Возьму клубы в CAF, CONCACAF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 31 авг 2020, 16:55
Изображение Изображение

Уважаемые президенты и менеджеры стран в континентах CAF, CONCACAF, приму реальный клуб из этих континентах, ибо в других я уже тренирую. ФФ должна быть хоть немного активна.
Немного о себе: я активный, автососов нет, можете посмотреть историю игр, 12 сентября будет 8лет как я во ВСОЛЕ, так что опыт есть, я не меняла. Все клубы которые я тренирую, или тренировал поднимал/подминаю с низов, самый думаю яркий пример это в Бахрейне, который выступал в диве3, или вообще в КЛК, но я смог клуб поднять в див1, повыигрывав дивы низшие + выиграть КС и ни один раз + поучаствовал в мирокубках.

Приму клубы где то в середине следующего сезона. Ваши предложения пишите в личку, или сюда, так что если надумает какой нибудь менеджер уйти из ВСОЛА, или просто не идёт игра в команде, то тоже пишите, ну и естественно презы пишите которые хотели бы видеть меня у себя фф. (И ещё мне нужно две фф солнце и дождь, т.е если будет предложение двух фф солнце, или двух дождь, то я смогу принять одно предложение, так как хочу прокачать клубы разных стилей, уже тренирую {sp} {brazil} {brit}, остались {bb} {kat} {tiki}, скорее всего один лишний стиль, так что качать клубы буду под {bb} {tiki}, катя мне не очень нравится.

Я никуда не спешу и не тороплюсь. Ваши предложения буду опубликовывать в шапке, чтобы все видели, да и для меня удобно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Возьму клубы в CAF, CONCACAF
Сообщение vetromet 28 окт 2020, 14:12
Доброго времени суток! :hello:
Приглашаю активных игроков в CONCACAF. {yes}
Имеются три свободных команды:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18425
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18449
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16531
Добро пожаловать в федерацию Гваделупа. :super:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Возьму клубы в CAF, CONCACAF
Сообщение ДимаРойс 28 окт 2020, 15:13
Доброго времени суток! Приглашаю в федерацию Кубы. У нас есть вип-клуб в Д1 "Азукарерос"(Санта-Клара) Команда дождевая, с силой 2660. Пятый по силе клуб федерации. Требуется грамотный и сильный менеджер, команда не так давно играла в Миро-кубках, но сейчас её надо немного привести в порядок, и можно снова бороться за успешное будущее! Приглашаю Вас поиграть у нас на "Острове Свободы"! Федерация на данный момент практически полностью заполнена. Нахожусь в постоянном поиске менеджеров.Жду и надеюсь на Вас!)). {bino}
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Возьму клубы в CAF, CONCACAF
Сообщение Жозе_Моуринью 28 окт 2020, 21:22
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Возьму клубы в CAF, CONCACAF
Сообщение Ferdizor 28 окт 2020, 21:57
Нигере имеется известный клуб - Урана д-Арлит.

Федерация хорошая. Ведется работа с молодыми игроками. Клубы ориентированы на развитие ПРС. Хорошее представительство в Афрокубках (особенно в этом сезоне). Будем рады любому хорошему и адекватному менеджеру. Остальные свободные клубы можно посмотреть по ссылке внизу.
Ferdizor
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды