Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 31 дек 2013, 21:29
С Наступающим новым годом)))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
jaks2502
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение Oldman 02 янв 2014, 10:38
С новым годоооооооооооооооооооооомммммммммммм! Всем здоровья, удачи и всех благ! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение caiman 06 янв 2014, 17:36
Все же странные люди некоторые. (хотя для не христиан допустимо) а вот люди исповедующие православие мягко говоря должны бы воздержаться были от Нового Года того, который с 31 на 1. Ваш новый год наступает с 13 на 14 января. Календарь то надеюсь все помнят? А сначала всегда был праздник Рождества. И вот парадокс :-) католики умудрились и Рождество 25го декабря отметить и новый год с общемировым временем встретить, а православные запутались и разумеется согрешили. Впрочем, не их в том вина, а Преподобных Отцов, которые в давние времена не поделили веру и разбились на католицизм и православие. Что ж пусть это недоразумение и путаница с календарями целиком будет на их совести. Всех (верующих в Христа) с Рождествами и с Новыми Годами. :beer: :beer: :beer:
caiman
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение saa79 06 янв 2014, 19:52
Кайман , скажу так не вдоваясь в подробности в каждой стране Новый год наступает по своему, у кого 1 января , у кого 1 марта, у кого в день весеннего равноденствия, у кого 1 сенуября ( в том числе доПетровской России), у некоторых народов вообще с выпадением первого снега
А Рождество (у христьян) , как и Пасха считается по ''космическому'' (планетарному) календарю, и у рождества именно привязка к дате (Планетарной у Христьян), кстати сам Христос Пасху праздновал, т.к. Пасха празднуется с до Христовых времен.
В СВОЕ ВРЕМЯ И ГОД КОГДАТО 360 ДНЕЙ ИМЕЛ, А СТАЛ 365 С ЛИШНИМ, И 15 МИЛИОНОВ ЛЕТ НАЗАД ЛУНЫ НЕ БЫЛО, И МНОГО ФАКТОВ ПРОТИВОРЕЧУШИХ РЕЛИГИИ (НЕ ТОЛЬКО ХРИСТЬЯНСКОЙ)
По этому празднуем 7 января Рождество ( перевод на старый стиль получается 25 декабря)
Ну а в России есть еще один не понятный для многих народов праздник - Старый Новый Год! (с 13 на 14 января)
С паздниками всех , и прошу прощения за граматику, с мобилы!!!
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Модератор обратил внимание и указал на пункт правил который вы нарушаете.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение caiman 07 янв 2014, 16:39
Шахматист! бом бом бом - слышал звон да не знаеш где он :grin:
В 20х годах прошлого (20го) века многие страны, и особенно те кто исповедует католицизм, приняли Новоюлианский календарь. Таким образом Рождество осталось в день зимнего солнцестояния (равновесия) т.е. с 22 по 25 декабря, а именно 25го потому что в этот день ночь становится короче. Соотвественно праздник Нового Года отмечался уже после Рождества, и знаменовал собой исключительно новый отсчет. А учитывая календарь эта дата удобно пришлась на 31е декабря.

А что же с православием? Отцы не пожелали принять новый календарь, чтобы не уподобляться католикам и протестатантам (+другим конфессиям). И решили отмечать Рождество по старинке. С разницей в 13 дней. Вот и вышло что православные отмечают Рождество 7го января, и в том же календаре Новый год по идее должен брать начало с 14го января. Однако тут вмешалась советская власть, которая отвергая церковь как таковую приняла и постановила празднование Нового Года согласно мировому формату т.е. Новоюлианскому календарю, т.е. с 31го декабря на 1е января.

А вот старый новый год, потому и старым у нас зовется, что забыт многими но для славянской души свят и почитаем, ибо это повод выпить лишний стакан. Вот такая краткая справка. И по сабжу если уж православные отмечают Рождество 7го января, то до 7го у них рождествественский пост :grin: а значит 31го пить нельзя, мясо нельзя. А вот 7го в ночь разговление и там уж можно. А через недельку и Новый год наступает и то же можно. Вот в чем фишка.

Однако отцы православные + советская власть СССР многое спутали в жизни верующих и потому как ни крути, но рождественский пост нарушается, что по сути есть грех и потребность в исповеди. Но куда ж там? ))) это ж новый год! И пойди докажи нашим людям обратное.

:grin:
caiman
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение saa79 27 янв 2014, 07:53
Открываю Всол, опа опрос красный, захожу

Вопрос о программах

Программа velTo - нет финансовой составляющей (а именно сметы программы) и топик полон грязи

Программа caiman - более организованная программа , смета как бы есть - но такая программа уничтожит фонд ФФ за 1 сезон!
БОЛЕЕ ТОГО Призидент должен посчитать сколько у него будет расходов...

Программа Шахматиста - тут меня от смеха со стула свалило
У него вообще нет программы!

ПОЧЕМУ Я НАПИСАЛ В ЭТОМ ТОПИКЕ, читаем 1 страницу и это было сезон назад!

И ТАК ВЫВОД : не одна программа не имеет сметы

Смета: доход/расход ФФ и клубов должен исходить из реальных денежных средств что является фонд ФФ Турции
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=151

За сезон мною просмотрено много программ Всола, финляндии, англии, ЦАР, Таджикистан, макао новая зеландия, норвегия, парагвай, уэльс, бахрейн, и много других (процентов 70 всех сущетвующих во всоле)

Во всех порограмах привязка к фонду

Фонд ФФ Турции очень слабый , а выплаты по программам cahman и velTo финансово разорительны для ФФ Турции
Основной вопрос любой программы пополнение фонда фф

Уже сезон я пытаюсь найти лучшее пополнение фонда ФФ Турции

Мои выводы таковы таковы:
Обязать клубы принудительно вносить в фонд
D1 не менее 200
D2 не менее 100
D3 не менее 50
D4 и КЛК -добровольно
Тренер сборной - не менее 50 процентов нт заработнной платы

Пока этого не будудет, програм толковых не будет
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение myassko 27 янв 2014, 08:11
Принудительно даже? :grin: Ваши предложения какие? Как можно, к примеру, меня обязать принудительно делать взносы в Фонд Федерации?
myassko
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение saa79 27 янв 2014, 08:31
myassko- во многих успешных ФФ это не вызывает вопросов, и относятся как к должному
А ваш ответ лишь говорит о вашей порядочности
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение myassko 27 янв 2014, 10:33
И каким же образом это говорит о моей порядочности?)
myassko
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение caiman 27 янв 2014, 15:31
Шахматист писал(а):Обязать клубы принудительно вносить в фонд
С какой такой радости? Тут что гестаповский режим? Не сдал дань - рас три лять! :mg:

1.000.000 + маленькая тележка доводов могу привести, что вы Андрей дико заблуждаетесь. Обязаловка никогда не даст результат. Ну попробуйте меня к примеру обязать платить хоть 10К. Давайте. Посмотрим что из этого выйдет. Это игра и я НЕвыплачивая деньгу в фонд, Правила игры не нарушаю, а вот за Вымогательство и Рэкет в мой адрес, я могу немного иначе поступить, далеко не красиво, но поставлю вымогателя на место очень быстро. Мысль понятна?

Думайте. Думайте уважаемые. 100 раз думайте, прежде чем глупость написать.
caiman
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение Koben 30 янв 2014, 22:59
Приветствую!

После следующего матча буду отказываться от Алтая и заканчивать свою почти пятилетнюю карьеру.
Вопрос к знатокам - как поступить с Алтаем? Есть ли возможность передать клуб кому-то приличному? Клуб платный (50уе), поэтому я не уверен можно ли его отдать бесплатно менеджеру по моему или скажем президента выбору?
Koben
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение velTo 30 янв 2014, 23:10
Koben писал(а):Приветствую!

После следующего матча буду отказываться от Алтая и заканчивать свою почти пятилетнюю карьеру.
Вопрос к знатокам - как поступить с Алтаем? Есть ли возможность передать клуб кому-то приличному? Клуб платный (50уе), поэтому я не уверен можно ли его отдать бесплатно менеджеру по моему или скажем президента выбору?
Передать млжешь, напиши на форуме о передаче, кого то выберешь на передачу. Мне так мой передали.
velTo
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение saa79 31 янв 2014, 06:53
Ну что , готов принять Алтай под свое руководство, следовательно Аксарайспор уйдет в свободные
Стоимость аксарая поднята с нуля до 40 едениц, готов передать более молодому менеджеру Турции
Приемник получит рекомендации по управлению клубом
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение velTo 31 янв 2014, 17:12
Шахматист писал(а):Ну что , готов принять Алтай под свое руководство, следовательно Аксарайспор уйдет в свободные
Стоимость аксарая поднята с нуля до 40 едениц, готов передать более молодому менеджеру Турции
Приемник получит рекомендации по управлению клубом
А зачем? Менять одну на вторую для чего, из-за стоимости? :D
velTo
 
 
 

Re: Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)
Сообщение saa79 31 янв 2014, 18:21
из за стоимости?
Стоимость разница В 10 ед.- это ни чего. Хочу попробовать свое тренерское мастерство в элитном дивизионе не покидая Турции
Смею заметить под моим руководством
Алибикей играл в 4 дивизионе, и вышибал грандов Д4 сейчас он болтается в низу КЛК и как я не пытался помогать приемникам , так клуб и зачах
Аксарай с vs800 (0 ed) до сейчас , и цели сезонов всегда добивался
Стояла задача в 28 сезоне минимум 6 место , максимум Д2 , выполнено... И приемник если будет путевый помогу

Это только по Турции
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция