересекаться хоть иногда, играя между собой. И видеть свое развитие по отношению к другим таким же командам.

Ыть писал(а):идея на один сезон для баловства?
Конечно, для баловства) А чем мы тут с вами все время занимаемся? :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение Pioneer 18 ноя 2018, 13:33
Желаю поиграть в такой федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pioneer
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение trenafin 18 ноя 2018, 15:55
Давайте я подскажу вам как правильно делаются подобные вещи.

1. Администрация объявляет о турнире с платным входом, на два или три сезона (дальше объясняю на примере трёх-сезонного турнира)
2. Создаёт под турнир вымышленную федерацию.
3. Переводит туда ранее изъятые из лиги команды, в количестве 64 штуки (без реальных привязок), в перерегистрированном виде.
4. Участники турнира проводят перерегистрацию данных клубов по желаемой им схеме (до определённого числа), кто желает. Кто не желает - остаётся с перерегистрацией от лиги.
5. Проводит жеребьёвку, после которой эти 64 клуба разлетаются по четырём группам Д3, в каждой из которой 16 клубов.
6. Производит полную изоляцию данных клубов от остальной игры. Это значит - на трансферных, обменных и арендных рынках им видны игроки только из команд данного турнира. Они не могут купить, продать и т.д. у клуба или в клуб, не участника данного турнира. Не могут участвовать в турнирах, где играют другие клубы (КМ, КТ)
7. Закрывает для данных клубов возможность пользоваться магазином и пополнять финансы клуба всоликами с личного счёта.
8. Стартует турнир, где эти 64 клуба играют только игры чемпионата в своих группах 3-го дивизиона (в первый сезон). На второй сезон 32 клуба попадают в 2-е группы Д2 и соревнуются там. На третий сезон они борются за чемпионство и призы в Д1.
9. После завершения третьего сезона, администрация награждает призами победителя и призёров. Призами могут выступать: право управлением условным Манчестер Юнайтед, энное количество бесплатных покупок в магазине, бесплатный вип, призы в виде всоликов и т.д. Так-же могут быть дополнительные номинации для наград, например: создание самого сильного клуба (по Вс); создание самого дорогостоящего клуба (по общей стоимости), и тому подобное.
10. Призы розданы, турнир закрыт, команды изымаются лигой.

П.С. в лиге тысячи менеджеров. Подобный турнир пользовался бы огромным интересом и явной нехваткой мест. Он был бы полезен и лиге и менеджерам, даже тем кто не управляет клубами, было бы интересно попробовать себя в таком турнире.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение штрафной 18 ноя 2018, 16:26
trenafin писал(а):Давайте я подскажу вам как правильно делаются подобные вещи.

1. Администрация объявляет о турнире с платным входом, на два или три сезона (дальше объясняю на примере трёх-сезонного турнира)
2. Создаёт под турнир вымышленную федерацию.
3. Переводит туда ранее изъятые из лиги команды, в количестве 64 штуки (без реальных привязок), в перерегистрированном виде.
4. Участники турнира проводят перерегистрацию данных клубов по желаемой им схеме (до определённого числа), кто желает. Кто не желает - остаётся с перерегистрацией от лиги.
5. Проводит жеребьёвку, после которой эти 64 клуба разлетаются по четырём группам Д3, в каждой из которой 16 клубов.
6. Производит полную изоляцию данных клубов от остальной игры. Это значит - на трансферных, обменных и арендных рынках им видны игроки только из команд данного турнира. Они не могут купить, продать и т.д. у клуба или в клуб, не участника данного турнира. Не могут участвовать в турнирах, где играют другие клубы (КМ, КТ)
7. Закрывает для данных клубов возможность пользоваться магазином и пополнять финансы клуба всоликами с личного счёта.
8. Стартует турнир, где эти 64 клуба играют только игры чемпионата в своих группах 3-го дивизиона (в первый сезон). На второй сезон 32 клуба попадают в 2-е группы Д2 и соревнуются там. На третий сезон они борются за чемпионство и призы в Д1.
9. После завершения третьего сезона, администрация награждает призами победителя и призёров. Призами могут выступать: право управлением условным Манчестер Юнайтед, энное количество бесплатных покупок в магазине, бесплатный вип, призы в виде всоликов и т.д. Так-же могут быть дополнительные номинации для наград, например: создание самого сильного клуба (по Вс); создание самого дорогостоящего клуба (по общей стоимости), и тому подобное.
10. Призы розданы, турнир закрыт, команды изымаются лигой.

П.С. в лиге тысячи менеджеров. Подобный турнир пользовался бы огромным интересом и явной нехваткой мест. Он был бы полезен и лиге и менеджерам, даже тем кто не управляет клубами, было бы интересно попробовать себя в таком турнире.

В чем смысл нахождения в данном турнире во второй сезон, если ты не в Д1? Не понятно насчет бесплатных покупок в магазине и номинаций.

64 перерегыша, аж целых 3 сезона играют за платный вход(5уе условно) ради условных 100уе(главный приз). Мне одному кажется что это не будет интересно наблюдать и тем более участвовать в этом, если сразу не дать 176-220 - бесплатных и мгновенных спецух и Н-ое количество всоликов на мгновенную постройку инфры или сразу всем дать инфру с 8мым уровнем зданий и одинаковым стадионом, например в 50к. И все сгенерированные игроки в рамках одной команды или даже турнира были одного стиля с одинаковой потерей роста и перспективой роста, а также травматичностью и лояльностью.
штрафной
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение trenafin 18 ноя 2018, 18:32
штрафной писал(а):..........
Разумеется, для простоты написания я отталкивался от фундамента заложенного в игре. А это дивы по 16 клубов, перереги, и т.п.
Разумеется всё это можно было бы обдумывать дальше в плане улучшения и ускорения. Возможно несколько развитая инфраструктура, возможно сразу 50 спецух с правом вкинуть в одного игрока десяток. Возможно дивы не по 16 клубов а чуть меньше для большей скорости. Чтоб играть начинали свой турнир уже с началом КМ, и заканчивали с окончанием КТ, что бы за один реальный сезон там успело пройти сразу два. Что бы не поднявшиеся в классе изымались из турнира, дабы пресечь у потерявших шансы желание путём продаж, помогать кому то из тех кто продолжает борьбу. Возможно подыматься в классе должно менее половины или вообще играть на вылет, тогда и за сезон реально закончить.
Но всё это обсуждение сейчас не к месту всего по двум причинам.
1. Подобного турнира нет
2. Если вдруг и появится - то будет таким каким его захочет видеть АиА.

А то что вам вдруг было бы не интересно в подобном турнире участвовать, вообще думаю не волнует ни одного менеджера из шести тысяч, тут играющих. Желающих в любом случае было бы в разы больше количества мест.
Да и главные награды в подобных турнирах, придумывают обычно уникальные, не имеющие аналогов в игре. Например - несколько не гаснущих суперзвёзд с прибавкой в 20%, которые менеджер сможет повесить на любого из своих игроков.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение штрафной 18 ноя 2018, 21:30
 Скрытый текст
trenafin писал(а):
штрафной писал(а):..........
Разумеется, для простоты написания я отталкивался от фундамента заложенного в игре. А это дивы по 16 клубов, перереги, и т.п.
Разумеется всё это можно было бы обдумывать дальше в плане улучшения и ускорения. Возможно несколько развитая инфраструктура, возможно сразу 50 спецух с правом вкинуть в одного игрока десяток. Возможно дивы не по 16 клубов а чуть меньше для большей скорости. Чтоб играть начинали свой турнир уже с началом КМ, и заканчивали с окончанием КТ, что бы за один реальный сезон там успело пройти сразу два. Что бы не поднявшиеся в классе изымались из турнира, дабы пресечь у потерявших шансы желание путём продаж, помогать кому то из тех кто продолжает борьбу. Возможно подыматься в классе должно менее половины или вообще играть на вылет, тогда и за сезон реально закончить.
Но всё это обсуждение сейчас не к месту всего по двум причинам.
1. Подобного турнира нет
2. Если вдруг и появится - то будет таким каким его захочет видеть АиА.

А то что вам вдруг было бы не интересно в подобном турнире участвовать, вообще думаю не волнует ни одного менеджера из шести тысяч, тут играющих. Желающих в любом случае было бы в разы больше количества мест.
Да и главные награды в подобных турнирах, придумывают обычно уникальные, не имеющие аналогов в игре. Например - несколько не гаснущих суперзвёзд с прибавкой в 20%, которые менеджер сможет повесить на любого из своих игроков.

А то что вам вдруг было бы не интересно в подобном турнире участвовать, вообще думаю не волнует ни одного менеджера из шести тысяч, тут играющих.
Что за манера говорить от лица всех, в том числе и от меня. Выражайте свое личное мнение, для объективности.
Желающих в любом случае было бы в разы больше количества мест.
На чем основано это предположение? В том виде в котором вы предложили это унылое и бессмысленное действо, мне сложно представить кому это вообще будет интересно, еще и с платным входом.
Да и главные награды в подобных турнирах, придумывают обычно уникальные, не имеющие аналогов в игре.
У меня складывается впечатление что такое уже было во всоле, но просто всем стерли память. Вы говорите о своем предложении, как о чем -то якобы существующем, "подобные турниры", подобные с чем? Есть например КТ и КМ там свои трофеи, есть КС там свои, да в любом турнире свои трофеи.
Но всё это обсуждение сейчас не к месту всего по двум причинам.
1. Подобного турнира нет
2. Если вдруг и появится - то будет таким каким его захочет видеть АиА.
Он никогда и не появится, пока не появится на него запрос со стороны пользователей. Вопрос в том что нужно четко сформулировать запрос, что бы АиА смогли его рассмотреть. А не "я знаю что если собрать в три дивизиона перерегов с платными входом и пообещать какую-то награду, они три сезона будут рубиться в бессмысленном, унылом турнире и всем это будет интересно, инфа сотка".
штрафной
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение McMurphy 19 ноя 2018, 12:24
trenafin писал(а):Давайте я подскажу вам как правильно делаются подобные вещи.

1. Администрация объявляет о турнире с платным входом, на два или три сезона (дальше объясняю на примере трёх-сезонного турнира)
....
Хм, ну как по мне, довольно интересное предложение. Но тут в первую очередь надо подключать администрацию, чтобы они заморочились с подобным "турниром в вакууме". А я не люблю никого уговаривать, тем более админов)) Моя концепция основывалась именно на том, что администрацию привлекать не нужно, а сделать все по текущим правилам перереги. Ну максимум попросить перерегать несколько клубов не подпадающих под эти правила, если будет много желающих (что, видимо, вряд ли, т.к. я вижу пока только одного желающего помимо себя).
McMurphy
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение Win 19 ноя 2018, 19:21
если будет, сыграю.
отметил этот пост как понравившийся.
Win
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение RolandMU 20 ноя 2018, 00:09
Тут Эква.Гвинея упоминается, последим.
RolandMU
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение Pioneer 25 ноя 2018, 13:49
Есть еще желающие?
Pioneer
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение McMurphy 14 дек 2018, 10:14
А тем временем открылась перерегистрация без старения игроков к следующему сезону.
Итого 2 человека набралось.
Ждем конца сезона, и со спокойной душой признаем идею мертворожденной.
McMurphy
 
 
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение Hugo 14 дек 2018, 12:14
Была такая идея, на Ямайке, 12-14 менеджеров участвовало вначале, но уже осталось только 6, да и смысла в поднятии новой команды сейчас нет. Все возможности для развития рук-во проекта урезало, сейчас надо тратить не 8 сезонов, а сезонов 12-14 (если не больше) для построения боеспособной команды
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 699
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Перерегистрация в одной феде
Сообщение Баха 14 дек 2018, 20:06
идея прИКоЛЬнАЯ, интересная
если еще и красиво оформить развитие команд, прогресс, сравнение на разных отрезках
это будет интересно не только участникам, но и простым сторонним зрителям
жаль только времени нет брать дополнительную команду

посоветую лишь рассмотреть маленькие федерации, чтобы 1 д3 был, тогда точно не раскидает
на вскидку могу назвать Нигер 8\16 свободных в д3 , 4\6 в клк
Гамбия 9\16 свободных д3, 5\6 в клк. в обеих странах один дивизион Д3
около 40% игра в федерации играются автосоставами, думаю президенты этих федераций тоже будут заинтересованы в данной инициативе, может где-то в чем-то помогут.
Баха
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды