Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 сен 2008, 12:59
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Кот-Дивуар.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Svoi 01 сен 2008, 16:11
Доброго времени суток. Очень хотелоь бы получить этот клуб.

1. Играю с 13 апреля 2007 года
2. Готов расстаться с клубом Колпетти Юнайтед
3. Не имею команд в Африке
4. Я раньше был замом в одном из клубов Кот-Дивуара. Мне очень понравилась ФФ и я бы хотел вернуться. Опыт управления командами топ 300 имеется.

Заранее благодарен.
Svoi
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение TCM 01 сен 2008, 16:15
ПРетендую!!! если выберете - готов пожертвовать блекберном!
во всоле с 3 сезона, так что опыт есть и желание тоже!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хочу попробывать силенки на др.континенте, тем более что у одного манагера должна быть одна команда с континента.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Bobby 01 сен 2008, 16:37
Хотелось бы выдвинуть и свою кандидатуру.
Во ВСОЛе я с 9 сезона, есть опыт игр ,как в низших дивизионах ,так и в высших,включая международные кубки.Со своими командами добился хороших результатов.Первую свою команду ( Аль-Араби),смог поднять из руин на ноги,вывел в Д1 и уже в прошлом сезоне стал серебрянных призером.Был победителем Д3 Голландии , Д2 Сьерра-Леоне , в Новой Зеландии являюсь постоянным участником Азиа кубков.В этом сезоне мои команды так же занимают ведущие позиции.Рейтинг,который я получил за то время,которое я играю тут тому доказательство.
Очень хочется попробывать себя в роли тренера одной из ведущих команд Африки, потягаться с грандами афрокубков !
Кроме того в Кот'Д Ивуаре играет мой очень хороший друг Максим Ковалев aka LOGAN, на данный момент я являюсь замом в его Бингервилле.
Стелла,конечно,клуб классный,непривычно только,что заточен под нормальный стиль,но тем интереснее будет играть ;) ведь когда-то нужно попробывать ,что-то новое:)Так же буду рад помочь развитию футбола в местной Федерации:)К менялам я не отношусь,так что клуб будет в надежных руках:)
В случае положительного ответа ,расстанусь со своими Львами,а так же ещё с одним из клубов,если потребуется.Кроме Аль-Араби и Гронингена,тут уж извените.
С Уважением,Александр
Последний раз редактировалось Bobby 01 сен 2008, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Грон 01 сен 2008, 16:55
Во ВСОЛе уже почти 2 года. на сайте нахожусь постоянно так как заняться на работе очень часто нечем.
Готов отдать свой Ангольский клуб, ну и монгольский заодно если получу, чтоб время больше было на Ивуарийцев.
Почему мне, да потому, что банально хочется очень сильный клуб. Из достижений 2 раза лучший в км среди Ливанских команд, кубок Ливана, лучший в км этого сезона с Нафтой, ну и еще есть мелкого рода достижения.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Dragon-snow 01 сен 2008, 17:13
Претендую!
Есть желание поруководить указанным клубом.
Основная причина - очень давно хотелось поиграть в Африке.
Дополнительная причина - Правило, регламентирующее количество команд по зонам.
Отдам равноценный клуб из Румынии.
О себе:
Играю с 6 ноября 2005
Рейтинг: 559, в этом сезоне особенно удачно набираем.
Опыт игры в Мирокубках и управление ТОП-клубами имеется!
Команда сбалансированная и укомплектованная. Уселения требует область крайних защитников, также необходимо подготовить молодых форвардов. База особого внимания не требует, только если построить Скаутов. Стадион тоже впорядке. Обязуюсь исправно отправлять составы. Достойно представлять клуб, как Мирокубках, так и в Кот-Дивуаре.
Тренерам сборных всегда открыт и готов к сотрудничеству.
С Уважением Юрий.
Dragon-snow
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение LoOk InSiDe 01 сен 2008, 17:17
В лиге я с 6 января 2007 года . За это время поднял скромный Каунас на довольно высокий уровень (брал 1000 команду по силе , теперь она 312!). В чемпионате каждый сезон выжимал из своей команды по максимуму , финишируя в пятерке , в которую по силе не проходил . Это не осталось незамеченным менеджерами Литвы , которые в этом сезоне доверили мне молодежку (неплохой результат за 1.5 года).Также в мою пользу говорит довольно высокий менеджерский рейтинг (540) , еще я ни разу не проигрывал более слабому сопернику(П-). Да и Каунас очень даже неплохая команда , которую готов отдать . Выбор за вами ))
P.S. чуть не забыл )) пишу обзоры , только в Литве они никому не нужны(( так что активность с обзорами и на нац. форуме гарантирую !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение extremal 01 сен 2008, 17:29
Подам заявку на Стеллу. На данный момент у меня нету команд, так как некоторое время назад были проблемы и пришлось покинуть ВСОЛ. Стаж игры у меня больше 2-х лет, а точнее с января 2006 года, рейтинг был около 540. На момент ухода я управлял тремя клубами: Сильнейшая команда Буркины Фасо - Санматенга, первый дивизион Камеруна Котонспорт и Тукуйо Старз из Танзании!
В случае если клуб достанется мне, могу сказать что он будет выступать на высшем уровне, не будет сбавлять своих позиций, ну и естественно я постараюсь достигнуть высот в Афрокубках, конкретных обещаний дать не могу, я не бог! :)
extremal
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Alessandro 01 сен 2008, 17:32
Подаю заявку,в Лиге с ноября 2006 года.
Во времена моего президентства национальная сборная Австрии стала чемпионом мира.Активен на форумах,люблю заниматься молодежью(в Панаме у себя вырастил и расчу игрока 17 54 Л4 Пк3 Км2 У2).Сделал свою швейцарскую кому из 10 команды страны 2 командой по силе и 1!!! по среднему возрасту.В этом сезоне выиграл свою группу Уефа этой далеко не самой сильной командой(с11 сейчас = 1132) За сезон с11 поднял более чем на 120 баллов( и это пока).В играх баллы почти не теряю,так как всегда слежу за оптимальностью...
Возглавляю национальную сборную Швейцарии,которая пока возглавляет свою группу,будучи 5 по силе командой в группе.
Австосоставов нет( ну 2 штуки за сезон при 4 командах думаю простительно :))
Если посмотреть на мои 4 команды, то станет понятно, что во всех у меня - разные пути развития, то есть не стою на месте и ищу новые оптимальные пути.

Живу в Москве,играю за Фк Всол Москва, студент Бауманки, 5 курс) По всем вопросам(если появились, ну или там развития и т.д.) - можно в личку, с удовольствием отвечу :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 496
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение AND 01 сен 2008, 17:45
Всем привет! Заявляю свою кандидатуру.
В трёх предложениях:
1 уже несколько сезонов играю в Дивуаре. команду (Рио-Спорт) развил уже приличтно.(и по спецухам и стадиону и базе + постоянный рост силы состава)
2 как не банален буду, желания возглавить сильный клуб МОРЕ. попробовать свои на международней арене.
3 обмен провёл бы на дивуарскую команду. не потому что самый хитрый а потому что играть хочу в этой федерации. И естественно сильным клубом.

И пусть победит сильнейший (достойнейший)
AND
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Billy 01 сен 2008, 17:56
Хочу управлять данным клубом. Сейчас являюсь заместителем тренера в Стелле, и хотелось бы дальше уделживать этот клуб победителем Суперкубка Африки...Играю уже давно...с 4-го сезона...неоднократно выигравыл чемпионаты Сербии и Эстонии, а также кубки и суперкубки этих стран...тренер Национальной Сборной Сербии.
Для получения Стеллы мною уже была передана команда Олимпия (Рига, Латвия)
Billy
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение varvar23 01 сен 2008, 18:07
Оставлю заявку так как из Европы клубов и так перебор,отдам даже Турцию и Россию.
varvar23
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Окас 01 сен 2008, 18:36
Всем здрямки тут многот очень заявок аьбралось и можно спросить почему именно этму парню отдать такой клуб?
Мой ответ таков я во ВСОЛЕ около двух лет первая игра в которую я начал играть.Команды не менял как тапочки в редких случаях обмены были и то только потому что меня звали друзья к себе поиграть.Так что команду не брошу.Автососав мало но есть не без этого и то они случаются по глупости,согласитесь у всех кроме игры есть Реальная жизнь и иногда так выходит что нет возможности даже подползти к компу).Так же во ВСОЛ захожу очень часто обычно по надобности изучить там соперника или отослать состав,на форуме скажем прямо я редкий гость и только потому что не люблю перемены и не могу свыкнуться с новым форумом но это не суть как говориться).Так же я не когда не управлял реально сильным клубом а мне оченьхочеться попробовать что это такое
Готов отдать любую свою команду за Ивуарийцев.
Я понимаю что шанс получить команду очень низок но как говориться попытка не пытка.Удачи всем в жизни и побольше позтива

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Кот-Дивуар.

В теме не флудить!!!
Окас
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение WinnerW 01 сен 2008, 18:47
Во ВСОЛе почти 3 года. Добивался с восьмой по силе Тираной 2 и 3 места в Албании, выигрывал кубок, дважды был в финале. С Майами выходил в вышку два раза, но реально команда намного слабее вышки. Очень хочется поиграть грандом ВСОЛа. Сделаю все возможное и невозможное для дальнейшего роста и процветания команды и федерации. Если надо отдать команду, то с кровью оторву от себя Тирану.
WinnerW
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение leess 01 сен 2008, 18:53
а я бы хотел заменить свой Стад дАбиджан на Стеллу, поскольку:
- есть хорошие менеджеры, которые возьмут у меня Стад дАбиджан
- играю относительно давно в Кот-Дивуаре (3-й сезон), налажены все схемы взаимодействия с менеджерами, известна сила и потенциал игроков Стеллы, так что команда мне знакомы и такая возможность думаю больше не предоставиться в этой стране
- сам во ВСОЛЕ с января 2007года, являюсь бессменным президентом Гамбии
leess
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Nefton 01 сен 2008, 19:24
Претендую.
Во ВСОЛе больше 2х реальных лет. Экс-президент Сирии. Опытный менеджер. В замен готов отдать южнокорейцев.
Есть опыт в развитии слабых клубов, но с топами пообщаться кроме как в качестве зама не приходилось. Хочется попробовать свои силы, т.к. есть уверенность в результате.
Спасибо. Надеюсь на положительный результат :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды