Свободный Сенегал (CAF)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 22 мар 2008, 19:10
Изображение
Свободны в Сенегале сейчас 9 клубов.
За все рассказывать не буду, презентую самые лакомые
Итак:

АСК Салум (Каолак)
7 ветеранских спецвозможностей, 6 баллов силы; 7 ветеранов
57 миллионов

АС Полис (Дакар)
6 спецвозможностей; 8 ветеранов
65 миллионов

АСФА Дакар (Дакар)
5 спецвозможностей; 8 ветеранов
35 миллионов

Расинг (Дакар)
5 спецвозможностей; 10 ветеранов
15 миллионов

АСК Дара (Дара)
4 спецвозможности, 7 баллов силы; 5 ветеранов
42 миллиона.

Во всех клубах есть где развернуться, есть где расплясаться.
Приходите, так сказать, милости просим.
Последний раз редактировалось ConDA 30 окт 2015, 18:12, всего редактировалось 85 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение zwetkov 22 мар 2008, 23:29
Хочу в Сенегал!
:wise: Прошу при принятии решения учесть что моя бабушка настаивает на позитивном решении вопроса. А ведь она как ни как Путина знает!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение cesy 22 мар 2008, 23:38
Значит план такой. Я для начала сделаю хорошую инфраструктуру. Покупать игроков много не буду, для начала точечные усиления. Приоритетным будет занять достойное место в чемпионате. Постараться выйти в 2 лигу. А также кубок(пройти как можно дальше). У меня уже есть одна Африканская команда, и я хочу еще одну. Сенегал футбольная страна. Престижно иметь команду с етой страны. Прошу расмотреть мою кандидатуру.
cesy
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение triiks 23 мар 2008, 03:00
Хотелось бы поиграть в Сенегале.Неплохо развиваю команды с нуля!Поэтому хотелось бы внести вклад и в эту молодую команду!Если примите в ряды сенегальских менеджеров,то приоритеты в развитии такие такой: стадион не менее 39(проверено, доход немалый стабильный, даже у команд, уступавющих большинству своих соперников по дивизиону);база!!Все остальное развивать с начала след.сезона,при неплохой базе с неплохим доходом.Также со след. сезона бороться за лидирующие позиции в дивизионе!
Еще я активно пишу обзоры, а также веду несолько конкурсов. В одной федерации вообще все конкурсы на мне))что меня только радует,но никак неотягогчает)
triiks
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 23 мар 2008, 06:09
Всем спасибо! Но скорее всего менеджер для АСК Комболь уже найден;)
Но не стоит отчаиваться, возможно в скорейшем времени появятся ещё несколько свободных команд Д3, поэтому вас я буду иметь в виду :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение shults 29 мар 2008, 02:07
хотелось бы получить команду под управления, новая команда всегда интересно , хочется вывести её на более высокий уровень,к тому же со слабым составом будет интересней воплощать свой план в жызнь, надеюсь получить команду, заранее спасибо, по поводу вопросов по развитию пишите в личку, отвечу
shults
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение DimaGetman 01 апр 2008, 18:18
О развитие на первые пару лет можно писать много, особенно там кто во ВСОЛе совсем не долго :)

Я уже понял - если покупать - то молодых и сильных (чем моложе и сильнее тем лучше) следовать нуна правилу - в первую очередь качество!
База: стадион - дело наживное (он на втором плане). На первом плане Тренировочный центр и Спортшкола. По мере финансов можно и всю инфраструктуру развивать.

Буду рад получить команду :)
DimaGetman
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 05 апр 2008, 17:44
Освободилась команда из Д3, через 2 суток в свободных!
Стад де Тиаройе
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11276

жду ваших заявок!
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение Ru 05 апр 2008, 19:53
Хотелось бы команду из Сенегала. Развитие базы предполагает постройку мед центра к концу сезона, тренировочный и по нарастающей. Стадион подождет.
Ru
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 08 апр 2008, 22:29
Стад де Тиаройе наконец-то получил достойного менеджера, но у нас на очереди ещё несколько кандидатур на смену управляющего;)

в первую очередь это
Эспоис (Бинона, Сенегал)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11264

после перерегистрации также как и Тиаройе станет боеспособным коллективом, жду заявок, все заявки представленные выше также мною не забыты :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 09 апр 2008, 23:41
я не понял, никому не интересно играть в Сенегале? Эспоис (Бинона, Сенегал) уже в свободном полёте, через 2 суток можно будет подавать на неё заявки;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение SOON 10 апр 2008, 13:10
Я давно прошу третью команду! Команда не плохая, с удовольствием буду ей руководить. В лиге я больше чем пол года, начинал с командой с нуля. Рассмотри мою кандидатуру!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 12 апр 2008, 00:28
в скором времени сразу несколько команд в Д3 окажутся в свободных! Див играется первый сезон, сверх развитых и сильных команд там нет! Перерегистрируете одну из команд и сможете на равных сражаться, жду заявок..
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение moduki 12 апр 2008, 18:16
готов управлять одной из команд. План развития выскажу, когда увижу клуб
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 12 апр 2008, 18:41
чтож, интересно послушать)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11260
steel_eyed
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды